Что важнее в мужчине?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Что важней в мужчине?


  • Всего проголосовало
    62
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Опаньки, я смарю Вы вкурсе)
А "Вы" с чего вдруг? Дистанция? О_о
Не согласен - организм, рефлексы, оточенные годамы, стереотипы, в том числе социальные, личные предпочтения, взгляды - всё взаимосвязано. Письменная комуникация - способ выражения мыслей, мысли строятся исходя из поступающей информации и с учётом(!) вышеперечисленного. Единственное что отстутствует при письменном общении - вербальная составляющая, т.е. нечитаем язык тела. Что порой хреновато, т.к. язык тела порой говорит о том, что человек экономичен с правдой, т.е. сдаёт его с потрохами)
Опечатался, наверное. Вербально- посредством слов.
А куда деть коммуникативные барьеры? Не всегда люди слышат и понимают друг друга. Есть семантический барьер, барьер межу логическим и экспрессивным выражением мысли, между людьми из разных социальных групп, культур, к примеру. Я чет не представляю, что посредством НЛП искусствовед сходу поймет разговор математиков или физиков.
Иль арабская девушка разудалого парнягу из Амстердама.
Иль экпрессивный интуит логические пошаговые громады с уточнениями и подробной детализацией. Вообще, нить рассуждений утратит минут за 5 , думаю.

Прально, поэтому и следует проникнуться - корректировать поведенческую модель вплоть до тембра голоса, пауз и даже частоты дыхания, опираясь на ответные реакции.
Ну это же невербальная подстройка.)

Имхо смысл коммуникации субъективен - в основном это обмен информацией.
А какой у тебя критерий достижения этой цели?

ЗЫ. Карнеги превед!)
Как увижу, сразу передам))
 
Д

Д.В.С.

Guest
это конечно всё хорошо, строить идеалы, сидеть мечтать об умном, красивом, богатом, но любовь зла, полюбишь и казла!):biggrin:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
это конечно всё хорошо, строить идеалы, сидеть мечтать об умном, красивом, богатом, но любовь зла, полюбишь и казла!):biggrin:
а меня вообще целый день интересует...о чем они? это фантастика, стока новых слов узнала:b3b4e46f21f040a62b4 может какую тему философскую откроете?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А "Вы" с чего вдруг? Дистанция? О_о
Техника ближе-дальше)))) Шутка.
Не удивлюсь, если ты и об этом знаешь =)
Опечатался, наверное. Вербально- посредством слов.
А куда деть коммуникативные барьеры? Не всегда люди слышат и понимают друг друга. Есть семантический барьер, барьер межу логическим и экспрессивным выражением мысли, между людьми из разных социальных групп, культур, к примеру. Я чет не представляю, что посредством НЛП искусствовед сходу поймет разговор математиков или физиков.
Иль арабская девушка разудалого парнягу из Амстердама.
Иль экпрессивный интуит логические пошаговые громады с уточнениями и подробной детализацией. Вообще, нить рассуждений утратит минут за 5 , думаю.
Да, опечаталсо - пардон =)
Всё верно) Дык - я ж и говорил: комплексность) Среда обитания и всевозмножные связанные с ней факторы рассматриваться для создания модели поведения должны комплексно - см.выше :) Да иногда это сложнее. Мало того лингвистические особенности различных языков, при помощи которых строятся логические цепочки, забыла - это тоже к среде.
Ну это же невербальная подстройка.)
Правильно. И она не менее важна - как соус для блюда, которым можно как украсить, так и испортить последнее. Или точнее даже как соль, которая преобразует вкус)
А какой у тебя критерий достижения этой цели?
Цели в общении или чего именно?
И кстати - я не балуюсь нлп вообще =)
а меня вообще целый день интересует...о чем они? это фантастика, стока новых слов узнала:b3b4e46f21f040a62b4 может какую тему философскую откроете?
Мы выясняем что важнее в мущщине)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Техника ближе-дальше)))) Шутка.
Спасибо, успокоил.)

Правильно. И она не менее важна - как соус для блюда, которым можно как украсить, так и испортить последнее. Или точнее даже как соль, которая преобразует вкус)
Скажи, а что для тебя важнее, то что говорят, или как говорят?

Цели в общении или чего именно?
Я всвязи с твоей предыдущей фразой фразой задала этот вопрос. Но фиг с ним. Понятно, что у коомуникации всегда есть цель.

И кстати - я не балуюсь нлп вообще =)
Это личное дело. Хорошо, что знаешь. Всё, что угодно лучше знать, чем не знать. Ты ведь сразу заметишь манипуляцию НЛП против себя. Разве мало?

Мы выясняем что важнее в мущщине)
Родная душа.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Скажи, а что для тебя важнее, то что говорят, или как говорят?
Почитай соседнюю тему про зевоту - эмпатия присутствует всегда. Те из 5ти чуств, которые участвуют в общении(с учётом, скажем так, поправок на является ли чел визуалом или не, или, как большинство - всего понемногу) делают в той или иной мере свой вклад в общую картину. Так же не стоит сбрасывать со счетов поправку на опыт)
Это личное дело. Хорошо, что знаешь. Всё, что угодно лучше знать, чем не знать. Ты ведь сразу заметишь манипуляцию НЛП против себя. Разве мало?
Честно? Всилу природной любознательности небольшйо опыт есть, но очень небольшой, поэтому не факт. Но думаю вероятность немалая, что замечу)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Попытался прочесть тему целиком, но обнаружив что ЕРА13 сменил пол, решил не дочитывать. Прошу предоставить краткое резюме 18 страниц. Попрежнему настаиваю на варианте - яйца!))
 
Д

Д.В.С.

Guest
а меня вообще целый день интересует...о чем они? это фантастика, стока новых слов узнала:b3b4e46f21f040a62b4 может какую тему философскую откроете?
У меня философия простая, самое главное взаимная любовь, всё остальное мелочь, со временем решаемая, может я воспитан так, но на остальные аспекты мне класть и мало интересно. Это сейчас любовь ставят на последнее место, девушки в большинстве деградировали, превратились в продаваемый роботизированный корыстно-денежный автомат, печально это.
 
А

алекс99

Guest
Это сейчас любовь ставят на последнее место, девушки в большинстве деградировали, превратились в продаваемый роботизированный корыстно-денежный автомат, печально это.
это не печально,это страшно.
 
Верх Низ