Акция "Поможем детям"

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Wallen

Wallen

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
жестоко однако. типа раз ниче нету, то и что угодно покатит?...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Итак, дорогие друзья. Мы вышли на финишную прямую. 23 мая мы едем в Аткарск.Везем все то, что есть и то, что еще докупим. Сейчас ситуация такая, что ребятам уже почти все купили. осталось несколько мп3 плееров. Сотовые запретили покупать детям воспитатели, так как счета пополнять потом надо будет. Просили мальчишки еще машинок на радиоуправлении. Сейчас разговаривали с воспитателями, они сказали, что у них серьезные проблемы с шампунями, зубными пастами, порошками и так далее. Так же им нужны мультики. Те же мячи выдают детям по очереди.

Ребятки попросили фотосессию с машинами. Мальчишки. В связи с этим возникает вопрос - могу ли я рассчитывать еще на какую-то машину, кроме своей мазды!? Потом фотографии мы распечатаем и отправим со следующей съемочной группой.


И на последок о неприятном. Я понимаю, что есть вариант вещей БУ. Но у каждой вещи БУ есть свой срок службы. Обращайте на это внимание, пожалуйста.

Дорогая пчелка, прости, что я пропала. Я обязательно тебе позвоню. Просто не была в Саратове. Мотаюсь постоянно.
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
я еду с вами еси возьмете.
 
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
я поеду с вами но на своем тазике.соответственно имеются 4места
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, в Аткарск нужны ленточки на выпускной ребятам. Белые. 19 штук. Которые с надписями "выпускник 2009". Где купить!???
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ребята, в Аткарск нужны ленточки на выпускной ребятам. Белые. 19 штук. Которые с надписями "выпускник 2009". Где купить!???

Чесн говоря, не помню уже, где мы ленты эти брали..... Надо у мамы спросить - она у меня в родительском комитете была- должна знать) Через часик отпишусь, если узнаю)))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Итак, мы едем 23 мая. Ориентировочно в 15-00, 15-30. Так как с утра я снимаю конкурс "Аэрографии" на Автомире. Да и многие желающие поехать могут только во второй половине дня. Да и есть возможность взять с собой фаэрщиков. А их лучше смотреть все таки вечером...А подарки надо докупить в пятницу вечером. И так же упаковать их в машины и так далее...И мы будем снимать сей процесс...Кто хочет поехать!?Кто поедет покупать!?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ленты раньше продавались в Крытом, на 2м этаже, в отделе с фурнитурой
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! Завтра туда поеду.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
поеду я. покупать тож я могу поехать!

плюс адын... не забудьте меня, плиз...... Поеду и покупать, если надо, и есессно поеду в Аткарск. Ксюш, Мариш позвоните мне што ль, в инет счас буду оч редко выходить, могу все про..... забыть могу короч....
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
плюс адын... не забудьте меня, плиз...... Поеду и покупать, если надо, и есессно поеду в Аткарск. Ксюш, Мариш позвоните мне што ль, в инет счас буду оч редко выходить, могу все про..... забыть могу короч....
:3b0c4d82cdc5025795eче т глупости пишешь какие-т...тебя и забыть..прям че т из области фантастики:3cc0cac6b4d5a734bf3
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, спасибо!!!Кто еще поедет сюжет снимать!???????????? В пятнцу?! Мальчики нада помимо девочек!!! Что бы упаковывали в машины!!!Вроде автосаратовцы и две девочки...как минимум странно!!! Если тут никто не ответит, докапаюсь до Олега!

На данный момент пока я собрала подарки от мальчиков в виде двух машинок и роликов, пчелки - игрушки, и двое сдали по 500 рублей. К кому еще подъехать может быть!?? А то закупаться на 1500-2000 тысячи чет как то не очень хорошо от такого огромного сайта!!!
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Я с вами в Аткарск! Мне наконец-то бампер поставили)))
Если за подарками возьмете,тоже поеду и деньгу привезу)
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! И возьмем и будем сильно благодарны!!!
 
Верх Низ