Применение старым шинам

  • Автор темы sbor
  • Дата начала
S

sbor

Новичок
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Кто и как использует изношенные автомобильные шины? не ну понятно лебеди, заборчики это конечно классика, но может кто то иное применение им находит. Перепродажа, мне кажется больше времени потрачу, да и продавать откровенное старьё такое себе занятие, этого добра на любом шиномонтаже вагон и тележка
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 072
Реакции
523
Баллы
113
Кто и как использует изношенные автомобильные шины? не ну понятно лебеди, заборчики это конечно классика, но может кто то иное применение им находит. Перепродажа, мне кажется больше времени потрачу, да и продавать откровенное старьё такое себе занятие, этого добра на любом шиномонтаже вагон и тележка
Я уверен, что новый пользователь с ником сбор, собирает/сдаёт старые покрышки на свой пункт приёма старых покрышек.
 
Последнее редактирование:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 680
Реакции
2 349
Баллы
113
Кто и как использует изношенные автомобильные шины? не ну понятно лебеди, заборчики это конечно классика, но может кто то иное применение им находит. Перепродажа, мне кажется больше времени потрачу, да и продавать откровенное старьё такое себе занятие, этого добра на любом шиномонтаже вагон и тележка
Проще всего выставить на авито. Покупают что угодно.
 
OP
S

sbor

Новичок
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я уверен, что новый пользователь с ником сбор, собирает сдаёт старые покрышки на свой пункт приёма старых покрышек.
Почти, но нет, не принимаю, ну а сдавать самому себе это даже не знаю, выгода в чём? если только работа ради работы, но тоже нет. По сути вопроса есть что сказать то?
 
OP
S

sbor

Новичок
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Конечно есть. Старые шины нужно продавать на авито.
"Перепродажа, мне кажется больше времени потрачу, да и продавать откровенное старьё такое себе занятие" но всё равно спасибо, видимо автомобилисты оставляющие шины на помойках, в посадках или в шиномонтаже не хотят денег
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 680
Реакции
2 349
Баллы
113
"Перепродажа, мне кажется больше времени потрачу, да и продавать откровенное старьё такое себе занятие" но всё равно спасибо, видимо автомобилисты оставляющие шины на помойках, в посадках или в шиномонтаже не хотят денег
Да сами приедут и заберут. У меня один раз даже купили шину с боковым пробоем.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 072
Реакции
523
Баллы
113
"Перепродажа, мне кажется больше времени потрачу, да и продавать откровенное старьё такое себе занятие" но всё равно спасибо, видимо автомобилисты оставляющие шины на помойках, в посадках или в шиномонтаже не хотят денег
Перепродажа займет у тебя даже немного меньше времени, чем написание нескольких сообщений на автосаратове. Попробуй.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 635
Реакции
720
Баллы
113
Продавал раза 4 на авито по символической цене. Забирали практически в тот же день. Остальные разы оставлял на шиномонтажках
 
Верх Низ