Бестактные вопросы - делимся опытом ответов

  • Автор темы Кошка-Черепашка
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Бесит еще не бестактный вопрос, а бестактный звонок, как берешь трубку, тебе сразу зачихляют какую-то историю или еще что-то, предварительно не узнав, можешь ли ты разговаривать. Приходится в таких случаях так же "бестактно" обрывать человека и указывать на то, что ты занят, а ему надо было спросить могу ли я общаться.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Бесит еще не бестактный вопрос, а бестактный звонок, как берешь трубку, тебе сразу зачихляют какую-то историю или еще что-то, предварительно не узнав, можешь ли ты разговаривать. Приходится в таких случаях так же "бестактно" обрывать человека и указывать на то, что ты занят, а ему надо было спросить могу ли я общаться.
Я когда совсем-совсем занята, могу просто и трубку не взять, но эт оч редко. Прерываю словами "если что-то очень срочное - говори быстрее, эсли не срочное - перезвоню" ))
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
А не проще не брать телефон? Меня вот бесит когда берут и говорят, что занят.

Не проще, когда звонок разрывается на весь кабинет и мешает той самой занятости... А сбрасывать вызов, это уже вверх не уважения...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 622
Реакции
1 951
Баллы
113
А не проще не брать телефон? Меня вот бесит когда берут и говорят, что занят.

А тебя не бесит,что большинство, если ты не ответил-наберут ещё раза три,пока не успокоятся?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
если бы меня спросили, я бы с гордостью ответила, что мой любовник ))

+100 и добавить с томным взглядом "Я очень люблю молоденьких..."

+1 че скрывать то
:girl_haha:да да
:grin:
Так она не спросила лJu6овник ли он мне?
Прост так типа участливо осведомилась, т.к. он какуJu- то майку спортивнуJu покупал и советовался со мной.

Мне изначально не нравился факт, что моложе меня, но он личность незаурядная, между нами 6ыли эмоциональное взаимопонимание и поддержка на редкость.)
Т.к. это 6ыл первый год совместной жизни, даже первые пол- года, я ещё не знала в какой степени этот М клал на мнение посторонних лjuдей, в принципе.
Даже тогда, когда нужно 6ыло 6ы и прислушаться. =))

Короче, у меня тогда всё же 6ыли мысли, что вдруг он действительно о6ратит внимание, что я вот так вот НАМНОГО старше выгляжу, и это его остановит в отношениях.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В кон вопросов анекдот. Прошу пардона за непристойный Juмор ниже пояса


В общественном туалете. Натуженный голос из одной кабинки:
- Мда.., пора питаться нормально!
C другой кабинки.
- Ты че там, жрешь что ли?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А не проще не брать телефон? Меня вот бесит когда берут и говорят, что занят.
+1, а на работе отключаю звук смс и громкость ставлю поменьше. Чет мне никто бестактные вопросы уже давно не задает, иногда на работе лезут не в свое дело, конечно, но, имхо, это просто прелести взрослого женского коллектива)) пару хамских ответов и такие люди с тобой становятся шелковыми)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Бесит еще не бестактный вопрос, а бестактный звонок, как берешь трубку, тебе сразу зачихляют какую-то историю или еще что-то, предварительно не узнав, можешь ли ты разговаривать. Приходится в таких случаях так же "бестактно" обрывать человека и указывать на то, что ты занят, а ему надо было спросить могу ли я общаться.
кстатЕ, да...

Меня вот бесит когда берут и говорят, что занят.
а, может, это наоборот, не смотря на занятость, отвечают и говорят что перезвонят или просят перезвонить через определенное время и по их мнению, это наоборот проявление уважения? бешеный ты наш)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
о! кстати, с язвой че делают? её вырезать можно... вместе с мозгом?)))
Саше? Саше нельзя вырезать язву вместе с мозгом... Ни того ни другого у него нет.

Мне - теоретически можно, но у меня только мозг, язвы - нет.
 
Верх Низ