Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я так понимаю выборочно читаем. Лишний раз хотел убедится, что вопрос брака практически не решаем. Боюсь представить сколько стоит работа и все остальное на модных станциях. Хорошо хоть дверь в машину можно открывать без помощников с сертификатами.

Как раз после оригинальной недолго отходившей и куплен неоригинал.
Всю цепочку не помню, но было dello(еще какаята шляпа как казалось на то момент), trw, trw, lemforder, vag, dello
кроме последнего откровенного я так понимаю брака, все ходило в среднем 10-15тк. Родные 70тк, валяются вместе амортизатором .

Нормально он читает, не передергивай.

Если сам устанавливал, то гарантии у тебя не будет. Купи новый и поставь в их сервисе, умрет через 5-7 тыс и ты сможешь вернуть его без особых проблем.

Сэкономил на собственной установке и гарантии нема. Это надо понять и простить, как и остальные реалии современного делопроизводства.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Все даже ставилось с динамометрическим ключом. По мануалам, ибо двигатель перебирали. Мне позвонил новый хозяин авто через неделю после покупки со словами "тебе на станции ремень не поменяли, стоит старый, он разлетелся в клочья". Представь его удивление, когда я сказал,, что это исключено, ибо сами меняли. Судя по всему ремень либо лежал где-то долго и неправильно, либо это левак. Но когда ставили, выглядел он нормально. Понимаешь в чем дело. Эмексом было несколько косяков. Ремень ГРМ, чёт по ходовке было, потом ещё помпа сдохла спустя 2 недели. Но помпа была не оригинал, но по отзывам хорошая. А вот в автодоке ниразу ничего такого не было. Это не вброс и не реклама. Констатация фактов.

Открою тайну, множество поставщиков Эмекса являются также поставщиками остальных интернет магазинов. То о чем Вы говорите совпадение. В одном месте повезло, в другом нет.

У нас есть политика возвратов и работы с рекламациями, АСС-Лидер строго работает по ней. Что Вам ответили наши конкуренты я не знаю.

Ps например, компания с крестиком, эмиратские заказы размещает в Эмексе.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
Нормально он читает, не передергивай.

Если сам устанавливал, то гарантии у тебя не будет. Купи новый и поставь в их сервисе, умрет через 5-7 тыс и ты сможешь вернуть его без особых проблем.

Сэкономил на собственной установке и гарантии нема. Это надо понять и простить, как и остальные реалии современного делопроизводства.

Ок, а какая станция именно Эмекса?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

Ок, а какая станция именно Эмекса?

Та, которая находится рядом с главным складом на соколовой горе, около стройрынка.

Можешь поставить в пит-стопе, можешь у дилера поставить, главное не самому и не гаражах. Должен быть чек и наряд заказ с указанием даты, пробега, вина и чего-то еще, Сергей цитировал выше это условие.

Я так заменил все 4 амортизатора вкруг, после установки прошло 10 месяцев. Ставил у официалов.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
Та, которая находится рядом с главным складом на соколовой горе, около стройрынка.

Можешь поставить в пит-стопе, можешь у дилера поставить, главное не самому и не гаражах. Должен быть чек и наряд заказ с указанием даты, пробега, вина и чего-то еще, Сергей цитировал выше это условие.

Я так заменил все 4 амортизатора вкруг, после установки прошло 10 месяцев. Ставил у официалов.

Спсибо, осталось узнать телефон или иные средства связи со станцией.
Интересно какова гарантия на стойки стабилизатора.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Мне вчера в Автопитере после двухнедельного ожидания сняли заказ с формулировкой "ваш заказ был утерян".На вопрос почему так долго,ответили,что склад-отправитель и склад-получатель 2 недели выясняли,кто виноват.
И при всем этом инициатором выяснения,что с моим заказом,был я,менеджеры учтиво отмалчивались или говорили "завтра мы вам отпишемся".
 
BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
312
Реакции
34
Баллы
28
Мне вчера в Автопитере после двухнедельного ожидания сняли заказ с формулировкой "ваш заказ был утерян".На вопрос почему так долго,ответили,что склад-отправитель и склад-получатель 2 недели выясняли,кто виноват.
И при всем этом инициатором выяснения,что с моим заказом,был я,менеджеры учтиво отмалчивались или говорили "завтра мы вам отпишемся".
было такое. попросили перезаказать
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Если заказать у вас прокладку клапанной крышки и поменять на вашем же сто, какая гарантия?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 844
Реакции
163
Баллы
63
Можно как нибудь попросить то звено в начале цепочки которое стикеры клеит аккуратнее было?
Ну реально простота хуже воровства.
IMG_20180318_131443.jpg
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 598
Реакции
682
Баллы
113
а что за поставщик ASBA ? вместо оригинального салонного фильтра прислали хз какой, тоже с кучей непонятных наклеек и выпущен в 2011 году. аналогичный китайский можно раза в 4 дешевле купить, чем этот заказал. фильтр салонный, х с ним, все равно часто меняю, но если б такой масляный или воздушный движка бы прислали, то вернул бы сразу не забирая с магазина.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
а что за поставщик ASBA ? вместо оригинального салонного фильтра прислали хз какой, тоже с кучей непонятных наклеек и выпущен в 2011 году. аналогичный китайский можно раза в 4 дешевле купить, чем этот заказал. фильтр салонный, х с ним, все равно часто меняю, но если б такой масляный или воздушный движка бы прислали, то вернул бы сразу не забирая с магазина.

Не нужно было забирать и этот, главное укажите продавцу на признаки подделки.

Если фильтр не установлен и стикеры на месте, все же верните, поставщика накажут и либо он уберет подобный ассортимент, либо просто отключился от системы.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 598
Реакции
682
Баллы
113
Не нужно было забирать и этот, главное укажите продавцу на признаки подделки.

Если фильтр не установлен и стикеры на месте, все же верните, поставщика накажут и либо он уберет подобный ассортимент, либо просто отключился от системы.
Да все на месте и не распаковывал.
Просто там и белорусская наклейка
Посмотреть вложение DSC_0293.JPG
Еще какаято поверх другой
Посмотреть вложение DSC_0296.JPG
Потом уже от емекса
Посмотреть вложение DSC_0295.JPG
А на самом фильтре нет ни обозначения Opel ни GM, а только непонятная маркировка неизвестного производителя :))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 598
Реакции
682
Баллы
113
Нашел что за PF023. Это MANN их выпускает. Вернее раньше выпускал, лет 7 назад :))) Сейчас нет в каталогах.
Хрен с ним, поставлю, у них неплохие фильтра. Но покупал то я оригинальный....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 353
Реакции
2 228
Баллы
113
Нашел что за PF023. Это MANN их выпускает. Вернее раньше выпускал, лет 7 назад :))) Сейчас нет в каталогах.
Хрен с ним, поставлю, у них неплохие фильтра. Но покупал то я оригинальный....
Скорее всего не хуже оригинала, либо около того.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ