BMW 728 Купить или НЕТ???

  • Автор темы Ignat
  • Дата начала
E

era13

Guest
ИМХО, такая машина для обеспеченых людей. Тратиться придётся не по децки.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Лично мое мнение: Афтару нада срочно брать этот машин, ато уйдет!

Ну если ты не глядя на машину можешь такой вывод сделать - то мое почтение такому спецу!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А таким спецам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нужно доверять )))))))))))))))))))))))))))
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ну если ты не глядя на машину можешь такой вывод сделать - то мое почтение такому спецу!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А таким спецам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нужно доверять )))))))))))))))))))))))))))

Ну что ты, это вывод-шутка! Неужели из поста непонятно?
Собственно мне БМВ вообще не нравиться, я считаю, что люди покупающие БМВ, именно на сложившемся сейчас рынке, переплачивают большие деньги только за бренд!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 693
Реакции
6 374
Баллы
113
Почитал.
Конечно, как мог владелец какого то там ТАЗа, высказывать мнение о БМВ. Закипитились как чайник мулинекс. Вот действительно сравнили не то и не туда. С тем же энтузиазмом, сравнили бы БМВ - 26 лет, БМВ - 8-10 лет, БМВ - 0 лет.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну что ты, это вывод-шутка! Неужели из поста непонятно?
Собственно мне БМВ вообще не нравиться, я считаю, что люди покупающие БМВ, именно на сложившемся сейчас рынке, переплачивают большие деньги только за бренд!

За понты, дружище, за понты. Они, как известно, самая дорогая штука в мире. И если человека прикалывает и есть возможность - почему нет? Или кому-то понты нужны для работы - тоже есть смысл потратиться. Один мой друг, заведя небольшой бизнес в Маскве, стремался на встречи ездить на своей крутой упакованной двенажке, брал на прокат БМВ Е39, иначе хрен бы ему, а не бизнес. Вот так-то. А то - ишь, нравится-не нравится! Думаешь, всем нравится в лапсердаках с удавками на шеях ходить? В пижаме-то оно удобнее :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ну что ты, это вывод-шутка! Неужели из поста непонятно?
Так ответ - тоже шутка :) Неужели не понятно ;)

Собственно мне БМВ вообще не нравиться, я считаю, что люди покупающие БМВ, именно на сложившемся сейчас рынке, переплачивают большие деньги только за бренд!
Дело вкуса. Мы не навязываем свое мнение, а только говорим как есть. Просто не нужно обкакивать то, о чем знаешь лишь по-наслышке. ;)

Почитал.
Конечно, как мог владелец какого то там ТАЗа, высказывать мнение о БМВ. Закипитились как чайник мулинекс. Вот действительно сравнили не то и не туда. С тем же энтузиазмом, сравнили бы БМВ - 26 лет, БМВ - 8-10 лет, БМВ - 0 лет.
Если не ошибаюсь, стеб с тебя пошел? Вот ты и получил соответствующий ответ. И не в том дело, что мы ездим на BMW, а ты на ВАЗе. А в том, что аргументов у тебя нет - голый срач, ничем не обоснованый... И, не в обиду, плз., но нужно принимать во внимание, что "не все йогурты одинаково полезны".

Полностью присоединяюсь к предыдущему посту Ali
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А вообще парни это конечно стёб.

Стеб так стеб...

Слушать местных ораторов, что типа «за удовольствие надо платить» или «старые машинки это здорово» - это из серии «не в деньгах счастье». Все кто, ратует за эту БМВ, скромно умалчивают год рождения своих авто. Хотя я припоминаю, что у Ali нексия с немаленьким пробегом. Хотя я могу и ошибаться.

Моя машина 85 года выпуска с пробегом >300т.км...
Я автора топика не отговаривал от покупки старой бехи вообще (скажем так, если бы у меня снова встал выбор, я бы снова купил старую немку... только выбирал бы подольше...), а от того, что покупать ее не зная что это за машина не стоит...

2 Ali Да, конечно машина радует взор после 20-30 лет. Это если бабла на новую не хватает. Хотя может у тебя комп 286, телек с линзой и всё это тебя радует.
Гм... боюсь это ты сидишь за "комп 286" и телеком с лупой... только недавно выпущеной... ибо Десятко даже и не мечтает о том, что может стоять в 20-30 летнем немце: в твоей машине есть ГУР, климат (или хотябы кондей), нормальное сиденье, или хотя бы нормальный руль??? А про ездовые качества 10-ки по сравнеию с баварцами или ВАГами и даже упоминать не стоит... Двигатель 10 - не не смешите меня...

Я вот думал продать свою 10-ку и купить, если денег хватит лачетти или сузуки, если не хватит то новую 10-ку.

Если ты думаещь о покупке новой десятки... то боюсь тебе бесполезно, что либо объяснять...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Гм... боюсь это ты сидишь за "комп 286" и телеком с лупой... только недавно выпущеной... ибо Десятко даже и не мечтает о том, что может стоять в 20-30 летнем немце: в твоей машине есть ГУР, климат (или хотябы кондей), нормальное сиденье, или хотя бы нормальный руль??? А про ездовые качества 10-ки по сравнеию с баварцами или ВАГами и даже упоминать не стоит... Двигатель 10 - не не смешите меня...

Если ты думаещь о покупке новой десятки... то боюсь тебе бесполезно, что либо объяснять...

+1 па всем пунктам
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
спорить можно бесконечно, но все равно у каждого своё мнение на этот счёт будет йа думаю.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Почитал.
Конечно, как мог владелец какого то там ТАЗа, высказывать мнение о БМВ. Закипитились как чайник мулинекс. Вот действительно сравнили не то и не туда. С тем же энтузиазмом, сравнили бы БМВ - 26 лет, БМВ - 8-10 лет, БМВ - 0 лет.
Сравниваем, поверь мне - сравниваем :) Иначе чем ещё в клубе заниматься, кроме как пиво пит и водку жрат? ))
Дело не во владельце таза и бмв - дело в пафосе на пустом месте, с которым ты это всё преподнёс.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Стеб так стеб...



Моя машина 85 года выпуска с пробегом >300т.км...
Я автора топика не отговаривал от покупки старой бехи вообще (скажем так, если бы у меня снова встал выбор, я бы снова купил старую немку... только выбирал бы подольше...), а от того, что покупать ее не зная что это за машина не стоит...


Гм... боюсь это ты сидишь за "комп 286" и телеком с лупой... только недавно выпущеной... ибо Десятко даже и не мечтает о том, что может стоять в 20-30 летнем немце: в твоей машине есть ГУР, климат (или хотябы кондей), нормальное сиденье, или хотя бы нормальный руль??? А про ездовые качества 10-ки по сравнеию с баварцами или ВАГами и даже упоминать не стоит... Двигатель 10 - не не смешите меня...



Если ты думаещь о покупке новой десятки... то боюсь тебе бесполезно, что либо объяснять...

На десятку ты, кстати зря наезжаешь. Прошлой зимой в любые морозы я садился и ехал, куда мне нужно. Старые иносы(10-летние мицу каризма и ниссан премьера, бэха 520 с М20 начала 90-х) сдулись уже при -15. Новый Авенсис продержался до -20, 9-летняя бэха 523 едва завелась в -25. 20-25 летние машины просто стояли - лишний раз насиловать немолодой движок хозяева не захотели, что в принципе правильно. Это просто небольшая статистика по стоянке.

Конечно, можно говорить о том, что любую машину можно содержать в таком состоянии, что в любые морозы будет заводитьтся. Но, во-первых, вышеупомянутый авенсис был новый, а во-вторых - почему-то не содержат.

Про то, как от наших дорог у меня на десятке оторвало одну хрень в подвеске, когда тем летом я ехал на дачу забирать маму(ей стало нехорошо с сердцем), я уже писал. 2 часа времени включая ожидание эвакуатора и 2500 руб денег - и я еду дальше.

Так что хоть и катаюсь я на бэхе, но и десятку продавать пока не хочу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 269
Реакции
4 081
Баллы
113
На десятку ты, кстати зря наезжаешь. Прошлой зимой в любые морозы я садился и ехал, куда мне нужно. Старые иносы(10-летние мицу каризма и ниссан премьера, бэха 520 с М20 начала 90-х) сдулись уже при -15. Новый Авенсис продержался до -20, 9-летняя бэха 523 едва завелась в -25. 20-25 летние машины просто стояли - лишний раз насиловать немолодой движок хозяева не захотели, что в принципе правильно. Это просто небольшая статистика по стоянке.
Вот именно, что небольшая и по одной стоянке.
Конечно, можно говорить о том, что любую машину можно содержать в таком состоянии, что в любые морозы будет заводитьтся. Но, во-первых, вышеупомянутый авенсис был новый, а во-вторых - почему-то не содержат.
А Авенсис и не BMW.
Про то, как от наших дорог у меня на десятке оторвало одну хрень в подвеске, когда тем летом я ехал на дачу забирать маму(ей стало нехорошо с сердцем), я уже писал. 2 часа времени включая ожидание эвакуатора и 2500 руб денег - и я еду дальше.
В BMW, если какая хрень и ломается, она при этом не отрывается. Автомобиль практически всегда продолжает ехать!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 619
Реакции
1 949
Баллы
113
Вот именно, что небольшая и по одной стоянке.

А Авенсис и не BMW.

В BMW, если какая хрень и ломается, она при этом не отрывается. Автомобиль практически всегда продолжает ехать!

Видимо, при этом вырабатывая в бак обратно бензин))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меня всегда удивляла такая "задвинутость" владельцев баварских машин. Что даже на автору при обсуждении стараются вместо БМВ писать ХХХ, чтоб не будить лихо-их владельцев))))))))))))))))))))))))))))
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
даже на автору при обсуждении стараются вместо БМВ писать ХХХ, чтоб не будить лихо-их владельцев))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))
10 баллов )))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: а вы заметили, что у автора темы всего 1 (одно) сообщение?! Тему открыл и испарился - испугался накала страстей чтоль? ))))))))))))))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 269
Реакции
4 081
Баллы
113
))))))))))))))))))))))))))))
10 баллов )))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: а вы заметили, что у автора темы всего 1 (одно) сообщение?! Тему открыл и испарился - испугался накала страстей чтоль? ))))))))))))))))))))))

Так ведь Артём ему нормально ответил, где смотреть цены на запчасти. Остальное - не по теме. И бесконечно...:prankster:
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
В BMW, если какая хрень и ломается, она при этом не отрывается. Автомобиль практически всегда продолжает ехать!

Ага, видел как-то 7-ку Бэху Е-32 или Е-28 (они вроде в основном багажником отличаются). Из имеющихся 4 фар горит только одна, движок работает крайне неровно и со звоном (похоже 1 или больше горшков мертвые), выхлоп - черный. И ничего, едет - "на скорость не влияет" (с). :D

Посмеялся над горе-владельцами и дальше пошел.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять. Думаю, всех уже на форуме я достал историей моего стояния двухчасового из-за "дешевой запчасти на ВАЗ" - конденсатора трамблёра стоимостью 15 рублей, которые продаются "на каждом углу". Особенно в субботу вечером это приятно, ага.
Я лучше приблизительно буду знать, что где-то у меня в машине, наверное, есть трамблёр, и ездить спокойно, от ТО до ТО.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ага, видел как-то 7-ку Бэху Е-32 или Е-28 (они вроде в основном багажником отличаются). Из имеющихся 4 фар горит только одна, движок работает крайне неровно и со звоном (похоже 1 или больше горшков мертвые), выхлоп - черный. И ничего, едет - "на скорость не влияет" (с). :D
Посмеялся над горе-владельцами и дальше пошел.
Е28 не семёрка - и отличаются они сильно ))
А у шестёрки например из "имеющихся 4 фар" - горят все 4? )))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 269
Реакции
4 081
Баллы
113
Е28 не семёрка - и отличаются они сильно ))
А у шестёрки например из "имеющихся 4 фар" - горят все 4? )))
А про светомузыку в задних фонарях отечественных автомобилей я, вообще, молчу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 269
Реакции
4 081
Баллы
113
Ага, видел как-то 7-ку Бэху Е-32 или Е-28 (они вроде в основном багажником отличаются). Из имеющихся 4 фар горит только одна, движок работает крайне неровно и со звоном (похоже 1 или больше горшков мертвые), выхлоп - черный. И ничего, едет - "на скорость не влияет" (с). :D

Посмеялся над горе-владельцами и дальше пошел.

А 10-ка с парой мёртвых горшков точно не поедет.:blum3:
 
Верх Низ