ДТП во время игр Охота/Дозор и т.д. Морально-этическая сторона

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
Chester_sk8, тебе чё не ясно ? Я тебя по человечьи попросил - поставь меня в игнор. Еще раз прошу - поставь меня в игнор, не надо ко мне обращаться. Больше не буду повторять.

а в предыдущем посте не было твоего ника=)Если я тебе не нравлюсь это твои проблемы Не отвечай на мои посты и проблема решится сама собой. Нет привычки игнорить. А тебе кстати никто не запрещал добавить в игнор меня=)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
характер такой. За своих глотку перегрызёт

из того , что я вижу написанного - это не проявление характера, а обычная глупость и стремление обосрать всех кто считает иначе...

Не считаю что их аргументы чем то выигрывают наши аргументы.

когда "им" нечего написать, они не опускаются до "колясок в детстве".
ты же сам знаешь, что демагоги имеют некоторый успех у недалекой части населения, но не более того...
 
Аstarta

Аstarta

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Аstarta, прекращай уже тратить нервы на убеджение не пойми кого... оно тебе зачем ? - пусть останутся при своём мнении, пусть тухнут в семьях, пусть считают, что "экстремальное" копание лопатой в стройбате - это экстрим и адреналин, и осуждают всех, кто не такие как они...
думаю, ты прав.
это уже кормление троллей с обеих сторон.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
Танкер, может я и не прав но мне кажется что в рамках данной темы то что ты пишешь обоюдно=\
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
А у тебя семья есть?

1. семья Есть
... к тому, что ты удалил - не хотел бы, так же как и ты. Только носятся и днём.

Спор ни о чём.

Отыграл 3.5 года Дозор/Охоты. Было ВСЁ (и ДТП и серьёзные травмы). Ни о чем не жалею. Да, близкие всегда против выходов на игру.
Сейчас "завязал" - просто надоело однообразие игр.
 
I

illych

Guest
Экстрим бывает без башки, а бывает разумный. Так я за разумный экстрим. Мне нарпимер в голову не придёт прыгать с самолёта с простынёй вместо основного и запасного парашюта. Так вот. У вас экстрим без башки. Разумный экстрим - это когда вас на локации привозят на ОБЩЕМ автобусе. Когда у каждого стразовка, а лучше две - фала и медицинская
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
illych, не спорю, только кто будет делать такие игры и сколько это будет стоить?нашим политикам это не надо...да и половину из того что делают игроки на локах попросту не допустят "по тем или иным критериям"=)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
illych, автобусы не попадают в ДТП во время рейсов?
 
I

illych

Guest
и сколько это будет стоить?
Вот-вот. Я про то же и говорю. денег у вас ни на нормальную экипировку, ни на организаццию нет. Ни даже на собственное здоровье. А потмо кто-то будет говорить, что мол маленькая зарплаат у нас...
Нанять один автобус на ночь - не так уж и дорого. Для меня по карйней мере

illych, автобусы не попадают в ДТП во время рейсов?
Попадают. но он не будет нестись как умалишенный.

предлагаешь мне с тобой встретиться, иначе ты перебьешь шпалой мою семью? =)
Убейся сама об стену. ага?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Танкер, может я и не прав но мне кажется что в рамках данной темы то что ты пишешь обоюдно=\

щас, Андрюх, я придумаю чего бы тебе возразить чиста из за спора... )))

p.s. ушел чай налить..
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
illych, а если это охота ночь?30-40 машин это 150-200 человек...И сколько надо автобусов?
Я не отрицаю что водители гоняются с целью выйграть время, поэтому с автобусами затея не прокатит...Про экипировку...На играх есть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ реквизит и коментарии к заданиям Если следовать правилам ничего не случится...
 
I

illych

Guest
Если следовать правилам ничего не случится...
Не верю. Случится может всё и всегда.

Я не отрицаю что водители гоняются с целью выйграть время, поэтому с автобусами затея не прокатит...
А идея не нарушать грубо ПДД и давать участникам бОльшее время на перемещения между локациями или вообще не засчитывать его только мне в голову пришла???
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
У вас экстрим без башки
ты поиграй сначала, прежде чем такой порожняк толкать...

Поверь, я за игры НИ РАЗУ не поднимался выше второго этажа и не спускался без страховки... Так делают ВСЕ, у кого есть голова на плечах.

Как минимум суперстатика 10-ка + 12-ка страховкой на случай срыва, обвязка, восьмерка, капелька, жюмары...

У тебя просто не правильное представление об играх.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
или вообще не засчитывать его только мне в голову пришла???

Пришла давно и всем, реализовывали в Охоте Вызов.
Сильно усложняется схема прохождения игры и требуется большое количество организаторов.

Сильно спешащие ничего не выигрывают... в Охоте большая часть времени проходит на локации а не по пути к ней.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
illych, как считать время проведенное на локе?я согласен со Штормом Тебе хоть раз посмотреть на игры в живую и мнение изменится...

Не верю. Случится может всё и всегда.
Так об этом блин и речь в етме!!!!на дороге тоже всё может случиться и всегда!=)

По поводу грубого нарушения ПДД гайцов никто не отменял Права всем нужны=)
 
I

illych

Guest
У тебя просто не правильное представление об играх.
Это ваше ВНУТРЕННЕ дело. Мне до него фиолетово. Я говорю о двух вещах
1. Экстрима на дорогах общего пользования не должно быть. не должно быть обязательного быстрого перемещения между локациями. Не должно быть молчаливого одобрениягрубого нарушения ПДД.
2. Обязательная медицинская страховка на каждого члена команды, чтобы не было таких тем, чтобы не собирали родственники и друзья денег по крупицам на необходимые лекарства, а чтобы страховка моглда покрыть лучшее и быстрейшее лечение.
Поэтому игры эти с моей точки зрения - экстрим без башки.
 
I

illych

Guest
Пришла давно и всем, реализовывали в Охоте Вызов.
Сильно усложняется схема прохождения игры и требуется большое количество организаторов.

Сильно спешащие ничего не выигрывают... в Охоте большая часть времени проходит на локации а не по пути к ней.
А вот скажи мне тогда. С какой скоростью ехала машина, чтобы на мокрой дороге уйти в аквапларование????? Ведь там нет луж как таковых. Там просто мокрая дорога
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 003
Реакции
2 014
Баллы
113
illych, там была лужа Ехали около ста Точно не знаю
 
I

illych

Guest
illych, как считать время проведенное на локе?я согласен со Штормом Тебе хоть раз посмотреть на игры в живую и мнение изменится...
Не хочу. Мне спорта и физкультуры пока хватает. Кайф не меньший, зато риска для других нет.
По поводу грубого нарушения ПДД гайцов никто не отменял Права всем нужны=)
На каждом перекрёстке по менту не поставишь. Вот позавчера у меня тоже было ДТП. Мужичонка сдавал задом и немного притёр меня. крыло под покраску. Вот это - случайность, считаю.
illych, там была лужа Ехали около ста Точно не знаю

Мде. Молодец, что хоть честно признался... Вобщем, я считаю это не случайностью. А закономерностью.
 
Верх Низ