А зачем нам нужен муж?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А на что это влияет?
На статистику, анализ. Если нет желания отвечать, так и не надо.
По-моему, это люди с огромными комплексами. Но, судить незнакомых людей не буду.
А у кого их нет? Вот же, видим явный комплекс:
независимость и только независимость
а почему же мужики не могут заявлять
традиционные ценности и только традиционные ценности
?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Как правило это глубоко неуверенные в себе люди. Учите матчасть.
Настоящий брутальный самец может понять, что он "глубоко неуверен в себе" только в мертвом состоянии. Судя по всему, с ними вы никогда не сталкивались, а бутафория не в счет.
Потому что это тараканы) Большие и толстые!
Не, эт уже нечестно: я вам чистый продукт, что вы мне фуфло какое-то подсовываете. :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Не, эт уже нечестно: я вам чистый продукт, что вы мне фуфло какое-то подсовываете. :)

Ниче не фуфло)))) Тараканы! Огромные! Искать себе жену не по любви и духовной и прочей близости, а по принципу того, что я "первыйнах" и последний)
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
Настоящий брутальный самец может понять, что он "глубоко неуверен в себе" только в мертвом состоянии. Судя по всему, с ними вы никогда не сталкивались, а бутафория не в счет.
Привычнее, альфа- самец. Да, те еще штучки!
Сталкивались. Они глубоко уверены в себе.
и готовы делиться этой уверенностью.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ниче не фуфло)))) Тараканы! Огромные! Искать себе жену не по любви и духовной и прочей близости, а по принципу того, что я "первыйнах" и последний)
И кто бы это говорил... восточная женщина! Вах!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Настоящий брутальный самец может понять, что он "глубоко неуверен в себе" только в мертвом состоянии.
Вы очередной раз несете бессвязную чушь) Без привязки к диалогу. Тоже кстати о многом говорит))))))))))))))))))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Такой брутальный самец может быть первым, не вопрос. Но вот то что он будет не единственным это точно.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Так я традициями и не прикрываюсь)))
Выкрутилась, таки. :) Кстати, вспомнилось еще деталь, про своих знакомых, что ищут в невест в деревнях - многие из них с примесью восточной крови (не все!). Да и вообще, если брать чисто традиционный восток, замуж выдать в 11 лет - обычное дело. Не всегда жених даже и видит невесту до свадьбы. Ничего не путаю? Какое уж тут может быть:
искать себе жену не по любви и духовной и прочей близости
Стало быть, у всех восточных народов в голове
Тараканы! Огромные!
Правильно ли я понял мысль?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
. Да и вообще, если брать чисто традиционный восток, замуж выдать в 11 лет - обычное дело. Не всегда жених даже и видит невесту до свадьбы.
А зачем восточному человеку все эти европейские ценности? Для востока женщина это обслуга мужчины, так что им пофиг на душевные терзания невесты.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Такой брутальный самец может быть первым, не вопрос. Но вот то что он будет не единственным это точно.

Не, тут, как я понимаю, расчет другой. Девчушка, акромя деревни ничего не видела, никуда не ходил - водить никуда не надо. Будет дома у плиты стоять и боготворить благодетеля, что не в колодец за водой ходит, а она волшебным образом из крана течет, и что уборная в доме) А вот кстати, -=V=-, самцы такие тоже до свадьбы ни-ни или как? Или мужчине можно увязнуть в пучине разврата и жениться на девственнице? Что там традиции-то говорят?

Стало быть, у всех восточных народов в голове
Ну мы-то не восточные народы) Менталитет другой. На востоке, вроде невеста не в белом должна быть или я путаю?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Не, тут, как я понимаю, расчет другой. Девчушка, акромя деревни ничего не видела, никуда не ходил - водить никуда не надо. Будет дома у плиты стоять и боготворить благодетеля, что не в колодец за водой ходит, а она волшебным образом из крана течет, и что уборная в доме)
Угу, а как увидит городские соблазны, так и начинают у этих "благодетелей" рога ветвиться.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вот вообще отличная традиция:
В Бенгальском заливе на Никобарских островах право жениться на девушке нужно заслужить побыв «рабом» в ее доме от полугода до года. Наверное, многим европейцам читая это представляются элементы садо-мазо, кожаное белье, наручники и плетки:) На самом деле ничего такого, рабство в самом прямом смысле слова. За это время девушка решает, хочет она такого мужа или нет.
Или вот:
В Кении существует традиция, которая предписывает мужу в течение первого месяца после свадьбы носить женскую одежду, дабы почувствовать всю тяжесть женской доли.
Ну и по поводу белого цвета платья:
Среди жителей племени Навахо, одного из крупнейших индейских народов США, традиционное платье невесты состоит из четырех цветов, каждый из которых представляет сторону света: черный цвет - север, синий - юг, оранжевый - запад, белый - восток. В течение церемонии пара стоит лицом на восток: по направлению туда, где восходит солнце, что символизирует начало новой жизни.
Это я к тому, что все течет, все меняется. Изначальные традиции (даже в пределах одного народа) претерпевают изменения. Также, как и суеверия. В наши дни многие из них уже смешны, но кто-то верит, и никто не запрещает. Как говорится, каждый сходит с ума в ту сторону, куда ему веселей) Есть незыблемые истины, типа "не убий - не укради", а есть то, что надумано и придумано)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Хорошо что мне муж не нужен:pooh_lol:
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вам не кажется, что ментальность и менталитет разные понятия?)))
 
Верх Низ