Двигатель VW 1,2 л. 77 кВт

ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ой ёёё....Вы походу упороты... Т.Е. все кто на крузаках или туарегах например Недовольны жизнью?))))

за схожую с гольфом цену . читай внимательнее суть разговора .
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 451
Реакции
620
Баллы
113
а.. просто седан поло мне очень нравится внешне! очень хотел его купить- но когда сел в него, я понял что я лучше сенс какой-нить куплю, или жигулей пару штук.
Слабо верится, по-моему ты просто ради спора приплетаешь.
Хоть тут и пытаются ваговодов оплевать, представить их фанатиками, но тогда задаю вопрос, какие такие "не фанатики", как бешеные, с промытыми мозгами от рекламы бежали в корейские салоны вставать в очередь за солярисами/рио еще тогда, когда машина даже не сошла с конвеера! Ее еще никто в глаза не видел, а очереди уже были на несколько месяцев. Это не фанатики??? Это практичный и правильный подход? Цена-качество? Это они оценили, неся предоплаты, не щупая даже машины?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Слабо верится, по-моему ты просто ради спора приплетаешь.
Хоть тут и пытаются ваговодов оплевать, представить их фанатиками, но тогда задаю вопрос, какие такие "не фанатики", как бешеные, с промытыми мозгами от рекламы бежали в корейские салоны вставать в очередь за солярисами/рио еще тогда, когда машина даже не сошла с конвеера! Ее еще никто в глаза не видел, а очереди уже были на несколько месяцев. Это не фанатики??? Это практичный и правильный подход? Цена-качество? Это они оценили, неся предоплаты, не щупая даже машины?
те просто лоханулись, повелись так сказать на пиар и побежали продавать свои жигули, но они хотя бы не орут до усера, что их повозку коснулась десница Господа.. ev-rus говорит что бмв даже его гольфу уступает..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
неся предоплаты, не щупая даже машины?

Тоже самое было и с тем же поло седаном, очередь выстроилась первое время на полгода, хотя люди и не видели его в живую. Тоже самое было например с ниссан кашкай в свое время. Это часто так бывает не зависимо от марки автомобиля.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
те просто лоханулись, повелись так сказать на пиар и побежали продавать свои жигули, но они хотя бы не орут до усера, что их повозку коснулась десница Господа.. ev-rus говорит что бмв даже его гольфу уступает..

) у бмв свои фишки и играет она в другом дивизионе . а гольф просто сбалансирован , оптимальный такой городской надежный хэтч за доступную цену , не маленький , симпатичный , удобный , резвый и безопасный . остальные лишь его копируют , по крайней мере пытаются .
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
вон внутри нового сида , у гольфа 7 сколько подсмотрено

хм... новый сид только выпустили на годик раньше... слабо верится...
что-то я ничего схожего не заметил...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 680
Реакции
2 349
Баллы
113
Гольф и Джетта совершенно одноклассовые авто. нет тут никаких ступеней. Вернее Гольф, да же, малость покачественней в отделке последней мексиканки.
Может. хватит наезжать друг на друга. Мне совершенно по фигу, кто , что покупает. Нравяться французы,-не против , то же вариант. Нравяться корейцы.- хорошо. Каждый сам определиться. От того . сколько еще купят Гольфов, мне не холодно, не жарко. Меня, лично он совершенно устраивает. Ваш выбор, ваше право, осуждать не собираюсь.
+1. Мне гольф куда больше понравился. У него и шумка получше. Джетта для америки авто. Попросторнее и попроще.

Какое там качество у сида?) Кожзам на панели за космоденьги и мягкие сидушечки? Отделка багажника и резиновые уплотнители напоминают ваз. Мотор - астматик какой-то. С ручкой нельзя даже климат заказать. Выбор двигателей - говно или говно с автоматом чуток помощнее))
Единственный его плюс - это сзади почти отсутствует тоннель на полу. Цены в нормальных комплектациях как у гольфа 7.
Да что там гольф. Фокус 3 куда лучше (кроме просторности) сида.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
когда я написал , что по ощущениям гольфа на неровностях ощущаешь что едешь на машине уровня джетты , имел в виду , что по солидности его поведения на неровностях складывается впечатление , что едешь на более тяжелом хорошем седане , но никак не на относительно легком хэтче . вот такой парадокс хорошей работы его подвески .

кстати к многочисленным орам фобов , что на vw и особенно на гольф в америке все срали :
http://news.rambler.ru/18313306/
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
когда я написал , что по ощущениям гольфа на неровностях ощущаешь что едешь на машине уровня джетты , имел в виду , что по солидности его поведения на неровностях складывается впечатление , что едешь на более тяжелом хорошем седане , но никак не на относительно легком хэтче . вот такой парадокс хорошей работы его подвески .

кстати к многочисленным орам фобов , что на vw и особенно на гольф в америке все срали :
http://news.rambler.ru/18313306/
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
мне внешне от больше сида нравится, и если бы не дубовый скрипящий пластик внутри- то гольф бы нравится больше сида.

кстати , смотри внимательно . тут к БАЗЕ 1.2 tsi 105 на ручке добавлено необходимое , цвет серый металлик , 4-х дверный кузов со стекл-никами , спорт пакет , центральный передний подлокотник , климат , подогрев передних седушек , солидная магнитола , туманки со стат. поворотным светом , есп (+ абс , аср и пр.) и завод. диски р16 (205/55 резина) , возможно и сигналка заводская на объем/изменение положения и откр/закр стекол/дверей/багажника стоит . 2010 год . жаль дисплей не плюсовой . такая комплектация прошлым годом (без всяких скидок) стоила дешевле 800 (если взять фирм коврики из тонкой резины с защелками и докатку) .

http://youtu.be/rMkFzX7fzHc
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
кстати , смотри внимательно . тут к БАЗЕ 1.2 tsi 105 на ручке добавлено необходимое , цвет серый металлик , 4-х дверный кузов со стекл-никами , спорт пакет , центральный передний подлокотник , климат , подогрев передних седушек , солидная магнитола , туманки со стат. поворотным светом , есп (+ абс , аср и пр.) и завод. диски р16 (205/55 резина) , возможно и сигналка заводская на объем/изменение положения и откр/закр стекол/дверей/багажника стоит . 2010 год . жаль дисплей не плюсовой . такая комплектация прошлым годом (без всяких скидок) стоила дешевле 800 (если взять фирм коврики из тонкой резины с защелками и докатку) .

http://youtu.be/rMkFzX7fzHc

я думаю что авто за деньги более 700 тысяч должно быть с автоматом, разгоном лучше чем у нашей классики, (спорт пакет это что там?? педали, чтобы приору обогнать??) магнитола со звуком мистери?? как можно купить такую инку за такие деньги?? в эти деньги сид вписывается в комплектации Luxe 2013 года. или 2012 год в комплектации престиж(если такие остались).
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
я думаю что авто за деньги более 700 тысяч должно быть с автоматом, разгоном лучше чем у нашей классики, (спорт пакет это что там?? педали, чтобы приору обогнать??) магнитола со звуком мистери?? как можно купить такую инку за такие деньги?? в эти деньги сид вписывается в комплектации Luxe 2013 года. или 2012 год в комплектации престиж(если такие остались).

да ладно ты с сидом . 700+ для такого уровня иномарки адекватная цена , не надо .
в "спорт пакет" входит более интересная ткань/обивка салона , передние спорт тканевые сиденья с прострочками с выраженными боковинами , с регулировками по высоте и регулировками поясничных валиков , карманами сзади , кожаный руль с прострочкой с хром вставкой , кожа на рукоятке коробки и рукоятке с прострочкой ручника . накладки же на педали и пороги , как и тканевые коврики , либо из тонкой резины с защелками с надписью гольф , как и брызговики - отдельно . магнитола и качество звука (4 динамика и 4 пищалки) отличные , особенно 510-я , сейчас есть и 320-я уже у vw .
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
ev_rus,
Ну , что ты их уговариваешь. Успокойся. Пусть ездят на сидах. Цена, приблизительно та же. + _ 50 ,вообще не разговор. Мне нужен Гольф . а не сид. И. я возьму кредит, да же 100,:) но возьму его. Пошли на Гольф клуб, там нас поймут.
А. здесь тема: 1,2 ТСИ.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
ev_rus,
Ну , что ты их уговариваешь. Успокойся. Пусть ездят на сидах. Цена, приблизительно та же. + _ 50 ,вообще не разговор. Мне нужен Гольф . а не сид. И. я возьму кредит, да же 100,:) но возьму его. Пошли на Гольф клуб, там нас поймут.
А. здесь тема: 1,2 ТСИ.

ок )
кстати вот статейка , кому интересна дсг http://smotra.ru/reviews/443/
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 680
Реакции
2 349
Баллы
113
я думаю что авто за деньги более 700 тысяч должно быть с автоматом, разгоном лучше чем у нашей классики, (спорт пакет это что там?? педали, чтобы приору обогнать??) магнитола со звуком мистери?? как можно купить такую инку за такие деньги?? в эти деньги сид вписывается в комплектации Luxe 2013 года. или 2012 год в комплектации престиж(если такие остались).
В 7 гольфе за 660 8 динамиков, дисплей 5 дюймов и медиаразъёмы всякие. Какое мистери?) Оно уделывает по звучанию сидовское с его 6 динамиками даже в максимальной комплектации и монохромной магнитоле. За 865 появляется только лсд 4.3)
За 700 послезавтра уже и комфорт не вписывается) Климата нет...
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Атец,этож секта))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
56 680
Реакции
2 349
Баллы
113
Кстати, тут кто лечил за счёт экономичности атмо...
В одинаковых условиях i30 с автоматом кушал 8.5, астра 1.4т 140 авт. 8.3, сивик 1.8 авт. 8.3, а г7 1.4т 140 дсг - 6.5. Огромная разница. При том что по динамике гольф всех уделывал.
 
Верх Низ