Ася Андреева нуждается в помощи!

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
Хотите, я отвечу в вашем стиле?


Просто? Следить нужно за машиной, особенно в ситуациях, когда от её исправности зависят человеческие жизни. Вместо того, что бы бухать да трахаться, привели бы технику в порядок, и всё было бы хорошо. Что, нельзя было предвидеть эту ситуацию? Продать квартиру и купить на вырученные новую машину? Взять с собой пару кубометров дров? А сотовая связь где была? Или из экономии пользовались смартсом? Я не верю, что за 10 дней по федеральной трассе не прошла ни одна машина. А родственники почему не звонили во все колокола? Тоже бухали? И вообще, как могут замёрзнуть при -25 три человека в кабине Газели? Я, например, при -10 в Ниве ночую, не заводя мотор. И т.д., и т.п.
ай маладца=)




mi_ru, Анют, я тебя люблю=)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Если честно, противно было сочинять эти версии
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хотите, я отвечу в вашем стиле?


Просто? Следить нужно за машиной, особенно в ситуациях, когда от её исправности зависят человеческие жизни. Вместо того, что бы бухать да трахаться, привели бы технику в порядок, и всё было бы хорошо. Что, нельзя было предвидеть эту ситуацию? Продать квартиру и купить на вырученные новую машину? Взять с собой пару кубометров дров? А сотовая связь где была? Или из экономии пользовались смартсом? Я не верю, что за 10 дней по федеральной трассе не прошла ни одна машина. А родственники почему не звонили во все колокола? Тоже бухали? И вообще, как могут замёрзнуть при -25 три человека в кабине Газели? Я, например, при -10 в Ниве ночую, не заводя мотор. И т.д., и т.п.

И теперь самое главное - где их посты о помощи? Покажи.
И все же еще сделаю уточнения по втоим неверным домыслам: сотовая связь там не работает, температура там в тот день опустилась до -43 градуса там. Если бы писал пост о помощи, то написал бы эту всю информацию, что бы люди не задавали вопросов, чего не сделали друзья Аси.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
o_O
Ты где наслушался сказок про подготовленные машины и спутниковую связь???

Ну да, ты не слышал про второе стекло в машинах, ты не слышал про утепление воилоком, ты не слышал про переделту топливопровода от бака через салон, ты не слышал что машины на ноч не глушат, ты не слышал что ГАИ не выпускают одиночные машины. Действительно не слышал? Или ты про какую сибирь говоришь?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Странно слышать когда люди пишут что вот тошнит от таких постов и все такое, на самом деле те кто это пишут такие же люди как и все остальные и ничем, повторяю, ничем не отличаются. Разница только в том, что вы хотите в данной ситуации поиметь своб выгоду, точно такую же как и те, кто пишут что типа положил деньги на счет, смысла этого говорить нет, но меркантиьность дает о себе знать, есть хорошие слова: подать богу угодна когда в тайне сделана. Но вы это делаете чуть чуть другим способом, но эффект тот же. Вот тот же пример с SID. В одном посту он говорит какие все плохие и нелюди, и тут же в слудующем посту он говорит что отец, у которого сыновья умирали на его глазах оказывается олень, это он говорит о мертвом человеке. Но да, зато он высказался в помощь о другом челвоеке, да он прямо Иисус Христос не меньше. Весь спектакль что тут происходит, ну никак не связан с чистосердечной помощью и с тем что те кто помогают такие вот хорошие люди, в первую очередь они помогают себе, они хотят себя увидеть немного в другом свете и даже, если так можно сказать, замолить свои грехи. Но это все временно, временно по отношению к данной теме, потмо эти люди могут так же осудить просящих. Люди все меркантильные и от этого никуда не уйти. Но некоторые хотят даже на этом поиграть, как говорится попасть в струю. Это так же модно, как сейчас обвинять ЕДРО в воровстве денег.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну да, ты не слышал про второе стекло в машинах, ты не слышал про утепление воилоком, ты не слышал про переделту топливопровода от бака через салон, ты не слышал что машины на ноч не глушат, ты не слышал что ГАИ не выпускают одиночные машины. Действительно не слышал? Или ты про какую сибирь говоришь?
Я слышал и видел.
Говорю я про ту Сибирь, в которой прожил двадцать пять лет своей жизни, в которой отслужил срочную службу, в которой 6 лет ездил за рулём, в которой 2 года ездил экспедитором на КамАЗах и МАЗах по степям и горам Хакасии, Тувы и Красноярского края, где от одного населённого пункта до другой юрты, километров по 100 моно не встретить ни одной живой души. Про ту Сибирь, где машин с двойным стеклом, переделкой топливопровода, да чё там говорить, хотя бы с Вебастой или - ну, процентов 5, наверное... А про "не глушить машину ночью", это да... Я свою как заводил начале октября, так и не глушил до майских праздников... :lol:
Сказочник ты :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Разница только в том, что вы хотите в данной ситуации поиметь своб выгоду, точно такую же как и те, кто пишут что типа положил деньги на счет
Не, разница лишь в том, что одни люди - мудаки, а другие - нет, (ну или, как минимум, не выставляют своё мудацкое нутро напоказ).
Как-то так...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не, разница лишь в том, что одни люди - мудаки, а другие - нет, (ну или, как минимум, не выставляют своё мудацкое нутро напоказ).
Как-то так...

А теперь вопрос, ты лично пожертвовал чем то для Аси, не 500 руб, а например 50 тыс. Знаешь в чем разница? Пожертвования незначительные, это пожертвования СЕБЕ, пожертвования своей совести, ведь ты ничего не теряешь, ты не идешь на какойто то компромии. А вот если ты отдашь такую сумму, которая изменит твою жизнь, напрмиер пару месяцев курить не будишь, ну это я как пример, или еще что то. Вот это вот и есть пожертвование для другого. Не один тут д`Артаньян не пожертвовал чем то. Поэтому не стоит сильно усираться и доказывать что вы такие хорошие и отзывчивые люди, повторяю, ВЫ это делаете для себя. И не нужно думать что защитив Асю вы стали добродетелями. ПРойдет время, и вы осудите такого же челвоека в следующий раз, прост опотому что сейчас очень выгодная позиция для якобы добрых дел. Но по сути все люди как ты выразился - мудаки, но одни это пытаются скрыть, что возможно еще хуже.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я слышал и видел.
Говорю я про ту Сибирь, в которой прожил двадцать пять лет своей жизни, в которой отслужил срочную службу, в которой 6 лет ездил за рулём, в которой 2 года ездил экспедитором на КамАЗах и МАЗах по степям и горам Хакасии, Тувы и Красноярского края, где от одного населённого пункта до другой юрты, километров по 100 моно не встретить ни одной живой души. Про ту Сибирь, где машин с двойным стеклом, переделкой топливопровода, да чё там говорить, хотя бы с Вебастой или - ну, процентов 5, наверное... А про "не глушить машину ночью", это да... Я свою как заводил начале октября, так и не глушил до майских праздников... :lol:
Сказочник ты :)

Андрей, ты заблуждаешься. По сибири зимой все фуры на полном приводе ездят. А паяльные лампы только мудаки с собой возят, т.к. у всех нормальных людей вебасты стоят.
 
Д

Демидов

Guest
Интересно, куда эта тема ещё повернёт? Про космические корабли поговорим??? Все закоулки вроде зацепили, и просеяли через сито)))).
 
Д

Демидов

Guest
А теперь вопрос, ты лично пожертвовал чем то для Аси, не 500 руб, а например 50 тыс. Знаешь в чем разница? Пожертвования незначительные, это пожертвования СЕБЕ, пожертвования своей совести, ведь ты ничего не теряешь, ты не идешь на какойто то компромии. А вот если ты отдашь такую сумму, которая изменит твою жизнь, напрмиер пару месяцев курить не будишь, ну это я как пример, или еще что то. Вот это вот и есть пожертвование для другого. Не один тут д`Артаньян не пожертвовал чем то. Поэтому не стоит сильно усираться и доказывать что вы такие хорошие и отзывчивые люди, повторяю, ВЫ это делаете для себя. И не нужно думать что защитив Асю вы стали добродетелями. ПРойдет время, и вы осудите такого же челвоека в следующий раз, прост опотому что сейчас очень выгодная позиция для якобы добрых дел. Но по сути все люди как ты выразился - мудаки, но одни это пытаются скрыть, что возможно еще хуже.
не прав...по другому не скажешь, цензура всё таки....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А теперь вопрос, ты лично пожертвовал чем то для Аси, не 500 руб, а например 50 тыс.
Нет не пожертвовал, ни 50 тысяч, ни 50 рублей, ибо не считаю покупку этого дорогостоящего аппарата крайней необходимостью.Я уже писАл об этом.
Но по сути все люди как ты выразился - мудаки, но одни это пытаются скрыть, что возможно еще хуже.
Нет, не все. Тебе просто не повезло с окружением.
Андрей, ты заблуждаешься.
Естественно Саш :)
По сибири зимой все фуры на полном приводе ездят.
Окак... :lol: :lol: :lol:
А паяльные лампы только мудаки с собой возят, т.к. у всех нормальных людей вебасты стоят.
На фурах, на многих - да. Это и в в европейской части ставят и даже на Урале многие ставят. Именно про это я и писАл - 5% автопарка Сибири...
 
mi_ru

mi_ru

Новичок
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А кто "усирается" и доказывает, что он такой хороший? Или что остальные такие плохие? Просто зачем поливать человека грязью и копаться в его личной жизни, выискивая и представляя всем на обозрение его недостатки или то, что недостатками посчитали? И раз за разом писать об этом?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А кто "усирается" и доказывает, что он такой хороший? Или что остальные такие плохие? Просто зачем поливать человека грязью и копаться в его личной жизни, выискивая и представляя всем на обозрение его недостатки или то, что недостатками посчитали? И раз за разом писать об этом?

Ну наверное потому что все мы люди со своими недостатками.(с) Ася.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А кто "усирается" и доказывает, что он такой хороший? Или что остальные такие плохие? Просто зачем поливать человека грязью и копаться в его личной жизни, выискивая и представляя всем на обозрение его недостатки или то, что недостатками посчитали? И раз за разом писать об этом?

Ну наверное потому что все мы люди со своими недостатками.(с) Ася.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...Просто зачем поливать человека грязью и копаться в его личной жизни, выискивая и представляя всем на обозрение его недостатки или то, что недостатками посчитали? И раз за разом писать об этом?
Слегка самоутвердиться, убеждая себя: "Я-то ладно, а она сексом занимается и при этом ещё денег просит".
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
san4ez

san4ez

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
588
Реакции
0
Баллы
0
а между тем осталось собрать всего 77 тыс.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ