Эмансипация - хорошо это или плохо?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да лааааднааа! Если я после получения зарплаты оставлю ее на кармане - то потрачу в первые же три дня.

Это плохая привычка, знаю таких людей и не понимают как можно так жить. Сам тоже страдаю от пагубной привычки но к большим покупкам и но она скорее хорошее дело делает, чем плохое т.к. я намечаю себе план и следую ему. Например последний план это за 2 месяца полностью обновить кухню и сейчас вот последние штрихи остались, сантехники подключают технику и все. Но у меня уже другой план, полностью обновить зал, и начались опять войны с женой, она говорит хорош пока и так, давай уже туда перезжать, а я говорю не хочу, хочу доделать все сначала, а это опять время и деньги... которые можно конечно потратить на погулять, приодеться, и прочее... но этого я не понимаю, у меня кайф в больших покупках, а на мелкие я скрипя зубами и с дракой почти выделяют средства :D

Проверено электроникой. Ни одна женщина, какая бы шопоголичка-блондинка она не была, так не сделает: у женщин всё всегда распланировано и схвачено.
Моя сразу берет под контроль мой очередной план, и так сказать осуществляет его до конца, расписывая все финансы и прочее. И не знаю как насчет шопоголичек, но моя зарабатывает для женщины вполне неплохо. Куда свое заработанное тратить я честно сказать не знаю, походу копит на что-то, т.к. гулять не гуляет, бензин я ей заправляю, платьица и прочее тоже вроде как я покупаю, а вот еду иногда она иногда я.

Кто как правило инициатор например смены обоев в комнате? Мужики? Никогда.
А вот нифига. Хотя тут зависит от женщины, некоторым как моей например достаточно просто, что мужчина рядом. А мне этого недостаточно т.к. я мужчина и я должен давать своей женщине то, чего она заслуживает по моему мнению, хотя этого вроде как и от меня и не требуется, но за счет этого самоутверждаться как мужчина, глава семейства, будущий отец и.т.д.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
да, зато вы инициаторы в другом...сменить женщину, например!

Ну так женщины как машины, устаревают, слетают с гарантии, косяки по кузову там, драйва уже такого нет!
А тут бац и рестайлинг свеженький на глаза попался, грех не сменить :D
 
Ф

Федор

Guest
Ну так женщины как машины, устаревают, слетают с гарантии, косяки по кузову там, драйва уже такого нет!
появятся после этого косяки по кузову и драйв :) :
Моя сразу берет под контроль мой очередной план,
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Towele, женщины - не машины. Машину берешь с чёткой установкой, что её сменишь. Женщину наоборот, берёшь, зная что навсегда. Как можно их сравнивать? Судя по твоей логике, женщин надо менять каждый день, потому что каждый день нам рестайлинг встречается. Вот по таким высказываниям нас потом и считают козлами. А надо просто любить ее, зная, что она стареет, меняется. Не готов к этому? Зачем тогда вообще женился? Думал, что она как Ленин - будет вечно молода?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1

у вас с юмором какие-то проблемы ребят)))
 
R

Relax

Guest
Ну так женщины как машины, устаревают, слетают с гарантии, косяки по кузову там, драйва уже такого нет!
А тут бац и рестайлинг свеженький на глаза попался, грех не сменить
а вы, вечно молодые. ёпэрэсэтэ?!!!
вопрос риторический...тут без поллитра не разберешь:prankster2:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а вы, вечно молодые. ёпэрэсэтэ?!!!
мужчины это типа старые добрые дизельные машинки, пока на них можно кататься они молоды))) а женщины это красивые, ну типа быстрые машинки, которые выпускаются одна за другой и по этому, что бы не терять привлекательности им требуется постоянный тюнинг)))

вопрос риторический...тут без поллитра не разберешь:prankster2:
это точно! некоторые дамы и в 25 пляшут на танцполах, а для кого-то в 18 целюлит уже признак пенсии и конца жизни, еще кому-то старый конь борозды не испортит, а кому-то молодых коней подавай) тут можно рассуждать только оперируя статистикой, не более того)


Вот например, такой опрос можно проанализировать:
1. Если взять одну и ту же женщину, в возрасте 17 лет, 25 лет и 35 лет. Какой возраст мужчина выберет?
2. Если взять одного и того же мужчину в возрасте 17 лет, 25 лет и 35 лет. Какой возраст выберет женщина?

Не нужно быть предсказателем, что бы понять, что мужчина выберет помоложе, а женщина понадежней.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
некоторые дамы и в 25 пляшут на танцполах
Если взять одну и ту же женщину, в возрасте 17 лет, 25 лет и 35 лет


Жесть! Очень хотелось бы уточнить, женщина в 26-30 - уже бабушка? Если аж еще в 25 скачут.... А 35-37 - это всё... не женщина даже?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Жесть! Очень хотелось бы уточнить, женщина в 26-30 - уже бабушка? Если аж еще в 25 скачут.... А 35-37 - это всё... не женщина даже?

Опять же смотря с какой стороны на это смотреть!

Если со стороны танцпола который покоряют 14-17 летние, то да, бабушка.
Если со стороны 36 летнего мужчины, то 26-30 совсем не бабушка, но тем не менее ты разве не пялишься на молоденьких?
Если со стороны 50-60 летнего мужчины, то и 35-37 очень даже хорошо, но тем не менее все равно эти дядечки пялятся на молоденьких))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
М

Многомама

Guest
Если со стороны танцпола который покоряют 14-17 летние, то да, бабушка.
Если со стороны 36 летнего мужчины, то 26-30 совсем не бабушка, но тем не менее ты разве не пялишься на молоденьких?
Если со стороны 50-60 летнего мужчины, то и 35-37 очень даже хорошо, но тем не менее все равно эти дядечки пялятся на молоденьких))
кароче в любом случае 18летние рулят))))))))))))))))
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
А как рассматривать то веяние, достаточно актуальное сегодня, что молодые парни себе в спутницы вибирают даму старше себя???
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А как рассматривать то веяние, достаточно актуальное сегодня, что молодые парни себе в спутницы вибирают даму старше себя???
а что такого-то? парни разные бывают, да и дамы "старше" тоже.
 
Верх Низ