Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19

Lightbulb Техническая помощь в телеграмме

Добрый день, ко мне часто обращаются помочь с их техникой по разным мелочам и не только: куда нажать, чтобы было то-то, что купить чтобы было то-то, почему не работает то-то... и т.д Поэтому я решил создать группу в телеграмме ссылка на неё https://tlgg.ru/tyouhelp . Всем помогаю бесплатно по мере своих возможностей, также если Вы разбираетесь в технике прошу также вступить и помогать людям, у Вас это займет 5 минут, а кому-то это сэкономит кучу нервов. Я лично помогаю по следующим вопросам: компьютеры софт и железо, смартфоны в основном андроид выбор и прочее, планшеты и различная мелкая техника для данных категорий.

ссылка не работает.

силен помощник... ссыль вставить не могет)))
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    силен помощник... ссыль вставить не могет)))
    Всё работает. Там же написано:
    Если ничего не произошло, значит у Вас нет установленного приложения Telegram…

Дамы и господа, я проверил две эти ссылки у меня всё работает, у коллег всё работает, если у Вас не работает ссылка то Вам необходимо установить телеграмм. Если Вы заходите с компьютера на котором нет телеграмм то ссылка никуда не приведёт, если же заходите с телефона то также необходимо чтобы было установлено приложение телеграмм. Я помогают только в нём мне так удобней.

Цитата Сообщение от MATVEIKA Посмотреть сообщение
    ссылка не работает.
    Цитата Сообщение от RafalL Посмотреть сообщение
    Неизвестный тип адреса
    Какой такой телеграм мелеграм? Не, не знаю)

В чем развод?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Какой такой телеграм мелеграм? Не, не знаю)
    Телеграмм это для гиков. Ну ещё приближенные к политике фанатеют от него.
    Наш выбор вайбер.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Телеграмм это для гиков. Ну ещё приближенные к политике фанатеют от него.
    Наш выбор вайбер.
    Аська круче.

В тему ТГ.
    Кто-нибудь знает, как технически создать чат для обучения, чтобы человеку выдавались задания, он пишет ответы и после этого его перекидывает в следующий чат обучения.
    На базе каких ботов это можно организовать и вообще возможен ли автоматический переход человека в пределах ТГ
    Редкостный урод...©

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    В тему ТГ.
    Кто-нибудь знает, как технически создать чат для обучения, чтобы человеку выдавались задания, он пишет ответы и после этого его перекидывает в следующий чат обучения.
    На базе каких ботов это можно организовать и вообще возможен ли автоматический переход человека в пределах ТГ
    Зачем тебе между чатами скакать? Там предполагается командное обучение или каждый сам будет проходить и отвечать индивидуально? Сделай чат бота и уровни/лекции/модули - прошел один, начинается следующей
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Зачем тебе между чатами скакать? Там предполагается командное обучение или каждый сам будет проходить и отвечать индивидуально? Сделай чат бота и уровни/лекции/модули - прошел один, начинается следующей
    возможно так и проще.
    Когда человек переходить в другой чат, я понимаю, что в предыдущем он выполнил задание.
    Если он делает все в одном, то это нужно смотреть статистику...
    Редкостный урод...©

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    возможно так и проще.
    Когда человек переходить в другой чат, я понимаю, что в предыдущем он выполнил задание.
    Ну это в любом случае флоу на каком уровне он находится. Пока не выполнил один уровень, второй же не должен начинаться? Или возможно начать сразу несколько чатов разных уровней одновременно?
    У каждого в башке свои тараканы...

QUOTE=Vladiv;7694065]В чем развод?[/QUOTE]
    Какой развод? Это благотворительность с моей стороны, трачу свое время и помогаю людям советом, когда есть свободные 5-10 минут, мне это ничего не стоит и максимально удобно сделать в телеграмме. Вы на форуме же тоже создаёте темы пишите свои вопросы и люди отвечают Вам и все нормально, вот и у меня также только в месенджере, плюс могут быть интересные дискуссии и т.д. Сейчас в группе всего 9 человек из них помог только двоим остальные молчат.

возможно так и проще.
    Конечно это офтоп, но всё же. Зачем плодить чаты? Если надо следить за тем что человек выполнил задание или нет, то можно просто ставить нему рейтинг с помощью бота и все. И при запросе нового задания бот проверит рейтинг и даст доступ лишь к необходимому по рейтингу тесту. Готовые решения если и найдете то они могут иметь множество лишнего функционала и неизвестно что под капотом, лучше найти людей и сделать нормально бота по хорошему ТЗ. Идея с мульти чатами бред

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ну это в любом случае флоу на каком уровне он находится. Пока не выполнил один уровень, второй же не должен начинаться? Или возможно начать сразу несколько чатов разных уровней одновременно?
    Уровень 2 начинается после прохождения уровня 1... и тд
    Цитата Сообщение от Darkrogua Посмотреть сообщение
    Конечно это офтоп, но всё же. Зачем плодить чаты? Если надо следить за тем что человек выполнил задание или нет, то можно просто ставить нему рейтинг с помощью бота и все. И при запросе нового задания бот проверит рейтинг и даст доступ лишь к необходимому по рейтингу тесту. Готовые решения если и найдете то они могут иметь множество лишнего функционала и неизвестно что под капотом, лучше найти людей и сделать нормально бота по хорошему ТЗ. Идея с мульти чатами бред
    Сможете помочь? Никогда этим не занимался. Возможно накидаете подсказок или обсудим условия в ТГ?
    Редкостный урод...©

Уровень 2 начинается после прохождения уровня 1... и тд
    Сможете помочь? Никогда этим не занимался. Возможно накидаете подсказок или обсудим условия в ТГ?
    Я бы занялся этим, но пока также нет времени, сейчас все силы уходят на другой и главное СВОЙ проект в этой же ветке соседняя тема про сервис аукцион..

Ваши права