Российский футбол

  • Автор темы Александра
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
Да, но за 2,5 года столько всего поменяться может...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не согласен. Основной соперник - Германия и Финляндия. И обе команды - Не бразильцы...

Для Германии мы не соперник имхо.
Финлядия слабовата, Уэльс играет сейчас лучше..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Как показывает практика недавних лет, Германия тоже может обделаться нехило...

Ну это смотря с кем))
Германия не делает ставку на личную технику владения мячем отдельными футболистами. В Германии именно коммандная игра. Основной упор - тактика и физическая подготовка. Что мы им противопоставим? Они быстрее, дольше бегают и более дисциплинированые. Мало того в их составе нападающий, который считается одним из лучших в мире по игре головой. Отсюда и разгромы низкорослых комманд типа АЭО с неприличным счётом. Да, не Бразилия, но для России имхо очень неудобная комманда.. А вот Финляндия - команда имхо слабая, её нужно побеждать.
ЗЫ.. Всё таки немцы - бронзовые призёры ЧМ как никак..
 
E

era13

Guest
Ну это смотря с кем))
Германия не делает ставку на личную технику владения мячем отдельными футболистами. В Германии именно коммандная игра. Основной упор - тактика и физическая подготовка. Что мы им противопоставим? Они быстрее, дольше бегают и более дисциплинированые. Мало того в их составе нападающий, который считается одним из лучших в мире по игре головой. Отсюда и разгромы низкорослых комманд типа АЭО с неприличным счётом. Да, не Бразилия, но для России имхо очень неудобная комманда.. А вот Финляндия - команда имхо слабая, её нужно побеждать.
ЗЫ.. Всё таки немцы - бронзовые призёры ЧМ как никак..
Нет, о том что немцы самая сильная команда в группе я и не спорю. Просто считаю, что это та команда, которую можно обыграть...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нет, о том что немцы самая сильная команда в группе я и не спорю. Просто считаю, что это та команда, которую можно обыграть...

Согласен.. В футболе бывает всякое, но всё ж думается, что битва будет за второе место. Нам бы Уэльса обыграть.. Они сильны - щас вот только-что в группе с немцами были.. Статистика их игр говорит о том, что команда год от года становится сильнее.
 
E

era13

Guest
Согласен.. В футболе бывает всякое, но всё ж думается, что битва будет за второе место. Нам бы Уэльса обыграть.. Они сильны - щас вот только-что в группе с немцами были.. Статистика их игр говорит о том, что команда год от года становится сильнее.
Ну дык... Британцы... А хорваты не помогут уже... :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Россия- вперёд!!! Блин- мои слова-да богу в уши...:pooh:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для Германии мы не соперник имхо.
Финлядия слабовата, Уэльс играет сейчас лучше..

Финляндия сейчас заметно сильнее Уэльса. Посмотрите результаты отборочного этапа.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
И как частенько бывает мы выиграем у Германии, сыграем в ничью с Уэльсом, и проиграем всем остальным - Азербайджан, Финляндия, Лихтенштейн. Думаю от нашей команды и такое можно ожидать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
И как частенько бывает мы выиграем у Германии, сыграем в ничью с Уэльсом, и проиграем всем остальным - Азербайджан, Финляндия, Лихтенштейн. Думаю от нашей команды и такое можно ожидать.

Зрелищность будет зависеть от порядка таких исходов.
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
После жеребьевки ЧЕ2008 может сложиться следующая группа:

1. Германия
2. Голландия
3. Италия
4. Россия
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
После жеребьевки ЧЕ2008 может сложиться следующая группа:

1. Германия
2. Голландия
3. Италия
4. Россия

ИМХО это оптимальный для нашей сборной состав. Если облажаются - никто сильно ругать не будет. ))) ((((
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
После жеребьевки ЧЕ2008 может сложиться следующая группа:

1. Германия
2. Голландия
3. Италия
4. Россия

А может и такая:

1. Россия
2. Румыния
3. Швеция
4. Австрия

Гус ведь фартовый.... =))
 
Верх Низ