37-год возвращается. В квартирах Собчак, Удальцова, Навального, Яшина проведены обыски

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В том то и дело, что многие понимают что будит хуже, но они надеяться что некоторым будит хуже в двойне, и они готовы на это пойти, зная что они потеряют один глаз, а сосед побогаче потеряет оба глаза. Это типа массовый социалистический мазохизма.

А ты с фобиями и страхами к дохтуру не пробовал показаться? Как живётся тебе среди такой серой агрессивной массы? Просто напоминаешь прелестный цветок на навозной куче.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Начать воровать, брать и давать взятки, не платить налоги... -короче надо ломать себя и подстраиваться под ситуацию, как делают по настоящему успешные люди.Ты это имел ввиду?
ну, Ворчун, если это единственное, что ты понял из всего мною сказанного, то......
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А ты с фобиями и страхами к дохтуру не пробовал показаться? Как живётся тебе среди такой серой агрессивной массы? Просто напоминаешь прелестный цветок на навозной куче.

Это не моя фобия, это история наша. Все это было и уже пройдено, но люди похоже быстро забывают, как теряли своих родных и близкиз в гонке за халявой, которую они не заработали.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты настолько не веришь в себя, что не можешь представить что это можно и заработать? Тогда зачем жить дальше с таким настроем?
Эт с чего ты взял?Живу и работаю, не голодаю и олигархам не завидую. Просто вижу многие процессы изнутри, процессы неэффективные и порочные. Которые не позволяют многим положительным началам в стране развиваться. Я не мыслю отдельными категориями личного благосостояния. Считаю, что нельзя жить в мире, ограниченным островком личной успешности. Потому что члены общества не изолированны друг от друга, и я завишу от многих его составляющих. Так как не собираюсь на пмж за границу.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Начать воровать, брать и давать взятки, не платить налоги... -короче надо ломать себя и подстраиваться под ситуацию, как делают по настоящему успешные люди.
Достаточно для начала открыть любой сайт вакансий в интернете и подумать в тот ли вуз ты отдал своего ребенка.
А потом и самому на переквалификацию пойти не помешает.
Но все хотят очень много денег, и что бы ничему не учиться, и что бы 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю.
Халявы нет и не будет.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Потому что члены общества не изолированны друг от друга, и я завишу от многих его составляющих.
Любая социальная группа в обществе подбирает окружение соответствующее себе. Поэтому в целом все как раз зависит от личного благосостояния.
Нет, можно конечно ездить на бентли, а по пятницам бухать с неформалами на вечном огне. Можно... но зачем?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Живу и работаю, не голодаю и олигархам не завидую. .
а многие, живущие беднее тебя могут запросто говорить, что ворчун ворует карандаши с офиса, затем толкает их на шарике. с того и морду разъел.....И им пофиг на островные ограничения личной успешности и изоляцию ....
они тупо синячат.......и им не на что похмелиться....
А ты, с розовой мордой, бодро утром чешешь на работу.....
зы: я опять в чём то не прав?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну, Ворчун, если это единственное, что ты понял из всего мною сказанного, то......

Да чё мне про тебя понимать, премию-то тебе после выборов дали? Или медалью отделались?

просто и удавиться ему слабо....
Даже и не надейся) Я великодушно предоставляю тебе право "первой ночи" в этом вопросе.:prankster:

Это не моя фобия, это история наша. Все это было и уже пройдено, но люди похоже быстро забывают, как теряли своих родных и близкиз в гонке за халявой, которую они не заработали.

Как точно подмечено, почему сегодняшние "успешные" халявщики этого не понимают? Ничему их история не учит. Удивительно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Как точно подмечено, почему сегодняшние "успешные" халявщики этого не понимают? Ничему их история не учит. Удивительно.
Потому что быть революционером это круто и модно. Посидеть 5 суток и рассказывать всем знакомым девочкам как трудно тебе пришлось)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Эт с чего ты взял?Живу и работаю, не голодаю и олигархам не завидую. Просто вижу многие процессы изнутри, процессы неэффективные и порочные. Которые не позволяют многим положительным началам в стране развиваться. Я не мыслю отдельными категориями личного благосостояния. Считаю, что нельзя жить в мире, ограниченным островком личной успешности. Потому что члены общества не изолированны друг от друга, и я завишу от многих его составляющих. Так как не собираюсь на пмж за границу.

Ну хорошо, вот пример. Вызвал ты сантехника кран поменять(да несуть важно что), он поменял тебе его и говорит, с тебя 10 тыс. Ты канечно спросишь - а с х..ли? А тебе он скажет, я хочу жить хорошо и знаю, что для того что бы жить хорошо, я должен зарабатывать хорошо, поэтому такой ценник на мою работу? Ты заплатишь 10 тыс? Или у тебя другое способ как сделать жизнь лучше всем другим? А точнее такой способ, который не каснется тебя.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Любая социальная группа в обществе подбирает окружение соответствующее себе. Поэтому в целом все как раз зависит от личного благосостояния.

Дае, возможно выбранное тобой образование ограничивает восприятие социальных вопросов.
Я не хочу повторять прописных истин.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как точно подмечено, почему сегодняшние "успешные" халявщики этого не понимают? Ничему их история не учит. Удивительно.

Да ты почитай о гражданской войне, там погибали все, и бедные и богатые, война не делит людей на категории.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Потому что быть революционером это круто и модно. Посидеть 5 суток и рассказывать всем знакомым девочкам как трудно тебе пришлось)
А я думал круто и модно бухать и пихать дурь по клубам, разъезжать на дорогих тачках, на которые сам не заработал, не работать, иметь спонсора папика и т.д. А политика -это удел неудачников. Посидеть в кутузке, получить по почкам или ещё по чему -модно?
Не поймёшь вас успешных со взглядами на моду.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
сегодняшние "успешные" халявщики .
вот мы и увидели г-на Шарикова из Собачьего сердца...
Взять всё и поделить...
Господа все в Париже....
желаю, что бы все...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да ты почитай о гражданской войне, там погибали все, и бедные и богатые, война не делит людей на категории.
А кто ж спорит-то. Никому оно не надо. Пуля или бомба характеристику или кошель не спрашивает. Только процессы негативные откуда ни возьмись не возникают. Надо анализировать почему и устранять раздражающие факторы. В нашей стране они гиперболизированны. По любым критериям и шкалам. И всё на что способны власти -это бороться с "революционерами". Правильно, "лучше нового родить, чем этого отмыть." Так что-ли?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
вот мы и увидели г-на Шарикова из Собачьего сердца...
Взять всё и поделить...
Господа все в Париже....
желаю, что бы все...

Разочаровываешь ты меня. Настолько всё плохо? Либо ты притупел после медальки, либо мастерство теряешь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А кто ж спорит-то. Никому оно не надо. Пуля или бомба характеристику или кошель не спрашивает. Только процессы негативные откуда ни возьмись не возникают. Надо анализировать почему и устранять раздражающие факторы. В нашей стране они гиперболизированны. По любым критериям и шкалам. И всё на что способны власти -это бороться с "революционерами". Правильно, "лучше нового родить, чем этого отмыть." Так что-ли?

Процессы негативные берутся от нежеления рабоать и зарабатывать. Неважно у кого такое желание, у мажорика или у лежачего на диване революционера. Но обществу скорее будит хуже от революционера, вот с них и нужно начать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ну хорошо, вот пример. Вызвал ты сантехника кран поменять(да несуть важно что), он поменял тебе его и говорит, с тебя 10 тыс. Ты канечно спросишь - а с х..ли? А тебе он скажет, я хочу жить хорошо и знаю, что для того что бы жить хорошо, я должен зарабатывать хорошо, поэтому такой ценник на мою работу? Ты заплатишь 10 тыс? Или у тебя другое способ как сделать жизнь лучше всем другим? А точнее такой способ, который не каснется тебя.
Самое интересное что сантехники за 10 000 рублей час есть. И есть люди которые таких сантехников оплачивают.
И так в абсолютно любой области )
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Процессы негативные берутся от нежеления рабоать и зарабатывать. Неважно у кого такое желание, у мажорика или у лежачего на диване революционера. Но обществу скорее будит хуже от революционера, вот с них и нужно начать.

А почему вопрос сразу ставится ребром, либо кровавая революция либо ничего, т.е. оставить все как есть. Украина же как то пережила три смены власти и ничего, живут. Некоторые даже в тюрьме уже живут. Ни кровопролитий ни Шариковых.
.
 
Верх Низ