Гипермаркет "Магнит"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваши мнения.

  • Нравится.

    Голосов: 256 74,4%
  • Не нравится.

    Голосов: 88 25,6%

  • Всего проголосовало
    344
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 755
Реакции
6 394
Баллы
113
Выручка упала у магазина, вот и пытаются решить за счёт аренды мест под авто. Скоро начнут осагой барыжить.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 934
Реакции
709
Баллы
113
Выручка упала у магазина, вот и пытаются решить за счёт аренды мест под авто. Скоро начнут осагой барыжить.
Там на сайте везде, где ГиперМагнит находится в плотной застройке - везде сделали такие платные парковки. Например, в Сочи.
Вспомни, как эта парковка забита, когда в Кристалле какой-то концерт или матч.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 184
Реакции
1 571
Баллы
113
Там на сайте везде, где ГиперМагнит находится в плотной застройке - везде сделали такие платные парковки. Например, в Сочи.
Вспомни, как эта парковка забита, когда в Кристалле какой-то концерт или матч.
Теперь нужно чаще проводить концерты, будут ставить и платить)))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 260
Реакции
4 851
Баллы
113
Магнит на Чернышевского защитил парковку от паркующихся из соседних офисов.
были случаи, что покупателям приходилось парковаться у соседних офисов ?
Теперь можно вычеркнуть этот гипер из своих магазинов
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 934
Реакции
709
Баллы
113
Теперь можно вычеркнуть этот гипер из своих магазинов
А ты ТАУ (где так же, как и тут первые 2 часа бесплатно) и Триумф (где вообще платно с первой минуты) - тоже вычеркнул из своих магазинов?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 260
Реакции
4 851
Баллы
113
А ты ТАУ (где так же, как и тут первые 2 часа бесплатно) и Триумф (где вообще платно с первой минуты) - тоже вычеркнул из своих магазинов?
в тау был один раз, в триумфе чуть чаще но больше пешком, на машине ни разу. Я же не в аэропорт приехал дебильный, чтобы булку хлеба по талонам на парковке купить.
Я повторюсь, кому-то из посетителей не хватило места на парковке или просто денег нужно побольше ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 722
Реакции
3 965
Баллы
113
А поближе к дому булку хлеба негде купить, зачем куда-то ехать?

Или покупка хлеба как повод "выгулять" машину?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 260
Реакции
4 851
Баллы
113
А поближе к дому булку хлеба негде купить, зачем куда-то ехать?

Или покупка хлеба как повод "выгулять" машину?
именно, мне до Ленты и этого Магнита ближе всего и есть плюсы можно купить хлебушек после 10 вечера, остальные рядом уже закрыты.
Летом я вообще в Ленту езжу после 12 ночи, хорошо, тихо, спокойно ходишь выбираешь хлебушек, свет приглушен, играет тихая музыка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 722
Реакции
3 965
Баллы
113
именно, мне до Ленты и этого Магнита ближе всего и есть плюсы можно купить хлебушек после 10 вечера, остальные рядом уже закрыты.
Летом я вообще в Ленту езжу после 12 ночи, хорошо, тихо, спокойно ходишь выбираешь хлебушек, свет приглушен, играет тихая музыка.
Понятно, значит одним магазином меньше.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
А ты ТАУ (где так же, как и тут первые 2 часа бесплатно) и Триумф (где вообще платно с первой минуты) - тоже вычеркнул из своих магазинов?
В Триумфе тоже какое то время бесплатно.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 688
Реакции
611
Баллы
113
в тау был один раз, в триумфе чуть чаще но больше пешком, на машине ни разу. Я же не в аэропорт приехал дебильный, чтобы булку хлеба по талонам на парковке купить.
Я повторюсь, кому-то из посетителей не хватило места на парковке или просто денег нужно побольше ?
Мне не хватало. Часто заезжаю в этот гипер после работы. Ибо по пути. И вот заезжаешь и начинаешь круги нарезать в поисках куда приткнуться! А уж если "шабаш" какой в "Кристалле".... Тогда там вообще "друг на дружке" стояли.
А сейчас как бабушка отшептала!
Красота!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 755
Реакции
6 394
Баллы
113
Мне не хватало. Часто заезжаю в этот гипер после работы. Ибо по пути. И вот заезжаешь и начинаешь круги нарезать в поисках куда приткнуться! А уж если "шабаш" какой в "Кристалле".... Тогда там вообще "друг на дружке" стояли.
А сейчас как бабушка отшептала!
Красота!
Это так по автосаратовки. Вопрос то не решен. Если автомобилей нет на парковке Магнита, значит они есть в другом месте. И кто то другой круги нарезает.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 482
Реакции
1 914
Баллы
113
Это так по автосаратовки. Вопрос то не решен. Если автомобилей нет на парковке Магнита, значит они есть в другом месте. И кто то другой круги нарезает.
Не так давно, там не было магнита и парковки, а был просто забор, хотя все остальные многолюдные объекты уже были.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 688
Реакции
611
Баллы
113
Это так по автосаратовки. Вопрос то не решен. Если автомобилей нет на парковке Магнита, значит они есть в другом месте. И кто то другой круги нарезает.
Мммм... Это же территория "Магнита"? Наверное, "хазявы" вправе ей распоряжаться по своему усмотрению? Может им на горячую линию жалобы постоянно шли от покупателей на отсутствие гостевых парковочных мест? Вот и решили проблему таким образом. Тем более они же не запрещают въезд на парковку. Плати и стой, сколь душе угодно. Все расценки на видном месте. Вот если они уберут даже первые бесплатные два часа, как в Триумфе, тогда да, будут конченными тараканами.
 
Верх Низ