Магазин запчастей для иномарок START

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а подоплека твоя в этой фразе какая? Не берите у Димы с Сашей, у них дороха, а я дешевле привезу?
нет конечно! Зачем пытаться искать какую то подоплеку? Есть простой смысл - есть дешевле.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ап ))))))))
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
"Вот эта улица, вот этот дом..."
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
карту с проездом вешай))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
у меня нет проблем, с чего у тебя такие выводы?
Непостоянен.
Вчера тебе очень нравился порядок на складе, и ты готов за это переплачивать, (я вчера был в Автодоке, и у них тоже порядок-поверь).
Также ты огрызнулся, когда я назвал тебя перекупом, а сегодня барыга прошло ровно, я наверно неправильно охарактеризовал твою деятельность.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Непостоянен.
Вчера тебе очень нравился порядок на складе, и ты готов за это переплачивать, (я вчера был в Автодоке, и у них тоже порядок-поверь).
Также ты огрызнулся, когда я назвал тебя перекупом, а сегодня барыга прошло ровно, я наверно неправильно охарактеризовал твою деятельность.

я готов переплачивать за срочность) В этом плане автодок экзисту не конкурент. А тема не о них вроде)
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
я готов переплачивать за срочность) В этом плане автодок экзисту не конкурент. А тема не о них вроде)
То готов переплачивать, то низкая цена важна. Ты уж согласуй беспорядок в голове.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
То готов переплачивать, то низкая цена важна. Ты уж согласуй беспорядок в голове.

беспорядок судя по всему у тебя, а у меня в голове всё отлично) Не переживай так!!!
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
беспорядок судя по всему у тебя, а у меня в голове всё отлично) Не переживай так!!!
Судя по чему у меня беспорядок? Что за стрелочничество? Я же тебе привел факт твоего же непостоянства в этой теме сегодня. Начальная стадия шизофрении, кстати.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ