Франция пообещала напасть на Ливию через несколько часов

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Вдули арабам в очередной раз.
Сейчас в новостях сообщали (может врут, может нет), Катар и Оман отправляет свои самолеты для участия в операции против Ливии.
Арабский мир объеденяется, да Самурай?

Ты меня как котенка в дермо не тыч, я тебе не дырявый, чтоб ты из меня ржавого лепил. Я от своих слов поддержки вражеской агрессии не отказываюсь. Если ты так не считаешь твое право, значит мы в разных окопах, толко в отличии от тебя я не боюсь смерти. Сила заключается не в мощи оружия, а в мощи духа, по этому я и Самурай ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
Ты меня как котенка в дермо не тыч, я тебе не дырявый, чтоб ты из меня ржавого лепил. Я от своих слов поддержки вражеской агрессии не отказываюсь. Если ты так не считаешь твое право, значит мы в разных окопах, толко в отличии от тебя я не боюсь смерти. Сила заключается не в мощи оружия, а в мощи духа, по этому я и Самурай ;)

Лех,наверное на тебя сильное впечатление произвел фильм Боец и персонаж Леша Азов
 
OP
Д

Даллас

Guest
По стостоянию на 2010 год Ливийская армия обладала
Зенитно-ракетными комплексами
Стрела-1,Стрела-2,Стрела-10 - 400 едениц
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрела-10

Французский Crotale-NG — Зенитно-ракетный комплекс морского базирования малой дальности. 24 единицы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Crotale

Шилка (зенитная самоходная установка) 250 единиц
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шилка_(зенитная_самоходная_установка)

А еще у них есть
Реактивные системы залпового огня
Град (РСЗО) 230 единиц, если чесно любой десант можно смести с лица земли прям при высадке.
Силища то какая,а? Все, писец натовским оккупантам.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Лех, нам главное в это не ввязываться. А продажа оружия и вооруженный конфликт это 2 разные вещи... Не думаю, что Ливия вообще что-то сможет сделать против сильных мира сего.

Да это и понятно, просто на черном рынке совесткого ружия достаточно и так называемые "оружейные бароны" готовы поставить Кадафи все что он пожелает. Как говорится за ваши деньги любой каприз. Вы просто понять не хотите что в одиночку Франция не смогла бы победить это первое, второе Франция в отличии от других стран воюет наемниками, там пилоты иностранного легиона и даже если их собъют это не граждане Франции, а в третьих если у Кадафи было достойное оружие равное нападавшим фиг бы они сунулись.
 
OP
Д

Даллас

Guest
Ты меня как котенка в дермо не тыч, я тебе не дырявый, чтоб ты из меня ржавого лепил. Я от своих слов поддержки вражеской агрессии не отказываюсь. Если ты так не считаешь твое право, значит мы в разных окопах, толко в отличии от тебя я не боюсь смерти. Сила заключается не в мощи оружия, а в мощи духа, по этому я и Самурай ;)
Я тебя, в дерьмо, пока не тыкал. А от ржавчины, могу смазку порекомендовать. И я не в окопе, я дома. Думаю, что ты тоже.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
фича в том,что там будет вечная партизанская война,как в Ираке и Афганистане
+ 100
Чтоб там что то было им надо высадится,а это черевато тем что при высадке много погибнет, в Ираке они уже с суши заходили.
 
OP
Д

Даллас

Guest
фича в том,что там будет вечная партизанская война,как в Ираке и Афганистане
В Ираке не такая уж и война. Качают нефть потихоньку, "а что еще надо, что бы встретить старость?" С Афганом будет то же самое со временем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если ты так не считаешь твое право, значит мы в разных окопах, толко в отличии от тебя я не боюсь смерти. Сила заключается не в мощи оружия, а в мощи духа, по этому я и Самурай
! Выдыхай, бобер, выдыхай !!! (с) Какая смерть, какие самураи ? Самураи вон с молоком радиоактивным боряццо давно. А в теме речь про то, как гадкие пендосы мочат не менее гадких арабов, какие окопы, ты о чем ? :shok:
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да это и понятно, просто на черном рынке совесткого ружия достаточно и так называемые "оружейные бароны" готовы поставить Кадафи все что он пожелает. Как говорится за ваши деньги любой каприз. Вы просто понять не хотите что в одиночку Франция не смогла бы победить это первое, второе Франция в отличии от других стран воюет наемниками, там пилоты иностранного легиона и даже если их собъют это не граждане Франции, а в третьих если у Кадафи было достойное оружие равное нападавшим фиг бы они сунулись.

:derisive: Франция вообще молодец :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А это не наша армия в 1812 году без боя сдала Москву, господин историк?
то было осознанное стратегическое мероприятие

Сила заключается не в мощи оружия, а в мощи духа, по этому я и Самурай
мне тоже отсыпьте этой травы, а?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
В наших краях болтается одна студенческая девушка из Соединенных американских штатов. После начала североафриканских событий родина (ее родина) обязала ее представить схемы возможной эвакуации из города Иркутска и возвращения в родные пенаты - ее и ее коллег по студенческому обмену, в случае, если в России начнется что-то подобное Тунису и Египту. Почему она назначена старшей и ответственной за это дело, я не понял. Но все остальное меня очень порадовало.
http://langobard.livejournal.com/3208036.html

Era13, я дам Вам парабеллум.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если ты так не считаешь твое право, значит мы в разных окопах, толко в отличии от тебя я не боюсь смерти. Сила заключается не в мощи оружия, а в мощи духа, по этому я и Самурай
Эко тебя торкнуло!...))) Особенно про окопы- ахренеть как сильно завернул...:b3b4e46f21f040a62b4 А вот это что:
?... Никак имеет место быть раздвоению сознания?...)))
НЛ... Как же ты собираешься пройти аттестацию в полисмены с такими глюками в сознании?...)));)
Если что, коль не впадлу,- пригласи на своё харакири, хочу в близи посмотреть как проделывают себе сеппуку настоящие самураи... Могу даже в роли кайсяку выступить- помогу тебе в последний момент с твоей головой расстаться (катану заготовь заранее!)... Только не забудь расписку прежде дать, чтобы я по 105 не пошёл на тюрьму...)))))):beach:
 
Верх Низ