New! Аэрохимчистка салона!

  • Автор темы К@терин@
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
:blink:

А мойка так же паром? Масло с двигателя убирается?

Это была цена со скидкой. Обычно такая услуга стоит дороже раза в два. Но она и не применяется к автомобилям, которым обычная мойка керхером за 150р. не вредит.

То, что Вы видите на фото-это результат химчистки. Стоит ЭТА услуга примерно 1500р.

Все, что под капотом обрабатывается вручную или невручную))) химией без применения воды. Поэтому неприятных последствий не наблюдается даже там, где много электроники. Согласна, что цена высоковата, но она абсолютно объективна в плане затрат и когда риск повреждений от обычной мойки выше - я рекомендую такой подход.

Это ручная работа дорогой химией, поэтому и гарантия на отсутствие проблем. Вы спросите у B.O.S.S, сколько времени у нас ушло на подготовку, и сколько времени мы этим двигателем занимались. И как потом каждую гаечку и патрубки проверяли на промытость при разном свете.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Это тоже наше направление. Чистка наружняя паром. Хорошая штука, как оказалось.
Ролик готов. Скоро будет сайт.

В ролике доступно HD качество, смотреть лучше в нем.

 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
у меня авто винилом обклеено, от такой чистки он у меня не отклеится?)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ждите нас скоро, Позвони вам )
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Это была цена со скидкой. Обычно такая услуга стоит дороже раза в два. Но она и не применяется к автомобилям, которым обычная мойка керхером за 150р. не вредит.



Это ручная работа дорогой химией, поэтому и гарантия на отсутствие проблем. Вы спросите у B.O.S.S, сколько времени у нас ушло на подготовку, и сколько времени мы этим двигателем занимались. И как потом каждую гаечку и патрубки проверяли на промытость при разном свете.

Успели) Даже ещё попкорн купили))) Благо пробок не было)

По времени ну сначала минут 30 ждали пока остынет двигатель( что бы химия не запеклась на нем) потом обрабатывали составом,потом мыли паром,потом воздухом продули,осмотрели все,домыли где не увидели на мокрую,просушили выгнали машину,посмотрели на дневном свете,загнали отмыли ещё пару скрытых деталей...
Часа 1,5 ушло на мойку вроде...

Единственное машина грязная сверху была вокруг остались брызги, после выходной поездки за город,заехал на обычную мойку так как приехал позно у вас было мыться не вариант, помыли смотрю, а там где были брызги они так и остались) короче долго они бегали с тряпками прежде чем оттёрли)поэтому у вас надо мыть движок + кузов сразу)
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Для проведения презентации предпродажной подготовки (по срокам пока не все определено, где-то в середине мая) требуются машинки.
Машины должны строго соответствовать следующим критериям:

1. Иномарка свежая, до 5 лет, не битая (ну то есть без видимых повреждений), цвет любой.
2. Со светлым кожаным или велюровым салоном. Салон НЕ должен быть чистым!!!
3. С загрязненным двигателем. Чем грязней - тем лучше.))) Если в масле - вообще супер!!!
4. С литыми не поврежденными дисками. Если хром - тоже супер!
5. Не джип.

И желательно:

без тонировки и с текстильными коврами.

Программа презентации: чистка двигателя, чистка части салона, мойка, нанесение воска/полироли, восстановление дисков, резины, уплотнителей. Покрытие стекол, фар. Косметика салона. Вся химия - профессиональная. Вся работа - безопасная. Стоимость подобного комплекса услуг 10-14 тыс.

Для участников вся эта роскошь-бесплатно. Но в день икс потребуется провести порядка трех-четырех часов в месте проведения.

Подробностей самой работы в теме расписывать не буду!!!! Отвечайте пожалуйста те, кто готов приехать на осмотр и гипотетически готов к такому подарку. Машины нужно две или три. Пригодность определяем при личном осмотре.

Можно звонить, можно писать, но все консультации только при осмотре! 324-724.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Могу свой таз предоставить. Грязный и нетонированный. Шильдики можно на беэмве сменить ).
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
помыли смотрю, а там где были брызги они так и остались) короче долго они бегали с тряпками прежде чем оттёрли)поэтому у вас надо мыть движок + кузов сразу)
Именно, мойте сразу все. А если все таки кто-то экономит и моет только двигатель, то просто нужно вытереть состав сразу после мойки двигателя, тогда следов не останется. Состав профессиональный с эффектом консервации поверхности, поэтому после определенного времени отмыть проблематично.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Для проведения презентации предпродажной подготовки (по срокам пока не все определено, где-то в середине мая) требуются машинки.
Машины должны строго соответствовать следующим критериям:

1. Иномарка свежая, до 5 лет, не битая (ну то есть без видимых повреждений), цвет любой.
2. Со светлым кожаным или велюровым салоном. Салон НЕ должен быть чистым!!!
3. С загрязненным двигателем. Чем грязней - тем лучше.))) Если в масле - вообще супер!!!
4. С литыми не поврежденными дисками. Если хром - тоже супер!
5. Не джип.

И желательно:

без тонировки и с текстильными коврами.

Программа презентации: чистка двигателя, чистка части салона, мойка, нанесение воска/полироли, восстановление дисков, резины, уплотнителей. Покрытие стекол, фар. Косметика салона. Вся химия - профессиональная. Вся работа - безопасная. Стоимость подобного комплекса услуг 10-14 тыс.

Для участников вся эта роскошь-бесплатно. Но в день икс потребуется провести порядка трех-четырех часов в месте проведения.

Подробностей самой работы в теме расписывать не буду!!!! Отвечайте пожалуйста те, кто готов приехать на осмотр и гипотетически готов к такому подарку. Машины нужно две или три. Пригодность определяем при личном осмотре.

Можно звонить, можно писать, но все консультации только при осмотре! 324-724.


Могу пригнать оку с грязным движком :)
Вот фотки налета на той ниве, про которую говорил в соседней теме:
IMG_1307.jpg IMG_1308.jpg
 

Вложения

  • IMG_1308_.jpg
    IMG_1308_.jpg
    155,5 КБ · Просмотры: 8
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Могу пригнать оку с грязным движком :)
Вот фотки налета на той ниве, про которую говорил в соседней теме:
Посмотреть вложение 226930Посмотреть вложение 226932

оку не надо))))

не берусь утверждать, но в салоне не грибок на пластике???? очень похоже.
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
я готова предоставить свой автомобиль в любое время !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на презентацию!!!
телефон писать надо?*???
утром сама позвоню!!!!
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
я готова предоставить свой автомобиль в любое время !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на презентацию!!!
телефон писать надо?*???
утром сама позвоню!!!!

Юля, вы с Андреем одновременно мне пишете)))) Звоните завтра!!! Или прям приезжайте часа в два.
 
OP
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Видимо он самый :) сможете вывести его?

Обычной уборкой дело не обойдется, но это поправимо.
Детвору в машину не сажайте, пока там это добро. И сами в ней, по возможности, в маске ездите и руки мойте чаще. А лучше, не ездите совсем)))))

А если такая же песня в швах на полу или в сиденьях - придется дезинфицировать весь салон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ