ГИБДД Саратовской области.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Вообще не надо тут пиз...ть что нельзя с тонировкой ездить - это закон... Это закон который придумали для пид...ов в форме... Оснавная задача рубить лавэ... Личное моё мнение не ездил бы я каждый день через КП фиг бы я машину ободрал и засунте в анус свои приборы и радары... Вообще елси нет страховки и тех осмотра проще обклеить машину дать сотку на КП и ехать дальше... афигительно съездил через марксовское КП: время 00:00 еду домой - тормозят проверяют всё абсолютно и задают вопрос от которого ребята я просто аху...л "почему у
тебя колеса шипованные а значка нет?"... я честно аху...л нет слов...

Во первых пи*дишь тут тока ты, а другие сдесь общаются.
А во вторых Закон придумал не ты, и изменить ты его неможешь, останется только соблюдать, что ты успешно и делаешь
не ездил бы я каждый день через КП фиг бы я машину ободрал
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 533
Реакции
20
Баллы
38
пипец вот почитаешь посты.. и понимаешь ... какие на дорогах идиоты... О_О , а era13 опять молодец , хорошо написал!
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Браво господа фантазия хорошая... что ж не буду больше мешать - обсчайтесь друг с другом...
А все таки идиотов больше не среди тех кто по дороге ездит, а кто параллельно ей работает...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Браво господа фантазия хорошая... что ж не буду больше мешать - обсчайтесь друг с другом...
А все таки идиотов больше не среди тех кто по дороге ездит, а кто параллельно ей работает...
А чо возраст тут свой не написал? Прослеживается очень чОткая взаимосвязь возраста и мировоззрений. Ну, может быть, за редким исключением. =))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Браво господа фантазия хорошая... что ж не буду больше мешать - обсчайтесь друг с другом...
А все таки идиотов больше не среди тех кто по дороге ездит, а кто параллельно ей работает...
Думаю, в процентном отношении одинаково...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Браво господа фантазия хорошая... что ж не буду больше мешать - обсчайтесь друг с другом...
А все таки идиотов больше не среди тех кто по дороге ездит, а кто параллельно ей работает...

Пришёл, насрал и ушёл (с)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ты действительно хочешь, чтобы я ответил? для этого придётся временно отменить мараторий...
Я считаю что каждый имеет право на мнение,а так же право на выражение этого мнения!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Я тоже не совсем понимаю. Если кто-то полагает, что в АГ все гоняют ночью с пердаками по центру, пьяные и ментов на xyй шлют, то это пример из другой оперы. А если ребята машины на дрэг готовят, и тратят свои заработанные деньги на тюнинг, а не на траву, то это уже второй вопрос. На snrc таких прений не возникает почему-то, может, люди спокойнее))).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Интересно просто будет летом увидеть на гонках большинство людей, которые ругают тюнинг в принципе. И это не первый год так, я знаю, что говорю. С era13 по многим пунктам согласен.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я тоже не совсем понимаю. Если кто-то полагает, что в АГ все гоняют ночью с пердаками по центру, пьяные и ментов на xyй шлют, то это пример из другой оперы. А если ребята машины на дрэг готовят, и тратят свои заработанные деньги на тюнинг, а не на траву, то это уже второй вопрос. На snrc таких прений не возникает почему-то, может, люди спокойнее))).
мне иногда кажется что многие тут реально думают что лучше жрать пиво в заблеванных подъездах чем копаться в машине
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мне иногда кажется что многие тут реально думают что лучше жрать пиво в заблеванных подъездах чем копаться в машине

кхм
помимо этих 2 занятий есть множество других))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я тоже не совсем понимаю. Если кто-то полагает, что в АГ все гоняют ночью с пердаками по центру, пьяные и ментов на xyй шлют, то это пример из другой оперы. А если ребята машины на дрэг готовят, и тратят свои заработанные деньги на тюнинг, а не на траву, то это уже второй вопрос. На snrc таких прений не возникает почему-то, может, люди спокойнее))).
Днеис, НЛ, как говорицца (личных трений вроде пока не возникало), но как-то во так получается, что ни отмороженй пост то 18-20 летний АГ-тимовец... Что ни негатив - опять Аг... Денис, опять же ничего личного, я сам мудила каких сет не видывал, но ИМХО не ту "банду" ты набрал... (
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересно просто будет летом увидеть на гонках большинство людей, которые ругают тюнинг в принципе. И это не первый год так, я знаю, что говорю. С era13 по многим пунктам согласен.
Денис, ни в коем случае не ругаю тюнинг... Спешиал фор ПНД: прекрасно понимаю, для чего устанавливается прямоток...
Очень хотел бы участвовать в этих мероприятиях (я про дрег), но какого хера на тюненых для дрега машинах гонять по городу? "Протягивай ножки по одёжке..." Есть деньги и на дреговую тачку и на подготовленый внедорожник и на граждансий пепелац - езди и по грязи и на 402 метра и по дорогам... Но когда заявляют, что "мне похер на мой прямоток, ставьте пластиковые окна"... "Бесяяяяяяят..." (С)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Ребята работают, учатся, ездят почти все неплохо, по крайней мере мне с 10-летним стажем это очевидно. Юношеский максимализм присутствует, но это пройдет. И в 29 они в такие темы и заглядывать не будут. Не то, что спорить или отвечать на провокации типа: Найди свой столб и убейся. Я б нашел за такие слова. Они дискутируют. Это их дело, в жизни это отличные ребята.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ребята работают, учатся, ездят почти все неплохо, по крайней мере мне с 10-летним стажем это очевидно. Юношеский максимализм присутствует, но это пройдет. И в 29 они в такие темы и заглядывать не будут. Не то, что спорить или отвечать на провокации типа: Найди свой столб и убейся. Я б нашел за такие слова. Они дискутируют. Это их дело, в жизни это отличные ребята.
Ну за слова "найди свой столб" я бы тоже нашёл... Только вот не ищут ведь... Очкуют... Сам был максималистом, да и сейчас практически такой (украсть так миллион, любить так королеву :give_heart: ), но когда очкуют - это не максимализм... это понты... Ничем не обеспеченые... Прикрываются твоим авторитетом... Согласись не каждый сможет тебе написать, что у тебя в "банде" в последнее время появляются только отморозки... Нет, наверное всё таки не совсем корректно выразился... Не только отморозки... Но все отморозки точно у тебя... а нормальные парни бегут... Денис, ещё раз повторюсь, ничего личного к тебе, но не те это люди...
 
Верх Низ