Авто до 700т.р, совет

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем всем спасибо, подумал и отдал предоплату за фокус. За эти деньги комплектация более чем достойная. БИ-Ксенон, раздельный климат, Системы безопасности, датчик дождя, авт вкл света, подогревы стекла, попы, зеркал, литые диски. Вот на этом и остановимся, а следующей машиной будет паркетник. Так что ждем до весны!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хорошо, что не передрались. Что же будет при поиске машины за 1000000 рупий?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну и прально!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 754
Реакции
335
Баллы
83
Вот на этом и остановимся, а следующей машиной будет паркетник. Так что ждем до весны!
Костя бери Туксон 2.7 V6. Я доволен, хоть у меня и полная комплектация, но я думаю в кредит можно взять :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 754
Реакции
335
Баллы
83
А если без кредита, то вроде за 670 можно взять..не помню я точную цену в автосалоне :(
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
а опель астра не катит? а как на счет вольво s40? (даже по-моему на двигатель 1,8 хватит)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
народ, давайте ещё не будем сбрасывать с весов. цены на ТО, у вольво они самые дорогущие, если на опель стоит пордяка 12 тыщ, то на неё все 20 будет, мне например жалко выкидывать 20 тыщ, за смену масла свечей фильтров!
у форда куда дешевле, так же как и у хундай!
 
S

silencer400cc

Guest
Вообщем всем спасибо, подумал и отдал предоплату за фокус. За эти деньги комплектация более чем достойная. БИ-Ксенон, раздельный климат, Системы безопасности, датчик дождя, авт вкл света, подогревы стекла, попы, зеркал, литые диски. Вот на этом и остановимся, а следующей машиной будет паркетник. Так что ждем до весны!

Если честно, то не одобряю. Шило на мыло.
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Если честно, то не одобряю. Шило на мыло.

Не шило на мыло, а механика на автомат. Если честно, то поденьгам больше не тяну, 700 и так очень крайняя цена. Поэтому фокус все таки подходит больше всего, да и меня он полностью устраивает. Кредиты не люблю, все время должен. Возьму на 1-2 года, а потом уже на паркетник переходить
 
S

silencer400cc

Guest
Не шило на мыло, а механика на автомат. Если честно, то поденьгам больше не тяну, 700 и так очень крайняя цена. Поэтому фокус все таки подходит больше всего, да и меня он полностью устраивает. Кредиты не люблю, все время должен. Возьму на 1-2 года, а потом уже на паркетник переходить

ааа... ну тогда да. Просто про автомат не уловил. Тогда с автоматом такая комплектация -- нормалек.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
а как на счет вольво s40? (даже по-моему на двигатель 1,8 хватит)
На вольво автомат ставиться только с 2,4 двиглом. И стоит Вольво с фордовским движком 1,6 в самой бедной комплектации от 650 штук.
 
S

silencer400cc

Guest
На вольво автомат ставиться только с 2,4 двиглом. И стоит Вольво с фордовским движком 1,6 в самой бедной комплектации от 650 штук.

да и после фокуса его брать скучновато, ходовка то та же самая... И Вольво в бедной комплектации -- это не прикольно. имхо
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
да и после фокуса его брать скучновато, ходовка то та же самая... И Вольво в бедной комплектации -- это не прикольно. имхо
поддерживаю... Вообще вольво сцуко дорогая машина...
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
На вольво автомат ставиться только с 2,4 двиглом. И стоит Вольво с фордовским движком 1,6 в самой бедной комплектации от 650 штук.

Опять не угадал:) , 2,4(который с 140 лошадей) идет только на автомате., т.е. в базовую стоимость с данным двигателем уже включен автомат, а с 2 литровыми и выше двигателями можно и за доп. плату автомат поставить, стоит около 2.000 долларов.
 
S

silencer400cc

Guest
Нет, можно и на ручке взять 2.4
 
S

silencer400cc

Guest
Странно, раньше вроде было на механике... Может и ошибаюсь.
 
Верх Низ