Что вы больше всего ненавидите? Бытовая сфера жизни...

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
Ненавижу всё по-маленьку). То есть в принципе при соответствующем настроении могу любую работу делать с удовольствием, но настроение бывает не всегда). Больше всего, наверно, гладить не люблю, поскольку это самое долгое занятие обычно.
Ой,лучше и не скажешь.Плюсану.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю мыть полы, особенно в труднодоступных местах ))))))) и вытряхивать мешок из пылесоса.
 
А

алекс99

Guest
как хорошо когда есть ьема где можно пожаловаться на быт....:)
 
D

Dvorkyn

Guest
+1!!!
но только я вообще все постельное белье не глажу. Еще ненавижу развешивать на веревках постельное белье-кину как попало и пусть сохнет))

Не люблю гладить,

Больше всего, наверно, гладить не люблю,

Тоже не понимаю зачем гладить постельное белье...

Ой,лучше и не скажешь.Плюсану.

Девчонки (и мальчишки), а вот вспомните и скажете - вы в детстве, когда мама поменяет белье на постельках, оно какое было? Не в упрек, просто понять хочу где это кончилось.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
абсолютно все пофек.
 
С

Семисветик

Guest
Девчонки (и мальчишки), а вот вспомните и скажете - вы в детстве, когда мама поменяет белье на постельках, оно какое было? Не в упрек, просто понять хочу где это кончилось.
Ну лично я хоть и не люблю,но глажу постельное.Не люблю спать на мятом.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Dvorkyn, никто же не написал что не гладит )))))))) все написали что не любят! ))))))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Девчонки (и мальчишки), а вот вспомните и скажете - вы в детстве, когда мама поменяет белье на постельках, оно какое было? Не в упрек, просто понять хочу где это кончилось.
Оно было неглаженым !:grin:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю мыть полы, особенно в труднодоступных местах ))))))) и вытряхивать мешок из пылесоса.

Мешку к пылесосу плюс сто!!! До последнего тяну, прежде чем выряхивать себя заставлю идти...

Девчонки (и мальчишки), а вот вспомните и скажете - вы в детстве, когда мама поменяет белье на постельках, оно какое было? Не в упрек, просто понять хочу где это кончилось.

Вот мама у меня чистюля та еще! Все всегда чисто и комфортно.

Dvorkyn, никто же не написал что не гладит )))))))) все написали что не любят! ))))))))))))

Ага. Кстати я к белью спокойно отношусь. Вчера только толпу перегладила!
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Люблю- не люблю... Какая разница? Жизнь не может быть сплошным удовольствием. Всегда приходится сталкиваться с тем, что неприятно делать. И не важно, в быту или на работе. Но все равно делаешь:)

+1
есть занятия, которые нравятся, есть, которые не нравятся, главное не опускать руки и стараться искать положительные стороны в каждом из пунктов, ведь по большей части то, что мы делаем, приносит пользу как самому себе, так и другим:) терпения и старания, друзья!
 
C

Cursed

Guest
Занудство и ГУндеж в какой то просьбе
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
+1 есть занятия, которые нравятся, есть, которые не нравятся, главное не опускать руки и стараться искать положительные стороны в каждом из пунктов, ведь по большей части то, что мы делаем, приносит пользу как самому себе, так и другим терпения и старания, друзья!
Олег, это ты так себя успокаиваешь, когда моешь полы и посуду, готовишь еду, вытираешь пыль, гладишь белье и шуршишь пылесосом :D? Поразительно эффективный аутотренинг наверно).
 
А

алекс99

Guest
это ты так себя успокаиваешь, когда моешь полы и посуду, готовишь еду, вытираешь пыль, гладишь белье и шуршишь пылесосом ? Поразительно эффективный аутотренинг наверно).
я когда это делаю,ваще не думаю нравится-не нравится....ибо тупо зарастёшь грязью....:)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
александр99, может, ты просто зомби)))?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Что то даже не могу сказать так сразу, что очень раздражает.....просто лень, вот и все)))))) А так что бы до трясучки, такого нет:)

Еще вспомнила, меня бесят девочки которые в одноклассниках ставят примерно такие ники - Катенька Стервочка, Анечка Звезда, Леночка Красотулька, .........Такой дебилизм)))))))))))) И еще умудряются перед этими "названиями" кучу звездочек поставить)))) Прям буээ:D

аналогично
делаю все, когда хочу. если не хочу, то и не делаю, мужа прошу
 
Верх Низ