Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
в любом случае голосование показывает что большинство поддерживает подобные акции...
Однако ИМХО в саратове подобной проблемы нет!!! есть иногда частные случаи... но только иногда, деревня у нас все таки )) это все равно что в Лопуховке соседская корова у вас герань съест ))) и вот эта история как на слонова трамвай перегораживают уже одна и та же на протяжении 10 лет ) давно пора трамваю через крузак или каен переехать и проблема решиться ) тока водитель трамвая не дурак, он лучше постоит, чем ему потом ручки ножки переломают или в турму упекуть
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю! Гвоздем по борту - более действенно, после этого человек действительно надолго запомнит что не нужно парковаться не правильно. А наклейки это так... баловство

а это уже умышленное причинение вреда имуществу - извините это статья.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
как думаешь автомобили ГАИ никогда не нарушают правил парковки?
С ними бороться не реально, ибо в случае чего обязательно найдётся бАмага, где будет написано, что авто с "боевой" окраской и "люстрой" стоял на тротуаре по важному государственному вопросу.
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
ГАИ должны, нет - ОБЯзаны работать без них.
нефига подобного!!! есть же у них дружинники, внештатные сотрудники. Записывайся и трудись на благо общества.... Только тут придется правила и закон соблюдать. Погоны носить тоже не так это просто, со стороны, гайцов критиковать легко.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Не исключено что когда челвоек достает биту, они в рассыпную разбегаются и видео не выкладывают. Кстати, как думаешь автомобили ГАИ никогда не нарушают правил парковки? Их сложно найти и прилипить такой плакатик? Мне кажется очень просто, только очко то жим жим. Но это принесло бы куда больше пользы.

там и с битами на них шли,давили и пистолет доставали,и ментам клеили.Вы посмотрите больше выпусков.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
нефига подобного!!! есть же у них дружинники, внештатные сотрудники. Записывайся и трудись на благо общества.... Только тут придется правила и закон соблюдать. Погоны носить тоже не так это просто, со стороны, гайцов критиковать легко.

Полиция не должна работать?хм..инетересная позиция,а что она должна,тогда делать?
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
нефига подобного!!! есть же у них дружинники, внештатные сотрудники. Записывайся и трудись на благо общества.... Только тут придется правила и закон соблюдать. Погоны носить тоже не так это просто, со стороны, гайцов критиковать легко.
Полиция не должна работать?хм..инетересная позиция,а что она должна,тогда делать?
где написано что гибдд не должна работать?????????????????????????????
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Полиция не должна работать?хм..инетересная позиция,а что она должна,тогда делать?
я говорил о том, что есть официальные способы так работать, только так никому не интересно, надо правила соблюдать и все такое... А так можно делать что хочешь....
А представьте, что гайцы себя так же вести будут? Остановили тебя за превышение скорости - в ухо! За тонь - битой! )
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вот и ответ собственно.
Хорошо, что по результам голосования нас в три раза больше чем вас. Ты сам то слушал о чём говорят в ролике, который выложил? Уродам плевать на всех и на вся. Почему "молчит" пилиция?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ребята молодцы, однозначно за!
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
В чем незаконность их действий, с пунктами статей пожалуйста.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
А можно им денег перечислить чтобы они бойцов покрепче наняли.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хорошо, что по результам голосования нас в три раза больше чем вас. Ты сам то слушал о чём говорят в ролике, который выложил? Уродам плевать на всех и на вся. Почему "молчит" пилиция?

Канечно плевать, потому что как я уже скзал ранее ЗЛО ПОРАЖДАЕТ ЗЛО. И ничего хорошего от данной акции не будит. А то что вас в 3 раза больше, поэтому и живет в 3 раза хуже чем могли бы. Хотя канечно, каждый из вас думает что он ну идеальнейший патриот страны, и во всем виноват Путин и те кто не правильно паркуется. А проблем ато как раз ниже намного, вот в таких вот голосованиях.
 
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
В чем незаконность их действий, с пунктами статей пожалуйста.
да там практически на каждом ролике драка!!! с пистолетами даже. И провоцируют драку по сути эти вот парни.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не исключено что когда челвоек достает биту, они в рассыпную разбегаются и видео не выкладывают.
[video=youtube;ljwPcGJ-HPI]http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=ljwPcGJ-HPI[/video]
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
V

Vadim885

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Провокация не есть действие. Они предупреждают и просят соблюдать ЗАКОНЫ РФ!
да это все понятно... но только я почему то в каждом ролике вижу драку ))))
Пы Сы. я ребят не осуждаю, и не хвалю... я не предвзято стараюсь относиться
 
Верх Низ