Выпуск Стингер ВАЗ 2112

  • Автор темы Klaf
  • Дата начала
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Подскажите кто может привести прямой выпуск Стингера: Паук, резонатор, глушитель. Можно заказать я знаю, но ситуация не определенная, на сайте стингер одна цена, в магазине стингер другая. Плюс там 2 вида, с креплением нового и старого образца, как бы не сесть в просак, так как я не в курсе какое у меня крепление. А разница между ихними магазинами 2000р. Или может кто в Саратове умеет делать толковый выпуск на тазики?
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Я могу, но это не быстро.
 
M

mazabraza

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
поедь на сто и пусть глянут какие у тебя крепления, делов то пустяк авто сайт
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Стингер изначально дешевый по комплектующим выпуск будет и очень ревуший
Индивидуальный выпуск на 12-ку выйдет от 20р и выше полностью нержой 51 / 63мм (мск)
 
OP
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Стингер изначально дешевый по комплектующим выпуск будет и очень ревуший
Индивидуальный выпуск на 12-ку выйдет от 20р и выше полностью нержой 51 / 63мм (мск)
Мне Вован уже подсчитал выходит 9к рублей, для меня это дороговато, учитывая что готовый стингер выходит 6к рублей. Не думаю что он будет громче чем щас у меня без глушителя. Меня как бы это особо не напрягает, главное больше 4к оборотов не давать, тогда там как у мотоцикла.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
... по комплектующим выпуск будет и очень ревуший...
Вот те раз, сколько сваял систем, всега звук сильно зависел от компонентов, когда считал тс, компоненты выбирались максимально тихие и стоящие своих денег.плюсом имею статистику по многим производителям выхлопа и могу учесть их ошибки и сделать надолго и качественно.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Индивидуальный выпуск на 12-ку выйдет от 20р и выше полностью нержой 51 / 63мм (мск)
3" на ауди вышел дешевле) при чем ОЧЕНЬ тихий

Пы.Сы. Варил систему дядь Вова! Спасибо!
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
на здоровье)))
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
плюсом имею статистику по многим производителям выхлопа и могу учесть их ошибки и сделать надолго и качественно.
Д. Вова в твоей компетентности и опыте никто не сомневается!!! Я тебя всегда рекомендую, в т.ч. и по коробкам !!!

учитывая что готовый стингер выходит 6к рублей. Не думаю что он будет громче чем щас у меня без глушителя. Меня как бы это особо не напрягает, главное больше 4к оборотов не давать, тогда там как у мотоцикла.

Вот Вам и поворот))) сам ТС заранее знает что будет реветь после 4К оборотов, наверное в этом и задумка, чтобы на районе знали!
Надо брать)))) А если честно Klaf, там выше чуть Владимир написал что и как по компонентам, его система будет явно тише.

p.s. себе в свое время брал на резонатор Walter, оконечная банка Bossal в принципе проверенная конфигурация на сайтах разжевана
 
OP
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Вот Вам и поворот))) сам ТС заранее знает что будет реветь после 4К оборотов, наверное в этом и задумка, чтобы на районе знали!
Надо брать)))) А если честно Klaf, там выше чуть Владимир написал что и как по компонентам, его система будет явно тише.

p.s. себе в свое время брал на резонатор Walter, оконечная банка Bossal в принципе проверенная конфигурация на сайтах разжевана
Вообще то разговор шел про стингер, и мне помнится что кто то упомянул, что он будет слишком ревущий. Я не сомневаюсь что Вова сделает хорошо и может быть он будет тише. Но в данном сообщении я сравнил шум от стингера и в данный момент от моего таза, который в сеие время ездит без глушителя. Я сейчас не вижу смысла покупать глушитель, так как планирую заменить весь выпуск. А тратить лишние деньги на запчасть которая в будующем будет меняться, не вижу смысла. Поэтому повторюсь, главное больше 4к не давать, а в остальном шум приемлем.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Вообще то разговор шел про стингер, и мне помнится что кто то упомянул, что он будет слишком ревущий. Я не сомневаюсь что Вова сделает хорошо и может быть он будет тише. Но в данном сообщении я сравнил шум от стингера и в данный момент от моего таза, который в сеие время ездит без глушителя. Я сейчас не вижу смысла покупать глушитель, так как планирую заменить весь выпуск. А тратить лишние деньги на запчасть которая в будующем будет меняться, не вижу смысла. Поэтому повторюсь, главное больше 4к не давать, а в остальном шум приемлем.

а почему сейчас сразу не собрать нормальную банку?босал как советуют?
 
OP
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Так я хочу поменять все, комплектом. Паук, резонатор и глушак.
 
OP
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 680
Реакции
14
Баллы
38
Денежка будет закажу, а сейчас занялся салоном, вот обивку на сидения менять буду, обивку дверей уже люкс поставил.
 
Верх Низ