O
o004me64
Участник
- Регистрация
- 19.08.2024
- Сообщения
- 151
- Реакции
- 67
- Баллы
- 28
Рисовозки в приоритете
Про безопасность и "чаще покупать новые авто" можно смело вычеркнуть.
Растет аварийность с участием детей-водителей (до 16 лет)
Растет аварийность с участием водителей старше 60 лет
Растет аварийность с участием такси
Растет аварийность с участием каршеринга
Растет аварийность с участием начинающих водителей
Растет аварийность с участием самокатов и других СИМ
Стареет автопарк
Боюсь, Указом Президента их не решить. Его же исполнять кому-то надо. А с этим ни МВД, ни, тем более, АвтоВАЗ не справляются.Проблемы обрисованы верно. Главное – найти пути их решения.
Главное зло, лидер по смертности, не упомянули: встречка. Пока "волгоградка" и другие трассы такой ширины(((Запретить или ограничить.
Наверное имеется в виду что человек никогда не учился в автошколе и не сдавал, не получал права.Как отсутствие прав может стать причиной ДТП? Так же как и алкоголь.
Как вариантКак отсутствие прав может стать причиной ДТП? Так же как и алкоголь.
Растет аварийность с участием детей-водителей (до 16 лет)
ОСАГО это сборы в пользу пострадавших в ДТПОСАГО это сборы в пользу страховых компаний. Типа утильсбора.)
Есть хорошая поговорка - чаще тонут хорошие пловцы, те, кто плавать не умеет, в воду не лезут.Наверное имеется в виду что человек никогда не учился в автошколе и не сдавал, не получал права.
Соответственно не знает ПДД и не умеет водить транспорт.
А что алкоголь не может быть причиной ДТП?
Причина дтп это - не предоставление преимущества, выезд на встречку, не справился с управлением и вылетел туда, куда не надо и т.д.Наверное имеется в виду что человек никогда не учился в автошколе и не сдавал, не получал права.
Соответственно не знает ПДД и не умеет водить транспорт.
А что алкоголь не может быть причиной ДТП?