Белая лада приора

  • Автор темы Лем
  • Дата начала
OP
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Кракозябр, ты сам панимаеш что ты пишеш? я не пойму просто о чом ты? к твоему сутра я учился, а с 6 вечера до 5-8 утра я вкалываю на типографии, неверешь прийди посмотри
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Энтони

Энтони

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Нет, меня просто напрягают, когда создают подобного рода посты
напрягают - не читай,
когда слишком много "я"кают чего ты ХОТЕЛ брать, чего ты КУПИЛ , ты ЗАРАБОТАЙ сначала те же самые ~250 000 на ту же самую приору, прежде чем подобные посты создавать. Понимаю, что 18 лет, понтов выше крыши... будь ты мужиком, напиши, немного заработал родители добавили , поехали мне машину выбирать, нет же .... Я ...
можно сделать скидку на возраст, и на эйфорию от первого авто)))
Да какой он твой ? .... папин с мамой!
свечку что - ли держал?
А по теме поздравляю с первым автомобилем)) Желаю только положительных эмоций от приобретения)))
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Кракозябр, ты сам панимаеш что ты пишеш? я не пойму просто о чом ты? к твоему сутра я учился, а с 6 вечера до 5-8 утра я вкалываю на типографии, неверешь прийди посмотри

Ну молодец, давай прикинем , сколько по времени нужно ВКАЛЫВАТЬ на типографии чтобы заработать на приору? :smile2: я всегда понимаю, о чем я пишу.
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
откуда вам знать что тут случай?пардон, были свидетелем?или свое субъективное мнение?

Кракозябр, , а с 6 вечера до 5-8 утра я вкалываю на типографии, неверешь прийди посмотри
Дальше продолжать?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Дальше продолжать?

он же не сказал кем работает-раз.а во вторых даже когда я мастером на стройке у меня рабочие получали 30-40 т. р.и там работали парни 18 лет.вопроос реально ли заработать на приору?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну молодец, давай прикинем , сколько по времени нужно ВКАЛЫВАТЬ на типографии чтобы заработать на приору? :smile2: я всегда понимаю, о чем я пишу.

Ну тогда давай прикинем сколько тебе нужно было вкалывать, чтобы у тебя была машина, квартира, одежда, еда, вообще все то, что покупается за деньги.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Чего вы к парню пристали, у меня эйфория от первого автомобиля , была сравнима с оргазмом) ну купили ему авто, че завидуете? Парень пусть отрывается, с моей точки зрения, ему везет)
Кстати, пусть все завидуют , что у него первая машина приора) не жалко разбить) ( НЛ)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Collide

Collide

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Приятная машинка, поздравляю! :) Может когда-нибудь сменю свой таз на нечто подобное))
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
OP
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Кракозябр, Я не собираюсь тебе не чо даказывать!


Collide,
Энтони, спасибо)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кракозябр, ты сам панимаеш что ты пишеш? я не пойму просто о чом ты? к твоему сутра я учился, а с 6 вечера до 5-8 утра я вкалываю на типографии, неверешь прийди посмотри
Грузчиком? Ибо знания русского языка у тебя аховые...
 
OP
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Черт, Знание нормальные) просто тораплюсь при наборе букв.
нет, негрузчиком
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт, Знание нормальные) просто тораплюсь при наборе букв.
нет, негрузчиком
угу. Я уже все понял.
зы как можно попасть не по той букве, которая на другом конце клавы?
зыы водителем?
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
угу. Я уже все понял.
зы как можно попасть не по той букве, которая на другом конце клавы?
зыы водителем?
водителем, не водителем...
Простите, Вам какое дело до этого? Молодой парень днём учится - вечером работает? этого разве мало? Сам факт того, что человек не разгильдяй и не бездельничает в свободное время уже заслуживает уважение. Моя политика такова, если человек может каким-либо образом пытаться зарабатывать самостоятельно деньги и не спрашивать их у родителей, то он должен работать. Если вы в свои года "клянчили" у родков, а сейчас просто хочется по-умничать, то Вам стоит помолчать! ТС, прикольный машин :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
угу. Я уже все понял.
зы как можно попасть не по той букве, которая на другом конце клавы?
зыы водителем?

Дим, ты че пристал ?

Лучше вообще не работать и ездить на папиной-маминой машине в универ, просиживать там штаны и вечерком на покатушки по району, постоянно беря денег на бенз у родителей ?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
INFINITI, Буратино, а можно я буду писать то, что считаю нужным? Спасибо!
Антон, если ты не заметил, я пишу про грамотность, а не про его мега машину, на которую он где-то взял денег, да и как-то все-равно где.

INFINITI, Вы, кажется, тоже смысл моих фраз с трудом понимаете. Плохо... Пойду у родков, кстати это кто?, "поклянчаю" денег...
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
к чему тогда были эти вопросы про занимаемую должность?
 
Верх Низ