Вкусы Италии и другие прелести...

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Спасибо.
Я тоже так считаю. ))
Шучу! :victory:
Я к своим фоткам отношусь вполне критически. Считаю их обычными тревел фотками. Но фото позволяют вернуться в те дни и в те моменты, когда было так хорошо на отдыхе.
Шикарные фотки, как открытки, стекло какое?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Олеж, супер!
балуй нас еще!:148:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
А можно узнать какой прогой знак авторства ставите?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Летим завтра Пак Груп/Саравиа в Италию вот таким туром. Надеюсь, всё пройдёт хорошо:prankster2:
Никто именно в этот тур не летал? А то есть пара вопросов.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 489
Реакции
1 960
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Летим завтра Пак Груп/Саравиа в Италию вот таким туром. Надеюсь, всё пройдёт хорошо:prankster2:
Никто именно в этот тур не летал? А то есть пара вопросов.

Мои летали от них этим летом "города искусств", там немного другой набор. Тоже брали незадолго, по акционной цене, совсем за копейки. Довольны очень, и организацией у ПАКа, ну и Италией конечно, хоть и не впервые там.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Летим завтра Пак Груп/Саравиа в Италию вот таким туром. Надеюсь, всё пройдёт хорошо:prankster2:
Никто именно в этот тур не летал? А то есть пара вопросов.

Летали идентичным от Пака в Италию + Францию. Покупали у Связиста. Так то норм за эти деньги.
Но возят и водят толпой. Время свободного почти нет. На экскурсиях толпой и бегом. Ну в общем всё как обычно с пакетниками.
Я маму хотел именно 20 сентября опять отправить именно в этот тур. Но отказалась. Говорит толпа надоела, гоняются, отели отстойные на жуткой окраине почти за городом, половина того что говорит гид не слышно, в автобусе быдло попадается с пивом среди наших туристов, которые не дают слушать гида.
Так что съездила разок с пакетниками и теперь нет желания.
В такие туры есть смысл ездить как некоторые тут покупали эти туры, только для перелёта туда-обратно. А там лучше по своей программе действовать и в других отелях жить.
Так делали Игорь и Денис с форума. И тоже с Италией.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Долетели до Римини, разместились, ужинаем.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я к своим фоткам отношусь вполне критически. Считаю их обычными тревел фотками. Но фото позволяют вернуться в те дни и в те моменты, когда было так хорошо на отдыхе.
Нене, ты реально красава, фоты - просто заглядение. Я тоже слежу обновлениями.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Летим завтра Пак Груп/Саравиа в Италию, тур "Знакомство с Италией"
Всё понравилось. За очень небольшие деньги (32 тыр на 3-х вместе с топ. сбором), с вылетом из Саратова, завтрак/ужин, плюсом включённые экскурсии в Венецию и Сан-Марино и мелкие бонусы в виде билетов в парк развлечений, например. Гостишка в Римини, конечно, была скромненькая, но, с учётом бюджета, вполне себе ничего.
Самостоятельно съездили на день во Флоренцию и ещё на день в Урбино. Про Флоренцию все в курсе, писать ничего не надо, а вот Урбино - городок не заезженный, нам оч. понравился, если интересно - могу рассказать подробней. Передвигались на местных ж/д линиях, всё очень бюджетно, например Флоренция - 75 евро на 3-х в оба конца, часа 3 пути с пересадкой. У туроператора - 75 на человека автобусом.
Пол дня после приезда и день отъезда провели на пляже, купались, но вода уже прохладная. Немного пошопились в местном ТРК, но, если честно, то ожидали от итальянского шоппинга большего. Всё примерно тоже самое, как в Триумфе, и ассортимент и цены. Наверное, не там были.:prankster: Понравился только обувной отдел размером с наш Перекрёсток.
В итоге - хорошая поездка, и, конечно, отдельный кайф - вылеты из Саратова! Кстати - желтый самолётик понравился.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Спасибо за отзыв!
Сами не решились на такую халяву)))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Всё понравилось. За очень небольшие деньги (32 тыр на 3-х вместе с топ. сбором), с вылетом из Саратова, завтрак/ужин, плюсом включённые экскурсии в Венецию и Сан-Марино и мелкие бонусы в виде билетов в парк развлечений, например. Гостишка в Римини, конечно, была скромненькая, но, с учётом бюджета, вполне себе ничего.
Самостоятельно съездили на день во Флоренцию и ещё на день в Урбино. Про Флоренцию все в курсе, писать ничего не надо, а вот Урбино - городок не заезженный, нам оч. понравился, если интересно - могу рассказать подробней. Передвигались на местных ж/д линиях, всё очень бюджетно, например Флоренция - 75 евро на 3-х в оба конца, часа 3 пути с пересадкой. У туроператора - 75 на человека автобусом.
Пол дня после приезда и день отъезда провели на пляже, купались, но вода уже прохладная. Немного пошопились в местном ТРК, но, если честно, то ожидали от итальянского шоппинга большего. Всё примерно тоже самое, как в Триумфе, и ассортимент и цены. Наверное, не там были.:prankster: Понравился только обувной отдел размером с наш Перекрёсток.
В итоге - хорошая поездка, и, конечно, отдельный кайф - вылеты из Саратова! Кстати - желтый самолётик понравился.
Вот у нас почти тоже самое было только самостоятельно в Болонью ездили(не построив заранее план путешествия, всего лишь побродили по центру и местным магазинам) и в Рим. Но в Риме мы уже постарались и все просчитали, поставили на карте в айпаде точки, что хотим посетить, заранее изучив, что хотим посмотреть и эти два дня в Риме просто незабываемыми для нас оказались)))Кстати цены в Риме на гостиницу в центре приятно порадовали, да и цены в бутиках Рима практически такие же, что и предлагают в аутлетах только выбор больше, а так как мы попали в сезон скидок, то нарвались еще и на скидку))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Но в Риме мы уже постарались и все просчитали, поставили на карте в айпаде точки, что хотим посетить
А я, кроме того, скачал аудиогиды под Андроид, оч. удобно, практически индивидуальная экскурсия. Программа с привязкой к GPS, точки интереса с картинками и аудиофайлы. Где надо - послушал, скучно - промотал, пошёл дальше.
цены в бутиках Рима практически такие же, что и предлагают в аутлетах
Аутлеты, в которые завозили по пути из Сан-Марино - развод!
 
Верх Низ