Ищу автоледи...)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
с грамматикой у меня тоже все на ура,а то что я тут порой просто пишу с ошибками так значит так удобнее и быстрее
АААААААААА! Дорогой ТС спасибо Вам большое за позитив под вечер. Я над этими нелепостями уже живот надорвала смеяться.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Дорогой HiT,с грамматикой у тебя даже не беда, а полная бЯда...И с девушкой ты тоже будешь как тебе удобнее и быстрее?
Соглашаюсь:girl_smile:

Ему везде бессмысленно скорее всего с таким отношением, ток себе подобную искать, да и та будет ждать"коня на белом принце".
Полный бред и бессмыслица моделировать ситуацию на основе вообще разговоров тут,тоже самое что обобщать всех в одну гребенку ,когда каждый из нас личность со своими внутренними мыслями, суждениями, и вглядами.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
АААААААААА! Дорогой ТС спасибо Вам большое за позитив под вечер. Я над этими нелепостями уже живот надорвала смеяться.

Надорвала потому что слабый,а слабый потому что с утра его тут опустошила.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Зря вы так на пацана накинулись.... юношеский максимализм пройдет :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Полный бред и бессмыслица моделировать ситуацию на основе вообще разговоров тут,тоже самое что обобщать всех в одну гребенку
А как же тогда твои рассуждения, что за всегда в аварии женщина виновата, а? Или ты мужик и тебе можно обобщать?
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Кароче закройте тему потому что кроме навоза заинтересованные в этом личности ниче не сделают.А я пожалуй ушел из темы.глупо разговаривать с людьми кто считает что насрать-его миссия.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
А как же тогда твои рассуждения, что за всегда в аварии женщина виновата, а? Или ты мужик и тебе можно обобщать?
Это мнение,я же не говорю вы что всегда так все ездить будете??и я подчеркнул то что но переходя наличности мнения меняются.все пока.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
я ушел
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Уважаемые девушки я ценю вашу заботу о мне (никак иначе весь цинизм,и язвы понять не могу) но давайте все таки обойдемся без этих черт личности????
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не выдержала душа поэта...
HTML:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, если тебе пожаловалась твоя подруга на меня, то это вовсе не означает что я говно во всех смыслах.
Это лишь означает то что она не может подтвердить своих слов и прячется за твою спину.
Хм... Моя подруга видела тебя один раз, на пляже и уж точно не жаловалась на тебя никогда... :blink:
А ко всему прочему если я полное говно то жизнь моя чистая случайность но так как вы -, думают единицы людей в этом городе.
Я разве говорил, что ты говно? )))

Ты чё, Артём. не с той ноги встал или ЧЮ оставил в машине? )))))))))))))))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Мирись со своей... что ты как маленький????? Новыми письками сыт не будешь.. Только свое родное является удовлетворительным аргументом:)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Уважаемые девушки я ценю вашу заботу о мне (никак иначе весь цинизм,и язвы понять не могу) но давайте все таки обойдемся без этих черт личности????
Уважаемый ТС мы тоже ценим свою заботу обо тебе(никак иначе все наше обычное поведение ты это не сможешь понять) но давай таки все без тех или этих или иных субъективизмов???
Блин, как тяжело быть, оказывается, дурой...Полчаса переводила на ентот изык.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да,как ни печально но нет,работая в такси постоянно видишь разные аварии и где только не видишь.недавно курьез-девушка на матизе назад сдавала не увидела (как?) шлагбаум и рахерачила себе заднее стекло и помяла рейки.цццц)))

не ты так автоледи не найдешь)))
ты еще в подпись добавь "Женщина за рулем - обезьяна с гранатой":D


по теме: скучно, нудно, долго. Чукча-читатель устал)))
Чкучка-писатели где же вы?)))))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
HiT, Дружище, открою тебе страшную тайну - Автоледи тут делятся на несколько подтипов:
1. Основа вчего - грамотно маскирующиеся развеленки с ребенком. Внешне привлекательны но есть дите.
2. Мягко говоря мамы. Они не просто мамы а мамы тех детей которым столько же лет сколько тебе и мне.
3. Мягко говоря абсолютно не привлекательные! и за красивым аватаром и с милым ником может скрываться - бегемот.
4. Дети, и просто симпатичные девочки - их тут штук 5,на весь форум. Родители этих детей сидят на этом же форуме и все пасут.
5. Милые личики, красивый загар, белая корса или,астра или кабрик какой то, грудь 3, пухлые губки и отсутствие парня - ТАКИХ ТУТ НЕТ. Есть мож 2 - 3 но иж мужья находятся на этом форуме.
Выбирай любую, и это не стеб и,не прикол.
 
Верх Низ