Удаление катализатора, кто имел опыт?

  • Автор темы Volkodav
  • Дата начала
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
https://www.zr.ru/content/articles/906106-dyshite-glubzhe/
Реально за 50ник такой прирост получить?)
Жаль в Саратове нет таких фирм.
В саратове и не будет таких фирм, никто за эти цены ничего делать не будет. На этой неделе считали выпуск по железу на хонду сивик, получилось в районе 20р, плюс работа, и таких клиентов не сильно много, точнее очень мало, в основном присрать пердак и гонять сним это все, на что хватает основной массы. Ну а тазоводы обреченно ходят по граблям от стингера, стт, и всяких других контор и борются с пердежом и звоном.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 482
Реакции
2 096
Баллы
113
Был я в этой конторе. Общался с прошивальшиком. Из Лексуса с полным выпуском смогли вытащить только 15 сил к родным 208ми
Пишут, что у патриота заниженная мощность (в основном из-за прошивки). Поэтому там такой приход. А лехус скорее всего и так форсирован для атмо прилично. Вот поэтому и такой небольшой прирост. Хотя 15 тоже неплохо)
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Основная проблема -- тоетовские мозги, на которые нет инженерного софта. На мою машину энтузиасты раскопали карт 15, далеко не самых важных, и настраивать там особо ничего не получается. Главное ошибку сняли по вторым лямбдам. Теперь езжу, порчу природу, а чек не корит.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Kia Soul 11 год двиг GF4C 126 л.с. нужен паук 4-1 насколько дорого будет? можно в личку
На атмосферный мотор паук надо считать, иначе можем получить ухудшение характеристик, для точного расчета нужно знать параметры выпускного вала которых у меня нет, поэтому я за это не возьмусь.можно купить готовое изделие от именитых российских производителей типо 2 стингеров или мджи рэйс.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
На атмосферный мотор паук надо считать, иначе можем получить ухудшение характеристик, для точного расчета нужно знать параметры выпускного вала которых у меня нет, поэтому я за это не возьмусь.можно купить готовое изделие от именитых российских производителей типо 2 стингеров или мджи рэйс.

на соул ничего нет, есть только на сид. моторы у нас хоть и одинаковые, но геометрия подкапотом и днище отличаются
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Редко выхожу сюда! Я не знаю что такое ШДК, но могу подключить к мотор-тестеру, вмето вывернутых ДК1 до катализатора и ДК2 после, датчики разряжения, а затем по газоанализатору показать тебе CH и Лямбду! Бери независимых экспертов и на эксперимент ко мне! Д и еще - учите Русский язык, особенно технический! https://www.youtube.com/watch?v=oR_eB8mmaY8
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
нормальный у нас бензин.
ШДК подключали к авто? откуда такие познания?
у меня пробег уже 140 тыс и каталик живее живых и детонации в норме
Редко выхожу сюда! Я не знаю что такое ШДК, но могу подключить к мотор-тестеру, вмето вывернутых ДК1 до катализатора и ДК2 после, датчики разряжения, а затем по газоанализатору показать тебе CH и Лямбду! Бери независимых экспертов и на эксперимент ко мне! Д и еще - учите Русский язык, особенно технический! https://www.youtube.com/watch?v=oR_eB8mmaY8
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Основная проблема -- тоетовские мозги, на которые нет инженерного софта. На мою машину энтузиасты раскопали карт 15, далеко не самых важных, и настраивать там особо ничего не получается. Главное ошибку сняли по вторым лямбдам. Теперь езжу, порчу природу, а чек не корит.
У тебя соощений на 2840 а природу губишь на 10000! Софт на тойоту тебе не вскрыть! Переводи механичеки на ВАЗ 7.2, коррекция программы даст тебе удовольствие от езды! Это я тебе как эколог - экологу, по сикрету!
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
У тебя соощений на 2840 а природу губишь на 10000! Софт на тойоту тебе не вскрыть! Переводи механичеки на ВАЗ 7.2, коррекция программы даст тебе удовольствие от езды! Это я тебе как эколог - экологу, по сикрету!

Какой глубокий смысл несет этот опус? Что-то я не уловил... Какое отношение имеет количество постов к природе? Что такое "механичеки"? И как связаны "ВАЗ 7.2" и ECU TOYOTA?
Упоротый штоле? Доступ к интернету только после алкотестера давать теперь надо.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Какой глубокий смысл несет этот опус? Что-то я не уловил... Какое отношение имеет количество постов к природе? Что такое "механичеки"? И как связаны "ВАЗ 7.2" и ECU TOYOTA?
Упоротый штоле? Доступ к интернету только после алкотестера давать теперь надо.
Поздравляю у тебя 2841, почитай свои посты, ты везде успеваешь, без завинчивания штопора в голову! Сначала вникни в тему, а потом юродствуй!
 
D

DimaP4yolkin

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А что тут сложного? Я на своей первой прсот глушка снял и кремику эту всю просто разбил внутри и вытряс, она по ходу там была уже пломана, дребезжала нещадно.
 
АlСhеr

АlСhеr

Новичок
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
после удаления керамики крайне желательно вваривать пламегазители или хотя бы кусок трубы,во избежании лишнего звука с пустой банки.
 
Шурик64

Шурик64

Новичок
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
А как на счет запаха после удаления катов?
 
Верх Низ