Игра!!! Беру-Отдаю!

  • Автор темы IL12
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
тада я возьму пачку неиспользованных и подарю её ере13))) взамен кладу пачку гигиенических салфеток)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Гы ))) А я опять выложу использованые )))
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
тада я возьму пачку неиспользованных и подарю её ере13))) взамен кладу пачку гигиенических салфеток)))

Итог: пачка гигиенических салфеток + Гематоген + таблеточка фенобарбитала
 
C

Cursed

Guest
Съедаю Гемотаген,для Здоровья Полезно! :)
Кладу Гаечный Ключ на 32! )))

пачка гигиенических салфеток + Гаечный Ключ на 32 + таблеточка фенобарбитала
 
P

parnishka

Guest
Съедаю Гемотаген,для Здоровья Полезно! :)
Кладу Гаечный Ключ на 32! )))

пачка гигиенических салфеток + Гаечный Ключ на 32 + таблеточка фенобарбитала

а я заберу ключ гаечный на 32 чтобы крутить и че нибудь...
а положу старый аккумулятор...
итого: пачка гигиенических салфеток + старый аккумулятор + таблеточка фенобарбитала
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
заберу старый аккумулятор - буду грузило для кормушки делать, а положу перекедной календарь за 2007 год

Итого:
пачка гигиенических салфеток + перекидной календарь за 2007 год + таблеточка фенобарбитала
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
заберу старый аккумулятор - буду грузило для кормушки делать, а положу перекедной календарь за 2007 год

Итого:
пачка гигиенических салфеток + перекидной календарь за 2007 год + таблеточка фенобарбитала

Возьму таблеточку фенобарбитала, надо же узнать что это такое. Скормлю кому нибудь, кто согласиться съесть (буду всем говорить что это вкусно). Положу сломанный калькулятор SHARP (это такой открывающийся) без половины кнопок (починке не поддается!)

итого пачка гигиенических салфеток + перекидной календарь за 2007 год + сломанный калькулятор SHARP (это такой открывающийся) без половины кнопок (починке не поддается!)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Возьмука я себе сломаный калькулятор без половины кнопок, выковорю остальную половину и вставлю в свой калькулятор. Взамен положу мочалочную змею, которая киснет в воде уже вторую неделю (типа растет она там)

Итог: пачка салфеток, перекидной календарь за 2007год и мочалочная змея
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Беру перекидной календарь... пусть и за 2007 год, там на обратных сторонах листа умные своеты пишуД.... буду интелект пополнять... :)

Взамен отдам напильник....... Хороший.... с ручкой.... честно сманденый на работе :)
мож в гараж кому.. или ещё куда :)


Итог: пачка салфеток, напильник и мочалочная змея
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Напильник забрал,ногти подровнять нада на ногах :haha:
Отдам носки ,немного б/у (неделя),когти подровняю- носки поменяю:lol:
Итого: Пачка салфеток ,носки(б\у) и мочалка
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Напильник забрал,ногти подровнять нада на ногах :haha:
Отдам носки ,немного б/у (неделя),когти подровняю- носки поменяю:lol:
Итого: Пачка салфеток ,носки(б\у) и мочалка


Беру пачку салфеток - костер разжигать. Взамен - кладу битумный лак остался после покраски мота немного на донышке + веник для нанесения (а сейчас иначе никак - высокие технологии в сфере кузовного ремонта а в частности покраски)

стало - носки б/у, мочалка, битумный лак остался после покраски мота немного на донышке + веник для покраски
 
C

Cursed

Guest
Беру Мочалку...чтоб машину помыть ей..)
Кладу Бритвенный станок без Лезвий

стало - носки б/у+Бритвенный станок без Лезвий+ битумный лак остался после покраски мота немного на донышке + веник для покраски
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Беру Мочалку...чтоб машину помыть ей..)
Кладу Бритвенный станок без Лезвий

стало - носки б/у+Бритвенный станок без Лезвий+ битумный лак остался после покраски мота немного на донышке + веник для покраски

Лак мне нужен падмазать чёнибудь гденибудь, шоб не ржавело.
В замен кладу перчатки с резинавым пакрытием, шоб руки не натирать(мне ненада уже)))
стало - носки б/у+Бритвенный станок без Лезвий+перчатки с резиновым покрытием, шоб руки не натирать
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Лак мне нужен падмазать чёнибудь гденибудь, шоб не ржавело.
В замен кладу перчатки с резинавым пакрытием, шоб руки не натирать(мне ненада уже)))
стало - носки б/у+Бритвенный станок без Лезвий+перчатки с резиновым покрытием, шоб руки не натирать

беру перчатки с резиновым покрытием ,чтоб руки не натирать когда полы мыть буду. кладу тушь засохшую ,старую ,полгода в косметичке валяеца

Итак ,носки б/у+Бритвенный станок без Лезвий+тушь засохшая ,старая ,полгода в косметичке валяеца
 
A. D. I. D. A. S.

A. D. I. D. A. S.

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Возьму носки б/у, выкину (нечго форум засорять), взамен предлогаю зарядное устройство для NOKIA.



В итоге: зарядное устройство для NOKIA+Бритвенный станок без лезвий+тушь засохшая ,старая ,полгода в косметичке валядась
 
C

Cursed

Guest
Беру Зарядку для NOKIA. чтоб подзаредить Телефон
Кладу Пижаму!)))

Пижама+Бритвенный станок без лезвий+тушь засохшая ,старая ,полгода в косметичке валядась
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Буру пижаму. Отдам бездомным..
Взамен дам карандашь 2Н.

В итоге: карандашь 2Н.+Бритвенный станок без лезвий+тушь засохшая ,старая ,полгода в косметичке валядась
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Беру карандаш....
буду губы закатывать :)
Взамен отдам..... - да ну забирайте... Йогурта коробка... сё равно холява... а у меня их много :)

В итоге: Йогурт вишнёвый, свежий.. !! +Бритвенный станок без лезвий +тушь засохшая ,старая ,полгода в косметичке валядась
 
Верх Низ