Хочу найти хобби по душе!

  • Автор темы Sweet Gera
  • Дата начала
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Что-нибудь необычное, не связанное с сидением на одном месте, но ,в то же время, не лишённое творчества. Подскажите, а? Хочу отрадным делом заняться...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 012
Баллы
113
Фото. Не?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
художественное разбитие собственной головы о стену?
стену предварительно подготовить, а то может не выдержать.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Что-нибудь необычное, не связанное с сидением на одном месте, но ,в то же время, не лишённое творчества. Подскажите, а? Хочу отрадным делом заняться...
может гербарии из бабочек собирать?
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
художественное разбитие собственной головы о стену?
стену предварительно подготовить, а то может не выдержать.
нет, твои занятия мне не подходят. Голова мне нужна: я ею учусь, работаю, мыслю, да и вообще ещё пригодится.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
нет, твои занятия мне не подходят. Голова мне нужна: я ею учусь, работаю, мыслю, да и вообще ещё пригодится.
ну вот, сказки сочинять у тебя здорово получается.

Если бы ты головой пользовалась, не создавала бы глупых тем, развитый человек себе хобби по душе и возможностям с лёгкостью найдёт.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
ну вот, сказки сочинять у тебя здорово получается.

Если бы ты головой пользовалась, не создавала бы глупых тем, развитый человек себе хобби по душе и возможностям с лёгкостью найдёт.
В том-то и дело ,что возможностей материальных практически нет, и это осложняет дело. Не пиши, если по делу ничего не можешь предложить. У самого какое хобби?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Класс! Давнишняя мечта ,кстати! Проблема - нет машины.
Зачем машина? Игра вообще то командная. Знакомый парень играет много лет, ни машины, ни прав. Достаточно одной машины на команду.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В том-то и дело ,что возможностей материальных практически нет, и это осложняет дело. Не пиши, если по делу ничего не можешь предложить. У самого какое хобби?
было бы желание... очень много чем можно заняться, оооочень много.
Вышивка, шитьё, рисование по холсту, аэрография, плетение, увлечение ремёслами (старорусскими), резьба по дереву, программирование, радиоэлектроника, везде практически копеечные затраты на расходники, и не большие в начале.

Кстати взял фотик мыльницу за 700 руб, понимаю что это для тех кому важно фото, а не то на что оно было сделано.
 
OP
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
Вышивка, шитьё, рисование по холсту, аэрография, плетение, увлечение ремёслами (старорусскими), резьба по дереву, программирование, радиоэлектроника, везде практически копеечные затраты на расходники, и не большие в начале.
Ты умеешь внимательно читать? Я же написала: дело, НЕ СВЯЗАННОЕ С СИДЕНИЕМ НА ОДНОМ МЕСТЕ! Ненавижу статическую деятельность.
 
Верх Низ