В Саратовской области начинают строить автотрассу «Гамбург-Шанхай»

  • Автор темы solodsv
  • Дата начала
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Я сейчас вряд ли найду конкретную ссылку, на ресурс с окончанием *.gov но когда приеду на работу, выдержки из тех. задания (официальное приложение к контракту), обязательно выложу.
Извини, нашёл: Ремонт автомобильной дороги Р-177 "Поветлужье" Нижний Новгород - Йошкар-Ола на участке км 145+657 - км 186+524, Нижегородская область
В документах ищем "Описание объекта закупки"
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 944
Баллы
113
Спасибо, конечно, но это немного не в тему. В репортаже, ссылку на который я дал, речь шла о неисполнении своих обязательств со стороны ООО "СиАрСиСи Рус", которое являлось подрядчиком на строительстве участка трассы М-12. По Вашей ссылке контракт с АО "МАРИЙСКАВТОДОР" на ремонт трассы Р-177.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Спасибо, конечно, но это немного не в тему. В репортаже, ссылку на который я дал, речь шла о неисполнении своих обязательств со стороны ООО "СиАрСиСи Рус", которое являлось подрядчиком на строительстве участка трассы М-12. По Вашей ссылке контракт с АО "МАРИЙСКАВТОДОР" на ремонт трассы Р-177.
Я дал ответ, на комментарий:
Контракты на такого вида работы, как правило, типовые, и нужные пункты там предусмотрены.
Как можете заметить, ничего типового там нет, вернее, он выставлен как типовой, но в т.з. включены работы, многократно превосходящие стоимость контракта.
Конкретно по М12 ничегог сказать не могу, но по опыту прошлых работ, все подъездные пути восстанавливались подрядчиком. На моей памяти, это - обход Елшанки, обход Сенной, дорога через Расловку, которую потом обозвали "Южный подход", хотя по проекту он должен был проходить через Усть-Курдюмское шоссе)))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 944
Баллы
113
Я дал ответ, на комментарий:

Как можете заметить, ничего типового там нет, вернее, он выставлен как типовой, но в т.з. включены работы, многократно превосходящие стоимость контракта.
Конкретно по М12 ничегог сказать не могу, но по опыту прошлых работ, все подъездные пути восстанавливались подрядчиком. На моей памяти, это - обход Елшанки, обход Сенной, дорога через Расловку, которую потом обозвали "Южный подход", хотя по проекту он должен был проходить через Усть-Курдюмское шоссе)))
Мой комментарий касался ситуации вокруг конкретного участка трассы М-12. Вы про это сказать ничего не можете, по собственному признанию.
 
Верх Низ