to Edward

  • Автор темы Paladin
  • Дата начала
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Взято с вашего сайта, это как?:

Цена (В процессе доставки): $2900
V=1830, Цвет: GRN; Двигатель: 1830cc, бензин; Привод: Передний; Трансмиссия: AT; Пробег: 65000; Оценка: R; ABS; подушки безопастности (airbag): 2; стеклоподъемники; двойной кондиционер; литые диски; CD; NAVI TV; кузов тип и номер: EA1A-0026371

Реальная цена или опечатка?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Оценка R - автомобиль, восстановленный после серьезной аварии.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да и кроме того будет привезен и растаможен как запчасти. Т.е. распилен на 3 части. Нужен? :)
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
:? на запчасти - нет, а нельзя никак ли такую, за такую же цену, но в целом варианте? Частями не нада :D

Galant GDI, 1997
Цена (В процессе доставки): $2700
V=1800, Цвет: silver; Двигатель: 1800cc, бензин; Привод: Передний; Трансмиссия: AT; Пробег: 99000; Оценка: A; подушки безопастности (airbag): 1; стеклоподъемники; кондиционер; литые диски; кузов тип и номер: EA1A-0018892

Эта я так понимаю тоже? оценка А -значит какая -то царапина. Т.е. не битая или битая но не очень? Цена с растоможкой на запчасти? И какая цена подобного авто с "нормальной" :D растоможкой? Реально ли вообще купить подобный авто по сравнительно подобной ценой :D :D
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
О, товарищ, отличная машина имхо (сам рассматриваю такую как вариант), но настоятельно не советую ентот GDI - это непосредственный впрыск топлива в цилиндры, он любит офигенный бензин (не 92) и если наипнецца, хз есть ли спецы в Саратове, чтоб его отчинить и скока денег спросят за енто...
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Не ну можно, только ты его должен забрать ДО таможни во Владике!:))
А вообще Галант не рекомендую, один из самых "проблемных" японцев.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На привезенный частями авто щас ПТС не дают. Такие опараты везут под имеющиеся документы. Потом оформляют (в уже имеющемся ПТС) замену кузова и двигателя. Доки продаются отдельно %)

Паладин, поверь, чудес не бывает. Любая мащина хороша ровно на столько, на сколько больше ты готов за нее заплатить. Исключения - наши (они дороже, чем стоят на самом деле раза в полтора) и ипошки из бочка (они чуть дешевле, чем стоят на самом деле). Но в принципе - скока заплатишь - тока и получишь. А свежая ипонка "с царапиной" по цене почти убитой зубилы - это фантастика. Дураков-то нет :)

Кстати, оценка А - это не царапина, это то же самое, что и R.
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
И я вот тоже удивился :), неужели там деды морозы сидят подарки раздают? :D Вобщем наверно по осени буду покупать Селику в предпоследнем кузове, ну нравиться она мне... или Mits. AirTrack если денех наскребу :( На отечественном авто я накаталси, хватит, сыт по самое........ Куплю отечественное авто при условии их массового экспорта в японию и баварию, при условии что их там будут раскупать, продавая свои в спешном порядке :D :D :D :D :D
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А на ММС FTO не смотрел? Зачетные авто!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ещё не всех утопленников из европы в россию привезли.........................................................
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Верх Низ