Интимный вопрос)))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
чуйствую приеду я в Саратов месяца через 1,5 и мы раскроем тему сисег на стопроцентаф! ;)

Константин, а каков будет Ваш график посещения нашего славного города? чтоб на свадьбу Вы к нам попали :derisive:
 
C

Cursed

Guest
А вы говорите....)))

Англичанка Сара Кармен получает в среднем 200 оргазмов ежедневно…Она страдает редким синдромом - Permanent Sexual Arousal Syndrome (PSAS), благодаря которому любая мельчайшая вибрация приносит ей неземное наслаждение…
Началось это с 19 лет. Сама Сара считает, что началось это после курса приема гормональных средств. Источники ее удовольствия - проходящий мимо поезд, жужжание копировальной машины и прочие минимальные вибрации.
Она получает оргазм даже от щелчка объектива фотоаппарата. Так что ее фото - большая редкость
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 598
Реакции
682
Баллы
113
а секасом она пробовала заниматься?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Англичанка Сара Кармен получает в среднем 200 оргазмов ежедневно…Она страдает редким синдромом - Permanent Sexual Arousal Syndrome (PSAS), благодаря которому любая мельчайшая вибрация приносит ей неземное наслаждение…
Началось это с 19 лет. Сама Сара считает, что началось это после курса приема гормональных средств. Источники ее удовольствия - проходящий мимо поезд, жужжание копировальной машины и прочие минимальные вибрации.
Она получает оргазм даже от щелчка объектива фотоаппарата. Так что ее фото - большая редкость
очень давно читал про эту тетку
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Константин, а каков будет Ваш график посещения нашего славного города? чтоб на свадьбу Вы к нам попали :derisive:

пока точного графека нет...
но если пригласите на свадьбу, то я приеду ;)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
хех):eek:n_the_quiet2: тебе до этой темы ичсо далеко) ты пока вот тут раскрывайзя и тренируйзя))
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42961

я смотрю ты в этой теме уже раскрылась и потренировалась!пальчиками тренировалась.?мой организм в процессе развития проскочил эту стадию и сразу перешел на живых людей!
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жуть! в живых людей и пызькой тыкать?)))
з.ы. а воще т сначала над и себя изучить, а потом на людей переходить)...и "стадии" вполне совместимы)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
эх!) Мафия!)ну ты у нас тут завидный жОних на выданье) - вот мы тя и пиарим!)
по теме - а те можно пистолетогом называть)...ну или гранатометом!)
з.ы. нивкурсе прост про калибр))

ШУДГО!)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Базука?:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
эх!) Мафия!)ну ты у нас тут завидный жОних на выданье) - вот мы тя и пиарим!)
по теме - а те можно пистолетогом называть)...ну или гранатометом!)
з.ы. нивкурсе прост про калибр))

ШУДГО!)

Хыы....плачу:lol:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Лана ты как обычно в своем репертуаре,задеть меня пытаешься!
 
Верх Низ