Как "кинули" половину форума (автомойка)

  • Автор темы alex6400
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
те абоненты, у кого есть претензии по расторжению договоров - вели и ведут себя на данный момент максимально корректно. ни одного быдлопоста с хамством, пошлостью и оскорблениями - ни от тс, ни от юпа, ни от маззая я в этой теме не видел. НИ ОДНОГО.
они, как бэ в глубине, надеются на возврат денег
 
Д

Даллас

Guest
а я считаю, что они просто более цивилизованные и воспитанные люди.
я об этом и написал, не воспитанные и не цивилизованные давно бы разбили мошеннице голову
не из за денег, а как урок другим
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
840
Баллы
113
Подниму тему.Открылись еще интересные факты.Катерина заняла денег у одного из владельца абонементов,приличную в общем то сумму-20.000р и так же перекрывается.Пайнтер-что скажешь в защиту?
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Подниму тему.Открылись еще интересные факты.Катерина заняла денег у одного из владельца абонементов,приличную в общем то сумму-20.000р и так же перекрывается.Пайнтер-что скажешь в защиту?
Никаких расписок, как я понимаю?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
840
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
840
Баллы
113
Не удивлюсь, если количество фактов увеличится.
Еще кто-то надеется на возвращение бабла?Лично мне ТЕПЕРЬ совсем все ясно,и если сначала была доля сомнения в личных качествах катерины-то сейчас все встало на места.Занимала у девушки,она вжобывает аяй как-выходит для того чтоб кормить аферистов...
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Катя казалась мне вменяемым человеком.
жаль что это не так
 
P

painter

Guest
Пайнтер-что скажешь в защиту?
все, что я писал в данной теме - я ПИСАЛ НЕ В ЗАЩИТУ, а ВЫРАЖАЛ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПРЕДМЕТУ ТЕМЫ.
я уже об этом говорил. если ты не способен понять ключевую разницу между этими понятиями - мне с тобой обсуждать здесь нечего.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 496
Реакции
840
Баллы
113
все, что я писал в данной теме - я ПИСАЛ НЕ В ЗАЩИТУ, а ВЫРАЖАЛ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПРЕДМЕТУ ТЕМЫ.
я уже об этом говорил. если ты не способен понять ключевую разницу между этими понятиями - мне с тобой обсуждать здесь нечего.
Хорошо.Вырази открыто свое мнение по поводу данного факта.Прямым текстом только а не ужимными пируэтами.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Катя казалась мне вменяемым человеком.
жаль что это не так
Юль, это про тебя?->
Подниму тему.Открылись еще интересные факты.Катерина заняла денег у одного из владельца абонементов,приличную в общем то сумму-20.000р и так же перекрывается.Пайнтер-что скажешь в защиту?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Мне, кстати, Екатерина (скорее всего она, т.к. другим, вроде, некому) перевела на карту 5000руб. Т.е. не полную сумму которую я от неё ждал (6000 - стоимость 2-х моек), но основную. Было это ещё в пятницу, до этого среди недели я много раз её набирал и 1 или 2 раза отправлял смс-ки (всё безответно, разумеется). Я сразу отправил ей СМС-ку с вопросом об остатке задолжности, ответа (как и остатка денег) до сих пор не последовало. Я всё ждал, ничего не отписывая в тему, окончательного урегулирования вопроса, что бы написать здесь о снятии моих претензий по деньгам (мнение то как о человеке уже сложилось, оно уже не изменится). Но не дождался, пишу вот о промежуточном результате...
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
в мае у отца со счёта в ГАЗПРОМБАНКЕ хакеры увели больше 500 000. без участия посредников. взломали защитный ключ и увели. банк снял с себя все обязательства!!!!!!!!!!!!!!!
в америке по аналогичным делам деньги возвращают в 2 дня
но мы живём в России....

а что уж тут про находчивую Катерину говорить
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Продолжаем конструктивное общение по теме.
При продолжении взаимных оскорблений и излишнего офф-топа - будут приниматься меры

:)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мне, кстати, Екатерина (скорее всего она, т.к. другим, вроде, некому) перевела на карту 5000руб. Т.е. не полную сумму которую я от неё ждал (6000 - стоимость 2-х моек), но основную. Было это ещё в пятницу, до этого среди недели я много раз её набирал и 1 или 2 раза отправлял смс-ки (всё безответно, разумеется). Я сразу отправил ей СМС-ку с вопросом об остатке задолжности, ответа (как и остатка денег) до сих пор не последовало. Я всё ждал, ничего не отписывая в тему, окончательного урегулирования вопроса, что бы написать здесь о снятии моих претензий по деньгам (мнение то как о человеке уже сложилось, оно уже не изменится). Но не дождался, пишу вот о промежуточном результате...
ну хоть что-то.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Mazzay, есть ответ на письменную претензию к ИП Соколов? или может будь нибудь вам звонил по этому вопросу?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
в мае у отца со счёта в ГАЗПРОМБАНКЕ хакеры увели больше 500 000. без участия посредников. взломали защитный ключ и увели. банк снял с себя все обязательства!!!!!!!!!!!!!!!
в америке по аналогичным делам деньги возвращают в 2 дня
но мы живём в России....

а что уж тут про находчивую Катерину говорить

А можете уточнить как они обошли защиту ОДНОРАЗОВОГО ПАРОЛЯ? Ведь каждая операция по переводу денег требует одноразовый пароль.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Верх Низ