Поставить Кит комплект на Калину

  • Автор темы PaoLaO
  • Дата начала
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Поставь лучше нормульное ГБО:
Осознание того, что на пятихатку можно проехать 400 км заместо 200, вставляет намного сильнее, чем виртуальные 20 лс:pooh_lol:
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Поставь лучше нормульное ГБО:
Осознание того, что на пятихатку можно проехать 400 км заместо 200, вставляет намного сильнее, чем виртуальные 20 лс:pooh_lol:

только авто не будет ехать вообще... гбо для спокойной и тихой езды.
 
P

Pahekk

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
817
Реакции
0
Баллы
0
Присоеденюсь к теме, такой же таз. ТС поделись пожалуйста своим опытом после того как всё сделаешь, есть ли смысл, и во сколько обошлось. Теме ап.
 
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
Поставь лучше нормульное ГБО:
Осознание того, что на пятихатку можно проехать 400 км заместо 200, вставляет намного сильнее, чем виртуальные 20 лс:pooh_lol:
+100500, я после замены датчика кислорода ОХЕРЕЛ , расход по газу составил 7 л/100 км смешанным цыклом!!! жду когда бак опустеет чтоб точнее сказать про расход, но это уже в соседней теме.
чуть не забыл, флуд-флудом , а автору желаю успехов !!
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Присоеденюсь к теме, такой же таз. ТС поделись пожалуйста своим опытом после того как всё сделаешь, есть ли смысл, и во сколько обошлось. Теме ап.

ставь ряд с парой и блокой, не трать деньги на говнонуждин и прочий хлам.

вообще проще всего кпп, паук 4-2-1, резонатор прямоточный и банка простенькая на 51 трубе. усе, больше нах ничего не нужно для спокойной езды в городе.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
ставь ряд с парой и блокой, не трать деньги на говнонуждин и прочий хлам.

вообще проще всего кпп, паук 4-2-1, резонатор прямоточный и банка простенькая на 51 трубе. усе, больше нах ничего не нужно для спокойной езды в городе.
и вот не поспоришь ! все именно так

как раз могу предложить коробас с блокировкой и 18рядом ГП 4,1 и прямоток на 51 трубе... нержа !
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
эх...если бы мне тогда сказали не заморачивайся с валами, не лезь в мотор..) был бы умнее)
Автор и интересующиеся,как человек прошедший все это, скажу, что попади ко мне щас таз-поставил бы норм коробку с блокой и грамотно прошил, больше нах и не надо)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
эх...если бы мне тогда сказали не заморачивайся с валами, не лезь в мотор..) был бы умнее)
Автор и интересующиеся,как человек прошедший все это, скажу, что попади ко мне щас таз-поставил бы норм коробку с блокой и грамотно прошил, больше нах и не надо)
валы это зло?)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
по городу-дааааа)
оч сложно 2 часа в пробках стоять. плюс все смотрят что не так с тачкой, почему она делает быр быр)0
Даааа лаааадно!!! Что там у тебя сложного то было с фазой 280 и подьемом 9,1? Мне фаза 300+ и подьем ~11 не сильно много неудобств создает, намерен зиму откатать еще - посмотрим как оно, перекрытия даже не трогал.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Temka, Тём, у тебя маршрут движения не напряжный и без пробок) а я стоял час утром в пробке, час вечером.. даже если поток едет-приходится все равно на сцепе все время двигаться, левая нога как у арнольда) это еще спасибо сакс мягкий..
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
беда не в валах, а в пользователях, еще раз повторю-езжу на валу, быр-быр как положено присутствует, пробок не избегаю, неудобства испытываю только от того, что нет автомата, а не от неровного хх. Есть конечно еще варик, что в настройках что то не так было и не было низов совсем, но это уже не косяк валов.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
беда не в валах, а в пользователях, еще раз повторю-езжу на валу, быр-быр как положено присутствует, пробок не избегаю, неудобства испытываю только от того, что нет автомата, а не от неровного хх. Есть конечно еще варик, что в настройках что то не так было и не было низов совсем, но это уже не косяк валов.
под конец стал кататься все больше по трассе, поэтому перекрытия развел широко. Да ну и тут каждому свое-по сообщениям автора понял что ему такой вариант не подойдет, лучше коробка
 
I

IvanSPB

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Пытаться выжать соки из атмо-тазо моторов (а особенно 8кл) это просто незаканчивающаяся дрочъ. Поставишь это дерьмо, захочется большей динамики, полезешь в коробку. Вкинешь туда тысяч 20 во всякие ряды и т.д. И один хрен сток приора будет уезжать от тебя. Если только не выкинешь весь салон.
Если хочешь нормальный городской автомобиль, ставь турбо, настраивай на 0.6 и катайся спокойно. Без всяких залазиней в блок и коробку.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Пытаться выжать соки из атмо-тазо моторов (а особенно 8кл) это просто незаканчивающаяся дрочъ. Поставишь это дерьмо, захочется большей динамики, полезешь в коробку. Вкинешь туда тысяч 20 во всякие ряды и т.д. И один хрен сток приора будет уезжать от тебя. Если только не выкинешь весь салон.
Если хочешь нормальный городской автомобиль, ставь турбо, настраивай на 0.6 и катайся спокойно. Без всяких залазиней в блок и коробку.
Смотрю знаааатооок))) Просто профессионал в данных делах, жаль только опыт, видимо, неудачный :D:D:D Если твой 8v обьезжала сток приора - мне тебя жаль ;)
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю знаааатооок))) Просто профессионал в данных делах, жаль только опыт, видимо, неудачный :D:D:D Если твой 8v обьезжала сток приора - мне тебя жаль ;)
Хотел было тоже написать... потом подумал, что скорее всего бестолку! Но ты все-таки это сделал!))
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Пытаться выжать соки из атмо-тазо моторов (а особенно 8кл) это просто незаканчивающаяся дрочъ. Поставишь это дерьмо, захочется большей динамики, полезешь в коробку. Вкинешь туда тысяч 20 во всякие ряды и т.д. И один хрен сток приора будет уезжать от тебя. Если только не выкинешь весь салон.
Если хочешь нормальный городской автомобиль, ставь турбо, настраивай на 0.6 и катайся спокойно. Без всяких залазиней в блок и коробку.



АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА ЧУШЬ!?!?!?!?!?! ЭТО КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ДЕБИЛОМ, ЧТОБЫ ЗАДУТЬ 0.6 В СТОК НИЗ И ЕЗДИТЬ НА СТОК КПП!?!??!?!
 
Верх Низ