Поездка на Хурла-Кель

Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет! Ищу компаньонов для поездки на выходные +/- 2 дня на озеро Хурла-кель в Карачаево-черкессии. От вас внедорожник и хорошее настроение. Особых требований нет, готовность проехать 1000 км, провести пару дней в палатке, любовь к путешествиям и авто с клиренсом больше 20 см и крепкой резиной.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Всем привет! Ищу компаньонов для поездки на выходные +/- 2 дня на озеро Хурла-кель в Карачаево-черкессии. От вас внедорожник и хорошее настроение. Особых требований нет, готовность проехать 1000 км, провести пару дней в палатке, любовь к путешествиям и авто с клиренсом больше 20 см и крепкой резиной.
На ТЫНЦ кинь клич... Если из Саратова никто не поедет - наверняка там кто то будет.
 
OP
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо за наводку! Но, может кто-то здесь захочет подписаться на подобную авантюру. Даты любые, главное, до начала сентября
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Спасибо за наводку! Но, может кто-то здесь захочет подписаться на подобную авантюру. Даты любые, главное, до начала сентября
В этом сентябре - вряд ли... Дальше можно подумать. Нравится мне там:) А что не в Джилы - Су?
 
OP
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
Можно и на Джилы-су заехать, и на бермамыт. Только время путешествия увеличится. Главное, до начала сентября вернуться в саратов
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Можно и на Джилы-су заехать, и на бермамыт. Только время путешествия увеличится. Главное, до начала сентября вернуться в саратов
Да, это надо только на месте дней 5 закладывать!
На Бермамыт хочу... Но наверное весной... В Джилы - Су были прошлой осенью:) Правда на пузотёрке..
 
OP
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
На бермамыт ездили на прошлогодний первомай. Было круто. А так вообще очень много путешествуем по миру. Пару недель, как вернулись из Средней Азии и совсем не хочется сидеть в Саратове, потому и создал тему, вдруг, кто-то хочет прокатиться в сторону Кавказа, но не решается одной машиной

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
На бермамыт ездили на прошлогодний первомай. Было круто. А так вообще очень много путешествуем по миру. Пару недель, как вернулись из Средней Азии и совсем не хочется сидеть в Саратове, потому и создал тему, вдруг, кто-то хочет прокатиться в сторону Кавказа, но не решается одной машиной Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Круто! Подписываюсь:) Нас тоже носит по всякому. И по разному! Так что спишемся:)
 
OP
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
Куда ездили, на чем? Интересно обменяться опытом с местными

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
608
Баллы
113
Интересно обменяться опытом с местными
попробуй на их форуме http://nedoprivodu.net поспрашать(встряхнуть), с появлением всяких болтатлок(вайбер, ватцап и пр) там очень мало пишут. НО пишут.
Местный Горец07 постоянно ездит, и там отписывается, но больше кидает ссылки на свой драйв2
Может что подскажет, или сориентирует кто на Хурла-Кель планирует ехать из местных.
 
Верх Низ