Большегрузам ограничили въезд в город

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ну как минимум два задних точно у тех что воду везут. Хотя канешно сломанные никто не отменял, но это уже край
:prankster2:Два задних чего?колеса?моста?А если у пожарки всего два моста?Да ещё и передний не подключаемый?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
:prankster2:Два задних чего?колеса?моста?А если у пожарки всего два моста?Да ещё и передний не подключаемый?

два моста. Кстати покажи мне саратовскую пожарку заднеприводную с одним задним мостом. Те что лестницы возят? Так они легкие, не застрянут
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Кстати покажи мне саратовскую пожарку заднеприводную с одним задним мостом.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
два моста. Кстати покажи мне саратовскую пожарку заднеприводную с одним задним мостом. Те что лестницы возят? Так они легкие, не застрянут
Мне кажется их половина или даже больше!Вот такую не видел? http://www.amo-zil.ru/zil/116.html ,а ещё вот такие:http://www.securitytech.ru/fire_fighting/fire_engine/
Щас хоть Газонов не стало....
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
banda, отлично, и какой у нее вес?
 
К

Королёсик

Guest
вы о чем, уважаемая? Цепи одевает на фуры раз в 10 лет, в остальное время тупят на льду

)))) Цепи-то причем тут? Давно уж обсудили их и про другое уже начали.

RealSystem, ну хватит прикалываться, идите спать уже. Я ж из-за вас тут, юморист вы наш ;)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
)))) Цепи-то причем тут? Давно уж обсудили их и про другое уже начали.

RealSystem, ну хватит прикалываться, идите спать уже. Я ж из-за вас тут, юморист вы наш ;)

Цепи при том, что водители не исполняют инструкции(или до них не доносят эти инструкции), поэтому застревают на льду.

А спать рано еще
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ну как бы при большом весе\массе(хз как правильно, надо логистиков спросить) по льду тяжелее ездить на недоприводе
То-то Мы песок в мешках возим для балласта!Если пустой(лёгкий соответс.)-беда!Ни в гору не тронуЦа,ни стартануть(при необходимости)....А кинул на зад килов 200 и ништяк!Любой грузовик гружёный идёт лучше!
 
К

Королёсик

Guest
Цепи при том, что водители не исполняют инструкции(или до них не доносят эти инструкции), поэтому застревают
Ок, решение простейшее. Гаишники останавливают фуры на въездах в город и проверяют наличие цепей. Пусть это станет необходимым условием (типа как аптечка и огнетушитель). Нет цепей - кури бамбук. Справедливо? Решение простейшее, выгодное обеим сторонам...
 
Верх Низ