Прошивка Дастера 2.0

  • Автор темы Sticky
  • Дата начала
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Короче скоро гарантия кончается, подумываю прошить двигатель чтоб жрал поменьше. Отсюда и вопросы. Кто делает, почем? И стоит ли делать?
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Короче скоро гарантия кончается, подумываю прошить двигатель чтоб жрал поменьше. Отсюда и вопросы. Кто делает, почем? И стоит ли делать?

Полено забей вместо поршня.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
а какой у него расход?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Короче скоро гарантия кончается, подумываю прошить двигатель чтоб жрал поменьше. Отсюда и вопросы. Кто делает, почем? И стоит ли делать?
Если коня меньше кормить, то он от этого больше пахать не станет
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Короче скоро гарантия кончается, подумываю прошить двигатель чтоб жрал поменьше. Отсюда и вопросы. Кто делает, почем? И стоит ли делать?

кто делает -- есть тема "чип тюнинг", почитай.
у некоторых есть возможность после тест драйва вернуть заводскую прошивку и деньги, по крайней мере раньше так было, попробуй и сам для себя решишь.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Но сдохнет явно раньше
Вась, я давно уже не удивлюсь таким людям: купить авто, которое не можешь содержать, бояться лишний раз на нем съехать с трассы или просто выехать со стоянки, а когда гарантия с кредитом закончатся задаться вопросом что с ним сделать чтобы меньше жрал. Зачем ты его вообще брал, если содержать не в силах!?
Меньше есть не будет, можно сделать дешевле - установка ГБО. ВСЁ!
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Жрет это сколько?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Жрет это сколько?
Жрёт - это литров от 30, хотя бы, на сотню. Ест - 10-20. Меньше 10 - нюхает.
У меня когда зимой 50 было - вот тогда я задумывался над тем, что это не вполне нормально.

ЗЫ Для экономии нужно было дизель брать. Дизельный Туссан у меня круглый год по городу ел 7-9 литров на полном приводе.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Жрёт - это литров от 30, хотя бы, на сотню. Ест - 10-20. Меньше 10 - нюхает.
У меня когда зимой 50 было - вот тогда я задумывался над тем, что это не вполне нормально.
Вот только не надо по черокезу мерить.:)
Это машина с неадекватным расходом топлива.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Короче скоро гарантия кончается, подумываю прошить двигатель чтоб жрал поменьше. Отсюда и вопросы. Кто делает, почем? И стоит ли делать?

Катушку с одной свечки сними и все. На четверть меньше жрать будет. Ведь один цилиндр из четырех не будет топливо жрать.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Вась, я давно уже не удивлюсь таким людям: купить авто, которое не можешь содержать, бояться лишний раз на нем съехать с трассы или просто выехать со стоянки, а когда гарантия с кредитом закончатся задаться вопросом что с ним сделать чтобы меньше жрал. Зачем ты его вообще брал, если содержать не в силах!?
Меньше есть не будет, можно сделать дешевле - установка ГБО. ВСЁ!

Ну а как же? Автомобиль должен быть новым)))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Катушку с одной свечки сними и все. На четверть меньше жрать будет. Ведь один цилиндр из четырех не будет топливо жрать.
Подумал что сказал?

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Катушку с одной свечки сними и все. На четверть меньше жрать будет. Ведь один цилиндр из четырех не будет топливо жрать.

Спасибо за мысль, завтра утром себе так сделаю!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Катушку с одной свечки сними и все. На четверть меньше жрать будет. Ведь один цилиндр из четырех не будет топливо жрать.
ой ты какой смешной, снять катушку, оно конечно можно, только ведь есть одно но(!) бензин перестанет гореть, но подаваться от этого он не перестанет, т.е. форсунка буди(е)т лить в пустую все то же количество бензина.
Ну а как же? Автомобиль должен быть новым)))
ну да, ну да.
 
Последнее редактирование модератором:
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
ой ты какой смешной, снять катушку, оно конечно можно, только ведь есть одно но(!) бензин перестанет гореть, но подаваться от этого он не перестанет, т.е. форсунка буди(е)т лить в пустую все то же количество бензина.
ну да, ну да.

У тебя вообще чю есть?)))))))))))

Кстати, комп определяет отсутствие вспышек в цилиндре и отключит подачу топлива в данный цилиндр. Учи матчасть, умнег )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ