Audi сотка универсал

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Не переживут, так как часть деталей таких старых автомобилей не возможно купить новыми и с каждым годом их количество только увеличивается.
И вот тут ты не прав оказался. Новая ходовка.
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Мне кажется в подобном ценовом диапазоне брать наш автопром. Содержать это чудо будет стоить конских денег. Да что тут содержать, его ещё в порядок привести надо по хорошему. А чтоб оно доставляло хоть какие то эмоциональные удовольствия от езды - ещё больше денег надо. Та же одиннадцатая модель жигулей будет раз в сто дешевле и самое главное её потом можно будет на бахчу Ашотам сплавить, в отличии от этого потрясающего экземпляра. Ну в общем весьма сомнительное мероприятие предвижу связываться с этим полуржавым немецким автопромом...
Как оказалось, совсем не конских, даже учитывая, что брались только новые запчасти.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 441
Реакции
1 896
Баллы
113
И вот тут ты не прав оказался. Новая ходовка.
Ходовая это ещё не весь автомобиль.
Трамблёр новый есть в продаже, кузовные детали, стёкла, элементы салона? Ходовая и прочие расходники последними уходят с рынка запчастей, так как на них есть хоть какой-то спрос.
Приходится колхозить всякий мусор туда.
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Ходовая это ещё не весь автомобиль.
Трамблёр новый есть в продаже, кузовные детали, стёкла, элементы салона? Ходовая и прочие расходники последними уходят с рынка запчастей, так как на них есть хоть какой-то спрос.
Приходится колхозить всякий мусор туда.
Кузовня, стекла и салон на разборках валом за очень недорого. Как пример дверь багажника в сборе за 7тыр (выше). И новые стекла тоже есть. Трамблеры не узнавал)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 208
Реакции
4 834
Баллы
113
И новые стекла тоже есть
а новые это прям от завода изготовителя в упаковке или все что с разборок, здесь считается новым ?
"Как пример дверь багажника в сборе за 7тыр" - ну это же ржавый кузовной элемент, который нужно разобрать, починить и собрать обратно. Или эта дверь тоже считается "новой" ?
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
а новые это прям от завода изготовителя в упаковке или все что с разборок, здесь считается новым ?
"Как пример дверь багажника в сборе за 7тыр" - ну это же ржавый кузовной элемент, который нужно разобрать, починить и собрать обратно. Или эта дверь тоже считается "новой" ?
Если сильно интересует, то скажу, что есть прям оригинал ы с завода. Про дверь я не знаю что тебе ответить. Можешь считать её ржавой и сломанной. Что там надо починить, расскажешь?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
а новые это прям от завода изготовителя в упаковке или все что с разборок, здесь считается новым ?
"Как пример дверь багажника в сборе за 7тыр" - ну это же ржавый кузовной элемент, который нужно разобрать, починить и собрать обратно. Или эта дверь тоже считается "новой" ?
ээ, ты тут притормози пафос, это 40 летняя немка, а не новая ламба на полке.)) задача - поставить на нормальный ход, а не подготовить для музея. пускай стекла с разборки и что? надо прям с германии у дилера заказывать новый оригинал? )) чтобы что?)))
 
  • Haha
Реакции: Crew
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 208
Реакции
4 834
Баллы
113
ээ, ты тут притормози пафос, это 40 летняя немка, а не новая ламба на полке.)) задача - поставить на нормальный ход, а не подготовить для музея. пускай стекла с разборки и что? надо прям с германии у дилера заказывать новый оригинал? )) чтобы что?)))
не надо называть это новыми деталями, или новые для Вас потому что именно на этой машине они не стояли ?
Это б/у запчасти. Я на все свои автомобили заказываю у дилера прямо новый, чтобы в пленке и оригинале, чтобы в новой машине были новые запчасти.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
пусть и б/у. для авто глубоко б/у это допустимо. есть на старые авто новые стекла. часто это лобачи. реже боковые, но смысла брать новыми их нет, проще на разборе взять б/у оригу. задние никто не делает, это нерентабельно, бьются и заменяются они редко. на разборе б/у задние стекла стоят муку, т.е. ваще ничего не стоят. это по стеклам.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 208
Реакции
4 834
Баллы
113
пусть и б/у. для авто глубоко б/у это допустимо. есть на старые авто новые стекла. часто это лобачи. реже боковые. задние никто не делает, это нерентабельно, бьются и заменяются они редко. на разоре б/у задние стекла стоят муку, т.е. ваще ничего не стоят. это по стеклам.
да все допустимо, просто нужно написать перебрал ходовку, поставили свежие детали с разборки, а не писать у меня ходовка вся новая.
Вся новая ходовка на его машину обойдется в половину моей ламбы и по срокам до года.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
да все допустимо, просто нужно написать перебрал ходовку, поставили свежие детали с разборки, а не писать у меня ходовка вся новая.
Вся новая ходовка на его машину обойдется в половину моей ламбы и по срокам до года.
так может он новые детали ходовки поставил? как-то не прояснен вопрос по-моему. и новые детали не орига, но норм производителя, на эти авто недорогие
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 208
Реакции
4 834
Баллы
113
так может он новые детали ходовки поставил? как-то не прояснен вопрос по-моему
вот и я о том же, может и новые, но мы все прекрасно понимаем стоимость именно новой запчасти на данный автомобиль.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 140
Реакции
2 284
Баллы
113
нормальная тачила будет для хозработ и леса, и какая разница какие там стекла будут.
в качестве основного авто это конечно слишком, а поиграться нормально будет.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
вот и я о том же, может и новые, но мы все прекрасно понимаем стоимость именно новой запчасти на данный автомобиль.
я прекрасно понимаю стоимость новых деталей на этот авто. она не обременительная
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
да все допустимо, просто нужно написать перебрал ходовку, поставили свежие детали с разборки, а не писать у меня ходовка вся новая.
Вся новая ходовка на его машину обойдется в половину моей ламбы и по срокам до года.
Млин. Написал новое, значит НОВОЕ! Про дверь, написал, что б-у. Что непонятного?
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
так может он новые детали ходовки поставил? как-то не прояснен вопрос по-моему. и новые детали не орига, но норм производителя, на эти авто недорогие
Именно так. Но новые)
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
С колен поднялась, переоформилась.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
она не квака?
 
Верх Низ