Что сегодня на ужин?))

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ни разу в этом году перцы не делала. не идут они у нас.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
на ужин фаршированные мясом кабачки, плов, блинчики и салат с красным луком
 
С

Семисветик

Guest
Блинный торт с творожным кремом,оч вкусно!
IMG_2523.jpg
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Вау! Семисветик, с прошедшим днем варенья младшего!
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Блинный торт с творожным кремом,оч вкусно!
Посмотреть вложение 357598
на вид тож вкусно)
эх...я ж тоже когда то торты пекла, щас фиг заставишь), легче сказать, что я ленивый рукожоп)))))

у меня на ужин уже несколько дней спагетти с фаршем,тушенным с овощами и кукуруза, честно спертая в выходные с поля))) вкусная ужасно) молодая и сладкая) ну и от того, что спертая - еще вкусней кажется))))))))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Блинный торт с творожным кремом,оч вкусно!
Посмотреть вложение 357598
мммм....Рецепт крема можно? и какие там блины, толстые, тонкие, заварные, короче тоже рецепт!


А еще может есть у кого вкусный :148:рецепт из леща, кроме как в муке обжарить или в сметане потушить?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Семисветик, аппетитный тортик! с прошедшим вас! совсем из головы вылетело. здоровья вам и всего самого хорошего :)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А еще может есть у кого вкусный :148:рецепт из леща, кроме как в муке обжарить или в сметане потушить?
мужчине "леща" дать и он сам придумает и приготовит)))))))))))
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
не знаю как насчет леща, но Катериша (вроде бы, если ошибаюсь, то извиняюсь) делилась рецептом тушения рыбы с грушей и укропчиком. Еще она говорила, что предварительно в соевом соусе вымачивает полчасика рыбу, и, вроде, про орегано еще упоминала. Я без соевого соуса с грушей, специями (разные виды перца) и укропом тушила сибаса в фольге, в духовке-вкусно))))) Грушу надо супер ароматную и сладкую на мой вкус) Очень вкусно! Спасибо за рецепт:happy:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не знаю как насчет леща, но Катериша (вроде бы, если ошибаюсь, то извиняюсь) делилась рецептом тушения рыбы с грушей и укропчиком. Еще она говорила, что предварительно в соевом соусе вымачивает полчасика рыбу, и, вроде, про орегано еще упоминала. Я без соевого соуса с грушей, специями (разные виды перца) и укропом тушила сибаса в фольге, в духовке-вкусно))))) Грушу надо супер ароматную и сладкую на мой вкус) Очень вкусно! Спасибо за рецепт:happy:
Да) все верно) У меня последний раз груши не было (обычно конференцию кладу), запекала с виноградом - получилось ничуть не хуже.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Семисветик, с именинником )

Полезно иногда сюда заходить. Думала что приготовить на ужин, а тут раз и плов, точно, сделаем плов)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
у меня на ужин уже несколько дней спагетти с фаршем,тушенным с овощами и кукуруза, честно спертая в выходные с поля))) вкусная ужасно) молодая и сладкая) ну и от того, что спертая - еще вкусней кажется))))))))))))
Где ты кукурузу берешь? Она вся вдоль трасс растет... Я магазинную ем
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Недавно нашла статью про рецепты из субпродуктов, заинтриговали котлеты из свиного сердца, печеночное суфле и печень тушеная в ряженке. Скоро буду экспериментировать )
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
KapriZnaya, поделишься потом :)
 
Верх Низ