Про мужчин без авто, Ваше мнение

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала

мужчина без авто?

  • мужчина

    Голосов: 41 39,4%
  • не мужчина

    Голосов: 14 13,5%
  • бред сумашедшей

    Голосов: 49 47,1%

  • Всего проголосовало
    104
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Для меня машина - это бытовая составляющая. Также как стиралка.. Ведь можно постирать руками, и хоть раз все стирали. Но удобнее кинуть в машинку и запустить программу. Есть много вещей, которые облегчают жизнь, экономят время. Зачем от таких вещей отказываться/?
Мужчина может ходить пешком, ездить на автобусе и т. д, но на это потратит слишком много времени. Не легче ли купить автомобиль?
Для кого то бытовая составляющая-это домработница, она и постирает все, и в магазин за продуктами съездит.
Не проще ли завести домработницу ?

Почему все время почти все пытаются подогнать окружающий мир и людей под свои рамки ?
 
L

LedyKsu

Guest
Вообще мечтаю о том, что появится велосипедная инфраструктура и можно будет передвигаться на великах. Удобно. Полезно. Быстро и никаких пробок.
Эх, мечты-мечты...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
а интернет-магазинами только я пользуюсь?

да. например заказываю запчасти или то что в саратове нет. а то что есть мне както лучше руками посчюпать а уж где покупать вопрос другой. ну или если привести аналогию например... например... например с сисьгами так лучше их вживую посчюпать чем картинки на компе :))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну если по метровской доставке судить, то все там были, как хранится, видели. состав в инете есть, если на товар ткнуть, в этом отношении все нормально
нужно попробовать) ...просто мне быстрее, удобнее, интереснее на машине заехать и набрать всего чего захочется на тот момент, чем сидеть по инету выбирать и составлять заказ
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
если писька до колен дефкам пофиг на каен
Гы! Эт точно ;)
ну так это ж по нашему.Мы таких и выбираем.
Хотя вот некоторым Кайен ближе :)
И точно ли вы выбираете, а не вас ? ;)

А вам близка другая точка зрения-ну так и на здоровье.
Мне никакая не ближе. Точек зрения возможно несколько, и не надо все к одной сводить ;)
 
L

LedyKsu

Guest
.
Не проще ли завести домработницу ?
Проще, и очень многие заводят.
Почему все время почти все пытаются подогнать окружающий мир и людей под свои рамки ?
То есть вы не согласны, что личный автомобиль помогает экономить время? А мужчина (впрочем как и любой нормальный человек, который не валяется целыми днями на диване) заинтересован в экономии времени.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Почему все время почти все пытаются подогнать окружающий мир и людей под свои рамки ?
Наверное: 1) потому что логично судить об окружающем мире от собственного лица, 2)сами мужчины и начали спрашивать: а без авто-не мужчина? Если для кого-то да, а для кого-то нет, то почему вторые активничают в теме больше? :smile2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а то что есть мне както лучше руками посчюпать

))) ну это вопрос опыта, кмк. если ты регулярно щупаешь-щупаешь, то в принципе, в курсе, что именно ты там нащупаешь завтра))
я так дитю марки одежды выбрала, которые ему подходят по размерам лучше всего, и за несколько лет заказов уже знаю, что там будет и какого качества. не ехать же мне за этим в забугор)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вообще мечтаю о том, что появится велосипедная инфраструктура и можно будет передвигаться на великах. Удобно. Полезно. Быстро и никаких пробок.
Эх, мечты-мечты...
Ага.
Самое смешное, даже когда появится такая инфраструктура, вы все равно не будете на велосипеде передвигаться ;)

например с сисьгами так лучше их вживую посчюпать
Так вот для чего машина нужна мужчине ! :)
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Ага.
Самое смешное, даже когда появится такая инфраструктура, вы все равно не будете на велосипеде передвигаться ;)
Самое грустное это правда... Дороги ужс, велосипед подбирается под дороги, одежда выбирается под велосипед.
И опасно на велике с нашими "сознательными" гражданами.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вообще мечтаю о том, что появится велосипедная инфраструктура и можно будет передвигаться на великах. Удобно. Полезно. Быстро и никаких пробок.
Эх, мечты-мечты...
+1!



Лана, ну если интересно, то это ж совершенно другой разговор. кто-то любит шопинг и таким образом проводит досуг, сестрица моя, например, может в 9 утра пойти и в 9 вечера прийти, зайти в каждый магазин и померить там половину
мраааак))) не хожу с ней никогда

а если одним и тем же магазом пользоваться, то составлять заказ быстро, т.к. в основном покупается обычный набор. по архиву заказов быстро ищется то, что покупалось в прошлые разы, я уже минут в 5 укладываюсь)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Проще, и очень многие заводят.
Ну так возможно те, у кого есть домработница, думают об остальных, что они неполноценные ?
Ну примерно как в этой теме, про тех мужчин, у кого нет автомобиля.
То есть вы не согласны, что личный автомобиль помогает экономить время?
В чем то экономит, в чем то наоборот пожирает его, и создает новые проблемы или затраты времени.


точно,точно.Вроде всем давно известно,что женщина выбирает)
Бггг !
Это в какой книжке сказок такое написано ?!
Великое собрание женских заблуждений ?

1) потому что логично судить об окружающем мире от собственного лица
Судить-логично. Погонять под свои представления-не очень. При том, что представления зачастую бывают очень ограниченны.
Если для кого-то да, а для кого-то нет, то почему вторые активничают в теме больше?
Как раз они то молчат и не высовываются в этой теме, те- у кого нет автомобиля ;)
Боятся наверное, что заклюете :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
возможно те, у кого есть домработница, думают об остальных, что они неполноценные ?
да пусть думают, что хотят)))))))))))
Бггг !
Это в какой книжке сказок такое написано ?!
Великое собрание женских заблуждений ?
ню-ню)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Как раз они то молчат и не высовываются в этой теме, те- у кого нет автомобиля ;)
Боятся наверное, что заклюете :)

я не молчу)) но я это... " Лес я знаю, секс люблю(с)":D
в принципе, есть даже модель авто, которую я хотела бы иметь как вещь. но не ездить на ней. пусть меня возят лучше за деньги))
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
О чем и речь.
Всегда будет что-то мешать.
Не об этом речь. А о том что в шлеме и соответсвующей одежде не все согласятся ходить))) Каблучки, макияж, все дела - можете забыть.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Судить-логично. Погонять под свои представления-не очень. При том, что представления зачастую бывают очень ограниченны.
Ну тогда надо всем молчать, мысли читать никто не умеет, хоть в тишине придем к консенсусу :smile2:

Как раз они то молчат и не высовываются в этой теме, те- у кого нет автомобиля
Боятся наверное, что заклюете
Не-не, тут спорщиков вон много, а ведь Светик всего лишь сказала свое требование к мужчинам, причем те, с кем она общается этому соответствуют, т.е. это не пустое бла-бла на форуме, вот в чем соль, сынок..))))))))
 
Верх Низ