30-ое мая! Второй этап призовых Дружеских Заездов 2009!

  • Автор темы Юджин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На место царя метишь?! Будешь кричать : "Эй морды, морды!!! Всем безмерно ликовать и радоваться!!"

:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4

Время покажет все. И даже вся это эмоциональная молодежь поймет, о чем мы тут все говорим....Жалко, что пока это происходит, мы страдаем ( Ну ничего, пока переживем без гонок, пусть катаются ....пусть ходят по граблям.....
А у нас за это время куча новых идей будет и силы накопятся.....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Всем доброго времени суток!
Еле осилила читать все это, прям сказка про бармалея))))
Коллеги из Лиги, уважительно отношусь к вашей горячности и страсти в отстаивании своей точки зрения, радению за любимое дело. Очень жаль, что СНРК воспринимается кем-то как авторитарная организация, которая пытается всех под себя подмять. Официализация гонок уже подразумевает под собой некоторое обособление, если учесть, что до этого такого не было и на данный момент видимо это единственный клуб, который к этому стремится. Абсолютно солидарна с тем, что "свежая кровь" это всегда нужно. Единственное пожелание, чтобы взросление проходило грамотно, и эмоции не возобладали над мозгом. Надеюсь, что наглядная ситуация с отменой гонок ( отмечу - не по инициативе СНРК), ясно говорит о необходимости заключения некотрых договоренностей и соблюдения неписанных правил, дабы в итоге не оказалось на вашим, ни нашим. Хотя нашим уже аукнулось...

Ты полагаешь кровавая жатва неизбежна? Прийдут найдиты и решат вопросы?



В какую?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=5944
все - допрыгались! когда ехал в субботу думал, что нормально все будет, а когда менты приехали, то отношение очень сильо изменилось. ну че нельзя сначала с ментами решить, а потом кататься?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
все - допрыгались! когда ехал в субботу думал, что нормально все будет, а когда менты приехали, то отношение очень сильо изменилось. ну че нельзя сначала с ментами решить, а потом кататься?

Колонна под красные светофоры да на набережную и договориться с ДПС??? Абсурд.

На свадьбу кстати похоже)))
Теперь понимаю почему ходит на слуху определение "гей-бар".
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ехал в колонне от 3 дачной до студгородука. этого факта неотрицаю

Ну ты же наверное не хотел, тебя заставили? Или на выезеде тебе выдали денег в 2 раза более, чем заплатил за въезд? :a8e6cd7183adb9a51c1
Не нарушай более.
Надо уметь экслюзивно ездить правой полосой 40, чем в стаде и быстро)))
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо Алексею за ссылку! Просто несколько цитат:
"уйкенд, проведенный необременными интелектом личностями"
"Кароче год назад я юджину ####ы не дал, все Нарек ### миротворец, оказывается зря. Ну я ему яйца отстрелю......"
" для дебилоидов из дружественного клуба"
и т.д.
А теперь покажите мне хотя бы примерно похожие фразы от организаторов ССЛ
ЗЫ парни с СНРК вы выставляете себя не в лучшем свете. Ведь есть же личка в конце-концов
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы: Суббота! Латухино! Сезон недружелюбных заездов! Участники подвергаются недружелюбным гонениям как со стороны организаторов, так и со стороны ДПС!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо Алексею за ссылку! Просто несколько цитат:
"уйкенд, проведенный необременными интелектом личностями"
"Кароче год назад я юджину ####ы не дал, все Нарек ### миротворец, оказывается зря. Ну я ему яйца отстрелю......"
" для дебилоидов из дружественного клуба"
и т.д.
А теперь покажите мне хотя бы примерно похожие фразы от организаторов ССЛ
ЗЫ парни с СНРК вы выставляете себя не в лучшем свете. Ведь есть же личка в конце-концов

А вам не кажется, что на своем сайте, у себя дома, между собой люди имеют право говорить все что хотят???
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Спасибо Алексею за ссылку! Просто несколько цитат:
"уйкенд, проведенный необременными интелектом личностями"
"Кароче год назад я юджину ####ы не дал, все Нарек ### миротворец, оказывается зря. Ну я ему яйца отстрелю......"
" для дебилоидов из дружественного клуба"
и т.д.
А теперь покажите мне хотя бы примерно похожие фразы от организаторов ССЛ
ЗЫ парни с СНРК вы выставляете себя не в лучшем свете. Ведь есть же личка в конце-концов

Я думаю если бы у Лиги был свой форум, люди бы создавали вторые ники(под основным это сложно морально сделать) и п*****сили СНРК за на почем свет стоит)
Или у них уже есть свой форум и я тут чушь глаголю? Если так то надо читнуть)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Гы: Суббота! Латухино! Сезон недружелюбных заездов! Участники подвергаются недружелюбным гонениям как со стороны организаторов, так и со стороны ДПС!

Что ты такое несешь? НЕ болтай ерундой, вместе прорываться от мигалок будем. Ты же хочешь после занять место в колонне? Если нет, тебя просто выгонят из стаи и все.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А вам не кажется, что на своем сайте, у себя дома, между собой люди имеют право говорить все что хотят???
Ну так выложите мне тогда из аськи или из лички или с сарсити, да все равно от куда подобные фразы от ССЛ. Я же говорю не про то, что вы можете, а чего нет :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо Алексею за ссылку!
А теперь покажите мне хотя бы примерно похожие фразы от организаторов ССЛ
ЗЫ парни с СНРК вы выставляете себя не в лучшем свете. Ведь есть же личка в конце-концов

Правильно, не видел. Ведь у них даже сайта своего Нет, а на АвтоСаратове всем приходится вести дискуссию в рамках правил.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
ПС. Это мой ЛИЧНО каприз )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
"Кароче год назад я юджину ####ы не дал, все Нарек ### миротворец, оказывается зря. Ну я ему яйца отстрелю......"

А давайте *бнем Жору на *у* и срубим нормально бабла, но нагано гумманист, вступился за терпилу (с) Нагано
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Я за Лешу - царя, прикольно!))))))))))) 777 - Царь всея Лиги))))))))))))))))))))))))))))
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я за Лешу - царя, прикольно!))))))))))) 777 - Царь всея Лиги))))))))))))))))))))))))))))
Тогда придется на мероприятия дары приносить ))) Да такие дабы царю угодить и голову с плеч не потерять )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ