Вкусы Италии и другие прелести...

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Nusferatus, какие ориентировочные сроки поездки в планах?
В Дубае кстати предлагали феррари на сутки за 1000€. Но только по МВУ. права международные. Говорят русские там уже наколотили этих феррари по обычным правам и почему то стали только по МВУ давать. :)
В Париже 20-30 минут покататься прям по Парижу 90€. Я фотки выкладывал у себя в инстаграме. Там и феррари и ламборджини по одной цене. На Елисейских полях тусуются посредине ориентировочно и на площади Согласия.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, какие ориентировочные сроки поездки в планах?
В Дубае кстати предлагали феррари на сутки за 1000€. Но только по МВУ. права международные. Говорят русские там уже наколотили этих феррари по обычным правам и почему то стали только по МВУ давать. :)
В Париже 20-30 минут покататься прям по Парижу 90€. Я фотки выкладывал у себя в инстаграме. Там и феррари и ламборджини по одной цене. На Елисейских полях тусуются посредине ориентировочно и на площади Согласия.
А депозит скока или какие условия?
Лето, т.к. хоцца погреть пузо на пляжах Сицилии. У макаронников снять спорткар дороже, это и парит, т.е. меня лично жаба душит отдать 500 евро за несколько часов катания по трассе, пусть даже формулы 1. Причём это Феррари Калифорния, т.е. 4 местная. В общем с этим пунктом мы пока в сомнениях :)
Мне кажется в Италию не возможно не влюбиться. Главное ИМХО не вестись на лохотроны туроператоров в виде убогих экскурсий, а прокладывать свои маршруты) Мы оставили все шмотки в гостиннице и свинтили прям на следующий день приезда в Сан Марино, а потом покорять Рим через Болонью и Флоренцию)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А депозит скока или какие условия?
Не знаю. Не углублялся в вопрос.
Лето, т.к. хоцца погреть пузо на пляжах Сицилии.
:good:
У макаронников снять спорткар дороже, это и парит, т.е. меня лично жаба душит отдать 500 евро за несколько часов катания по трассе, пусть даже формулы 1. Причём это Феррари Калифорния, т.е. 4 местная. В общем с этим пунктом мы пока в сомнениях
Мы тоже. За сотку или две евро может прокатнёмся. Дороже неохота.
Ребята на бмвклубе катались. Пойду найду отчёт и посмотрю скока отдали. Они там видео выкладывали. Катание кстати ниочём. Выехали на общую дорогу с плотным трафиком и еле шевелились по дороге полчасика и всё.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Nusferatus, нашёл отчёт. :good:
Видео супер и сам отчёт красиво сделал с фотками и цифрами! :)
Поехали? Маршрут готов. ;)
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, нашёл отчёт. :good:
Видео супер и сам отчёт красиво сделал с фотками и цифрами! :)
Поехали? Маршрут готов. ;)
А там два варианта есть - первый по городу, что не интересно, т.к. скоростной режим. Второй по трассе формулы 1, это уже приятней, но дороговато. На худой конец можно ограничиться посещением музея.
По ссылке - GT на 2 недели всего 1700 евро?
Если машину снять в Италии, она выйдет дороже значительно, т.е. значит тачку надо снимать в Германии и пиликать на ней в
sic4.jpg
:)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а вот покупка шубы была неожиданная совсем и как мы её покупали это отдельный номер был. )))
:D надо бы мне как-нибудь у Ирины мастер класс послушать)

А в июде на Гарда.
Ой, когда разживемся тоже не прочь озер, Бернина экспресс одним днем в Альпы, Madonna della Corona. И вот не совсем озера, ближе к Вероне и Модене, http://www.castellobevilacqua.com/, как в сказке)

 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
По ссылке - GT на 2 недели всего 1700 евро?
Именно! Цена норм. Брать и ехать куда хочешь. Надо только долететь до Гермашки, чтобы не пиликать туда из РФ двое суток. ;)
У меня товарищ в Гермашке норм. Живёт там. Молодой парень. Увлекается авто и компами. Живёт в Ганновере. Зовёт в гости. Можно ему заказать и он там подберёт машину.
Кстати ещё есть офигенный товарищ в Бельгии. В другах у меня в инста и фб. В Дублине есть товарищ. Все русские давно уехавшие туда.
надо бы мне как-нибудь у Ирины мастер класс послушать)
Лихко. )) Сама вчера научила итальянской кухне. Берёшь пузырь и приходите на фетучини с капрезе. ;)
Ой, когда разживемся тоже не прочь озер, Бернина экспресс одним днем в Альпы, Madonna della Corona. И вот не совсем озера, ближе к Вероне и Модене, http://www.castellobevilacqua.com/, как в сказке)
Глянул. Красиво, но наверно долго скучно. Типа на 3-4 ночки тормознуться покайфовать и винца попить там. Да?
Глянул на 4 ночи 700€ номер.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Нельзя такие тему в субботу утром читать....мне еще обои клеить на кухне((((((((((
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Глянул. Красиво, но наверно долго скучно. Типа на 3-4 ночки тормознуться покайфовать и винца попить там. Да?
Глянул на 4 ночи 700€ номер.
Это в смысле варианты в качестве ночевки при перемещениях по стране - средневековые замки. Некоторые дорогие, некоторые дешевле, особенно понравился под Балонией, ссылку не могу сходу найти. Там что-то типа 150 евро на 2х человек, дегустация местных вин, сыроварня и т.д. Там есть смысл останавливаться на сутки, т.к. дольше уже скучно)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Честно говоря уже не так много и пьём. Не то что раньше ))) Да и пьём сейчас вино пару бокалов или какие то модные вискари тоже пару бокалов. Всё не то что раньше )))
Хе-хе, я имела ввиду Игоря и меня, мы как раз любителя вина, и честно говоря после первого дня там, передвигаться на авто пропало желание))

Лихко. )) Сама вчера научила итальянской кухне. Берёшь пузырь и приходите на фетучини с капрезе. ;)
Замётано))

Глянул. Красиво, но наверно долго скучно. Типа на 3-4 ночки тормознуться покайфовать и винца попить там. Да?
Глянул на 4 ночи 700€ номер.
На трипе лучше смотреть, зависит от дня недели и от сезона, просто он мне запал, хочется почувствовать себя принцесской, чтобы вечернее платье и все такое, короче маленькая мечта)

Нельзя такие тему в субботу утром читать....мне еще обои клеить на кухне((((((((((
Ну дык, я ж писала выше, берешь полуфабрикаты от барилла и пузырь, зовешь друзей и вуаля обойки поклеены) Мы так, только с коньяком колбасой обои у одногруппника в детской клеели, до сих пор говорит держатся!))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а можно злобно вам позавидовать всем, что были в Италии?:girl_haha:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
у меня муж сам делает обалденные вяленые помидоры.. Долго правда делается, но оч вкусно.
О как) и как он делает?...а ну да поняла, берем пузырек....адрес знаем)

а можно злобно вам позавидовать всем, что были в Италии?:girl_haha:
Можно и не завидовать, берешь дешевый голый тур от пака в Связисте, прилетаешь в Римини, садишься на электричку (tranitalia.it) и вот тебе и Болонья и Верона и Флоренция и Венеция и Рим, куда хочу туда лечу, в низкий сезон можешь заранее не бронировать, приезжаешь куда хочешь, на каждом вокзале есть "i", там выбираешь гостиницу и размещаешься)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
О как) и как он делает?...а ну да поняла, берем пузырек....адрес знаем)


Можно и не завидовать, берешь дешевый голый тур от пака в Связисте, прилетаешь в Римини, садишься на электричку (tranitalia.it) и вот тебе и Болонья и Верона и Флоренция и Венеция и Рим, куда хочу туда лечу, в низкий сезон можешь заранее не бронировать, приезжаешь куда хочешь, на каждом вокзале есть "i", там выбираешь гостиницу и размещаешься)
да как 2 байта об асфальт)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Возьмите меня в Италию...... Очень хочу.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лашате ми кантаааарееее
 
Верх Низ