Снятие/постановка на учет транспортных средств

Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
На соколовогорской требования жёсткие на наличие штатных стоп сигналов, брызговиков, дворника заднего стекла, задние ремни безопасности, повторители поворотников, целого лобового, если штатно предусмотренны.
Все можно клеить на соплях, главное что бы были.
Пс. Если что, ремни сдают в аренду через дорогу в автозапчасти.))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Помню ставил на учёт лет 10 назад 2114, задних ремней не было. В МРЭО на Орджоникидзе завернули, поехал на Елшанку, там поставили на учёт, но рекомендовали поставить ремни. В последствии поставил, дел то на полчаса
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Сколько действует осмотр? Хочу сегодня поехать пройти осмотр, а записался на перерегистрацию на 14 число. Будет действовать?
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
171
Реакции
15
Баллы
18
Сколько действует осмотр? Хочу сегодня поехать пройти осмотр, а записался на перерегистрацию на 14 число. Будет действовать?
Зависит от возраста авто, в яндексе есть информация. Кто нибудь знает, что за отделение МРЭО на Новоастраханском шоссе возле зуборезного? Записи туда на госуслугах не выдаёт. Как хорошо было на Орджоникидзе, рядом всё, да и на автовокзале тоже нормально, нет надо в другой конец города всё перенести.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    148,5 КБ · Просмотры: 4
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Зависит от возраста авто, в яндексе есть информация. Кто нибудь знает, что за отделение МРЭО на Новоастраханском шоссе возле зуборезного? Записи туда на госуслугах не выдаёт. Как хорошо было на Орджоникидзе, рядом всё, да и на автовокзале тоже нормально, нет надо в другой конец города всё перенести.
По итогу не дали мне заранее осмотр пройти. Говорят в день записи.
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
171
Реакции
15
Баллы
18
По итогу не дали мне заранее осмотр пройти. Говорят в день записи.
Я же писал выше, что без записи люди стояли в очереди на соколовогорской сутки, и не известно прошли или нет, я летом 23 го проходил. Обязательно чтобы номер двигателя хоть как то но читался и совпадал, могут развернуть.
Дед армян 4 раза приезжал на шестерке, то того нет, то этого и в 4й раз развернули, при осмотре двигателя оказалось, что даже не в номере дело, движок стоял больше объемом чем в паспорте.
 
Последнее редактирование:
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 849
Реакции
775
Баллы
113
Зависит от возраста авто, в яндексе есть информация. Кто нибудь знает, что за отделение МРЭО на Новоастраханском шоссе возле зуборезного? Записи туда на госуслугах не выдаёт. Как хорошо было на Орджоникидзе, рядом всё, да и на автовокзале тоже нормально, нет надо в другой конец города всё перенести.
Это старое
 
Верх Низ