Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 594
Реакции
3 504
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
ЗЫ Насколько помню, дизельная толивная аппаратура Дельфи - это всегда оочень печальная история. На хундаефорумах категорически не рекомендовалось покупать авто с таким двигателем 2,9, ибо они неисправны всегда, немного неисправны-сразу после полной переборки топливной и очень неисправны-всё остальное время...
Это так, на станциях от Дельфи шарахаются))) Когда брал машину, то уповал на то, что это хоть и лицензия, но старый добрый мерседес без переделок и улучшений)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Совершенно разные контексты.

Пройти по базару, открыть глаза на ценник и сделать выбор, в случае с арбузом.

И выявить задачу потребителя, идентифицировать автомобиль, подобрать предложение с использованием профессиональных программ, подобрать аналоги в рамках бюджета и сроков заказчика. В случае подбора запчастей, необходимы совершенно разные профессиональные навыки.

Если для вас это одно и тоже, ваше право считать так.

Сергей,да хватит пиарить уж ваших бестолковых консультантов
на свой вопрос ответ я не получил,в красных был тупо подтвержден артикул,который я и так нашел,а суть была в том,что есть другой артикул,по нему и был вопрос,но никому напрягаться не охота,от таких консультаций 0 пользы,ноль! в итоге товарищ с форума ниссан и сказал,что артикул подойдет,просто там нет разъема на круиз,которого у меня и так нет и прислал мне эту запчасть дешевле,чем в емех,автодоке,ведре
заодно обиженный руководитель емех убрал скидку автоклуба за критику своего неподражаемого магаза,не беда,можете ей хоть подтереться,благо в ведре все есть и дешевле

Форумчанам на заметку,не критикуйте Емех,а то лишитесь скидки)) Пойте деферамбы,как Буратино
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сергей,да хватит пиарить уж ваших бестолковых консультантов
на свой вопрос ответ я не получил,в красных был тупо подтвержден артикул,который я и так нашел,а суть была в том,что есть другой артикул,по нему и был вопрос,но никому напрягаться не охота,от таких консультаций 0 пользы,ноль! в итоге товарищ с форума ниссан и сказал,что артикул подойдет,просто там нет разъема на круиз,которого у меня и так нет и прислал мне эту запчасть дешевле,чем в емех,автодоке,ведре
заодно обиженный руководитель емех убрал скидку автоклуба за критику своего неподражаемого магаза,не беда,можете ей хоть подтереться,благо в ведре все есть и дешевле

Форумчанам на заметку,не критикуйте Емех,а то лишитесь скидки)) Пойте деферамбы,как Буратино

Андрей, в любом случае наши цены вас не устраивают, пожалуйста покупайте там где вам выгодно. Спасибо.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Я и покупаю,там где мне нравится и заодно доношу до форумчан информацию о действиях руководства Емех,для информации
вот и сейчас заказал пару позиций в Ведре
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я и покупаю,там где мне нравится и заодно доношу до форумчан информацию о действиях руководства Емех,для информации
вот и сейчас заказал пару позиций в Ведре

Андрей, на протяжении определённого времени вы утверждали, что в магазине Эмекс все дорого, тем самым вводя в заблуждение форумчан. На данный момент вам на самом деле установлены обычные интернет цены и вы больше не будете подставлять себя лукавля о том что именно у вас высокие относительно других цены. На самом деле, лично для вас предложений с низкими ценами стало меньше.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Форумчан никто в заблуждение не вводил,я приводил примеры и они просчитывали также,в ведре относительно вас получалось дешевле,вы же своими действиями показали свое истинное лицо и уровень мышления,1,45р на балансе вам дарю и продолжаю заказывать в Ведре, более ваш желтый дом- лавочка мне не интересна!! Там более адекватные люди надеюсь
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 025
Реакции
344
Баллы
83
"ПОПРОСИТЬ ГУРУ НАЙТИ ДЕТАЛЬ"
Вот этим воспользуюсь при случае, просто интересно. Менеджеры на местах увы информацию не проверяют. Задал вопрос по описанию позиции, информацию подтвердили. А оказалось в описании ошибка, у поставщика никто не уточнял(правильно, зачем?). Ошибка и сейчас на месте.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Это подход Емех и большинства компаний,зато пиара тут на миллион
Я бы сказал так,умный руководитель прислушивается к тому,что пишут и делает правильные выводы. На СТО нет единых расценок, так работают в гараже у дяди Васи,хотя даже в гараже у Давида есть расценки на типовые операции, тут глянул в небо и назвал-это не уровень серьезного СТО. По ценообразованию на запчасти и преимущества перед остальными, я привел примеры цен и преимущества,которые были и прошли. Умный руководитель сделает выводы и попробует удержать клиента как минимум скидками,чтобы перебить конкурентов,тем более в емех я покупал первую свою деталь,когда это был не большой офис на Станционном проезде и про них никто не знал,начинали они,как Ведро сейчас. Нынешний руководитель впал в обидки,как мальчик в песочнице,которому сказали,что его машинка хуже,чем у другого мальчика,зато пафоса хоть отбавляй про обороты и прочее. Решил меня наказать,отменив скидку,кого наказал,хз,я полностью ушел на Ведро,где цены без всяких скидок ниже. Со временем Ведро также разрастется,как Емех с кучей точек выдачи и где тогда будет емех,большой вопрос,наверное там же,где автодок и Экзист с их ценами. Ну а форумчанам пища для размышлений.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
5 копеек в защиту ЭмексаИз этой темы узнал о сайте Ведро про, много хвалили, офис оказался в 100 метрах от работы, зарегистрировался. Вчера нужно было заказать литрушку масла на долив (код 253142404), проверил в автодоке -257, эмекс -247, ведро - 290. Так что нужно проверять по всем сайтам. Пока ведро хуже всех, а там посмотрим.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
не дешевле Ведра,а еще офис с 1 дачной перенесли на 2 дачную,вообще не удобно,теперь разницы никакой,что Емех,что Ведро
а доверие и не нужно,денег не платишь,привезли,заплатил,забрал,перешел на ведро
про что я и писал,а это жирный минус
там без скидок дешевле,чем в емех со скидкой
просто зарегился и там 990р
1) Парковка была отличная перед Атланти и сзади него на 1 Дачной,а там никакой парковки нет,машины ставят вдоль дороги 2) Там удобно тем,кто на Вишневой и 2 Дачной,1 Дачной и Стрелке уже не так,тут я спустился и в вашем офисе,а туда надо ехать,а если ехать,то уже все равно куда,где дешевле,туда и едут,а пока что с вашей клубной скидкой у меня дороже,чем без всяких скидок в Ведре
И еще, у вас был ряд преимуществ перед конкурентами 1) Возврат 100 дней-похерен 2) Удобное место с парковкой-закрыто и перенесено 3) Низкие цены со скидкой-перебило Ведро И как отмечали одноклубники,хромает консультация на местах,я задавал вопрос по запчастям в сообщениях в личном кабинете,получил пинг понг,пока конкретно не наехал,ответа не получил,но параллельно задал такой же вопрос красно-белым и ответ получил в течение часа Преимущества кончились
Как честный человек я размещаю там,где мне выгодней и не занимаюсь пиаром,а вот ответик вашего гуру Поповкин В. А. 16 ноя 12:34 Здравствуйте, мы не занимаемся консультированием, мы занимаемся подбором конкретных оригинальных запчастей которые вам нужны, можете оставить заявку на необходимые вам детали и мы постараемся вам помочь с их поиском. Так что с такой помощью можно идти далеко и долго ну а когда сказать по факту нечего,начинается словоблудие,у вас в школе за сочинение было 5? у меня тоже ваши объемы мне как то фиолетово-это ваш бизнес
Сергей,да хватит пиарить уж ваших бестолковых консультантов на свой вопрос ответ я не получил,в красных был тупо подтвержден артикул,который я и так нашел,а суть была в том,что есть другой артикул,по нему и был вопрос,но никому напрягаться не охота,от таких консультаций 0 пользы,ноль! в итоге товарищ с форума ниссан и сказал,что артикул подойдет,просто там нет разъема на круиз,которого у меня и так нет и прислал мне эту запчасть дешевле,чем в емех,автодоке,ведре заодно обиженный руководитель емех убрал скидку автоклуба за критику своего неподражаемого магаза,не беда,можете ей хоть подтереться,благо в ведре все есть и дешевле Форумчанам на заметку,не критикуйте Емех,а то лишитесь скидки)) Пойте деферамбы,как Буратино
Я и покупаю,там где мне нравится и заодно доношу до форумчан информацию о действиях руководства Емех,для информации вот и сейчас заказал пару позиций в Ведре
Форумчан никто в заблуждение не вводил,я приводил примеры и они просчитывали также,в ведре относительно вас получалось дешевле,вы же своими действиями показали свое истинное лицо и уровень мышления,1,45р на балансе вам дарю и продолжаю заказывать в Ведре, более ваш желтый дом- лавочка мне не интересна!! Там более адекватные люди надеюсь
Это подход Емех и большинства компаний,зато пиара тут на миллион Я бы сказал так,умный руководитель прислушивается к тому,что пишут и делает правильные выводы. На СТО нет единых расценок, так работают в гараже у дяди Васи,хотя даже в гараже у Давида есть расценки на типовые операции, тут глянул в небо и назвал-это не уровень серьезного СТО. По ценообразованию на запчасти и преимущества перед остальными, я привел примеры цен и преимущества,которые были и прошли. Умный руководитель сделает выводы и попробует удержать клиента как минимум скидками,чтобы перебить конкурентов,тем более в емех я покупал первую свою деталь,когда это был не большой офис на Станционном проезде и про них никто не знал,начинали они,как Ведро сейчас. Нынешний руководитель впал в обидки,как мальчик в песочнице,которому сказали,что его машинка хуже,чем у другого мальчика,зато пафоса хоть отбавляй про обороты и прочее. Решил меня наказать,отменив скидку,кого наказал,хз,я полностью ушел на Ведро,где цены без всяких скидок ниже. Со временем Ведро также разрастется,как Емех с кучей точек выдачи и где тогда будет емех,большой вопрос,наверное там же,где автодок и Экзист с их ценами. Ну а форумчанам пища для размышлений.
В последнее время было много постов от Андрея форд, вытащил сюда только 13. Слово ведро употреблено 14 раз. При этом в каждом удобном случае приводятся не всегда верные ценовые предложения с утверждением, что в ведре дешевле все. Вот где пахнет пиаром на известности других ;).
Повторюсь, что бы Андрей не лукавил, а мог говорить почти правду, персонально ему был установлен уровень цен «интернет», хотя даже на этом уровне попадаются интересные предложения не представленные на других площадках.
По сути, весь негатив был начат с переноса офиса, с одной стороны мы простояли в «Атланти» 5 лет и нас все устраивало, с другой собственники «Атланти» приняли решение сдать все площади «Сбербанку», предложенная нам площадь оказалась не удобной для работы наших сотрудников (мало места и холодно, либо выше этажом, что будет не удобно для потребителей), мы расстались в прекрасных отношениях. Пришлось срочно искать альтернативное место, считаем, что выбор оказался не плохим, собирая обратную связь от клиентов, мы получили подтверждение верности своего выбора дислокации.
На этом свои посты в данной ветке я прекращаю, кто хочет понять, поймет все сам. Как всегда готов с радостью ответить на все рабочие вопросы в личке. PS Андрей, искренне желаю Вам всего самого доброго!
Извиняюсь за форматирование.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Сергей,что то вы лукавите,если приведенные мною цены со скидкой автоклуба или как вы пишите с более крутой скидкой оказались выше,чем просто у товарища с ником KAV
970 со скидкой автоклуба у меня :)
ну так и сравнивать надо с реальным конкурентом,а не с теми,у кого цены выше и вы можете спокойно почивать на лаврах
спасибо за пожелания и вам удачи
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
и как вы верно привели цитату мою про преимущества,они все испарились,хотя я и брал у вас чуть дороже из за места и возврата в 100 дней, на это и был упор, но вы это как то пропустили мимо. Было бы ценовое преимущество,остался бы у вас,но его нет и не было практически,с приходом другой компании,а как говорят в известной рекламе, "Зачем платить больше"
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А в чем смысл возврата и тем более 100 дней? Я помнится раз возвращал в экзисте, когда бракованный ролик прислали с огромным люфтом. И 2 раза в емексе, когда некомплект присылали. Возвращал сразу не забирая. Но 100 дней это вообще как? Смысл? Или закупать впрок, а потом если не понадобилось или машину сменил вернуть? А при чем тут тогда магазин?
Несколько дней еще ладно на возврат брака, если сразу не определил. Но 100....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Мне нравится Емекс. Заказываю там не только авто делати, а всякие бытовые мелочи, которые бьются по коду. Удобнее, чем ездить искать в магазинах.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
А в чем смысл возврата и тем более 100 дней? Я помнится раз возвращал в экзисте, когда бракованный ролик прислали с огромным люфтом. И 2 раза в емексе, когда некомплект присылали. Возвращал сразу не забирая. Но 100 дней это вообще как? Смысл? Или закупать впрок, а потом если не понадобилось или машину сменил вернуть? А при чем тут тогда магазин?
Несколько дней еще ладно на возврат брака, если сразу не определил. Но 100....

смысл в том,что через 7 дней можешь деталь не поставить и вроде подходит по их применяемости,а привез ставить,бац и не подходит или как ты сказал,купил детальки на ТО заранее,а тут машину продал или в тотал и детальки не нужны,в жизни всякое бывает,поэтому 100 дней было их жирным плюсом
сейчас у них все,как у всех и решающим фактором является цена,а она не всегда ниже всех)))
Ты же не задаешься вопросом,почему в Кастораме и ОБИ можно вернуть товар в течение года,а в Леруа при наличие сервисной карты в течение 3 лет-это их конкурентные преимущества,тут их свели на нет
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ты же не задаешься вопросом,почему в Кастораме и ОБИ можно вернуть товар в течение года,а в Леруа при наличие сервисной карты в течение 3 лет-это их конкурентные преимущества,тут их свели на нет
Не знал об этом )))) Спасибо, тока хз надо мне это или нет. Просто и мыслей никогда не было, чтоб потом возвратить. Все сразу в дело. Детали в подавляющем большинстве беру только оригинал, поэтому с подойдет или нет как то вопросов никогда не было. И меняю все сам.
А насчет цены не всегда определяющий фактор. Часто срок важен, так же удаленность, и график работы. Например очень нравится автодок, что каждый день до 20 часов работают. Но цены у них сейчас даже выше экзиста стали.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Иногда берешь с запасом,остается лишнее или обои не подошли или еще что то,можно вернуть
запчасти я ставлю не сам,поэтому мне было важно,поэтому и брал чуть дороже в емех,убрали их,цену не понизили через скидку,смысл пропал,о чем и было написано
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
По теме АКБ забрал, свежий сентябрь/октябрь 2019 года.К АКБ примотан гарантийный талон и инструкция по эксплуатации, естественно талон не заполнен.Мне нужно прийти и заполнить его ?P.S в самом талоне есть большой раздел о гарантии и насколько она хорошая, но нигде нет срока :DПосмотреть вложение 488240
Я сегодня забрал ноябрьский. Неплохо по свежести.
 
Верх Низ