Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
о, чёрт )))))) глаза раскрыли, вот и прозреть пришлось с пол пинка
когда-то же нужно тебе умнеть)
я думаю если бы хотел - нашел бы уже)
он в процессе)
что то ты сегодня очень пессимистична к себе)
мысли бродят)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
женщина может дружить с мужчиной, не испытывая к нему интереса, как к партнёру, мужчина мне кажется так не может ))

вот вас женщин послушать, так мужики только и делают, что тр...ся и пьют....

я со своим другом-девушкой 20 лет знаком, но что то как то интереса сексуального мы друг к другу не испытываем
 
К

Королёсик

Guest
Считаю, что лучшим другом у мужчины должен быть все-таки мужчина.
Мы, друзья женского полу, конечно можем поддержать в трудную минуту, добрым словом утешить, дать совет и т.д., но всё-таки мужик есть мужик. Поэтому когда слышу, что у мужчины лучший друг - девушка, лично мне это не понятно (исключение супруга).
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот вас женщин послушать, так мужики только и делают, что тр...ся и пьют....

абсолютно так не считаю, сейчас и женщины ещё те ... развратницы ;) Просто я с мужчиной могу дружить, если только нет никаких мыслей в мою сторону ) У мужчин не так ) Вам должна нравится женщина, разве нет? :)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
нравится понятие растяжимое.... нравится в каком плане? внешне или по общению, времяприпровождению....

нравится как женщина )))) Вот всё в ней ) И общение, и фигура и ты ды ;) Если нет никаких "шевелений" к ней, то и дружить уже сложно ) Но это моё субъективное... я всё таки не мужчина :)
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
нравится как женщина )))) Вот всё в ней ) И общение, и фигура и ты ды ;) Если нет никаких "шевелений" к ней, то и дружить уже сложно ) Но это моё субъективное... я всё таки не мужчина :)

я на это вообще внимание не обращаю. если человек интересный по общению, то фигура и проч не имеет значения. внешность в дружбе и общении роли не играет. к друзьям шевелений не возникает и дружить не сложно без поползновений. ну это моё субъективное ИМХО

я не правильный мужчина???
 
L

LancerA

Guest
дружба бывает, но редко. чаще дружественно настроенные любовники или потрахивающиеся друзья? - постоянный вопрос
 
Верх Низ