Измены мужчин...Почему?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Почему мужчины изменяют своим спутницам?

  • Сексуальная неудовлетворенность

    Голосов: 24 26,1%
  • Животные инстинкты

    Голосов: 22 23,9%
  • Месть спутнице

    Голосов: 0 0,0%
  • Я-начальник,мне всех можно!

    Голосов: 1 1,1%
  • По пьянке

    Голосов: 3 3,3%
  • Ранний брак

    Голосов: 1 1,1%
  • самоутверждение за счет измен

    Голосов: 8 8,7%
  • коллекционер

    Голосов: 3 3,3%
  • не изменяю

    Голосов: 15 16,3%
  • Я креведко

    Голосов: 15 16,3%

  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Скорее всего не лягу) Но причина будет далеко не в его грязности ;)
К тому же после этого дела люди обычно душ принимают ))

Но загвоздка вот еще в чем, очень мала вероятность узнать об измене в день ее свершения!!!
И как тогда отмываться, если н-днацать дней делил постель с человеком и вдруг узнал, что он тебе изменил?!
Что то мне подсказывает, что эффект в данном случае, тот же, что и спать с человеком у которого ты не первый сексуальный партнер. ))

Почему ж вы так буквально всё понимаете...
Я о чувствах человека говорю, а не о том что от неё\него потом пахнет, потому что он забыл душ принять после секса...

И вообще...Это конечно сугубо моё мнение... Но если один раз изменил\ла и был\ла прощена... то это означает некую вседозволенность... То есть при каждом удобном случае у неё\него в голове не окажется никаких препятствий для измены... Поэтому на основе этих рассуждений, я понял, что измену не прощу... Поэтому при измене - дверь и чемодан...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Почему ж вы так буквально всё понимаете...
Я о чувствах человека говорю, а не о том что от неё\него потом пахнет, потому что он забыл душ принять после секса...

И вообще...Это конечно сугубо моё мнение... Но если один раз изменил\ла и был\ла прощена... то это означает некую вседозволенность... То есть при каждом удобном случае у неё\него в голове не окажется никаких препятствий для измены... Поэтому на основе этих рассуждений, я понял, что измену не прощу... Поэтому при измене - дверь и чемодан...

А сам допускаешь, что можешь изменить?..
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вот малолетний дурачок.....хи-хи!

ну чо вы пристали?) ЩАС он так считает, потом может другая позиция будет.... это совершенно нормально... с возрастом и жизненными ситуациями у большинства людей взгляды меняюца....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ну чо вы пристали?) ЩАС он так считает, потом может другая позиция будет.... это совершенно нормально... с возрастом и жизненными ситуациями у большинства людей взгляды меняюца....

А не думает он своей Буратиньей головой, что когда прожиты с человеком долгие годы, есть дети и общие друзья - то нифига не выйдет с дверью и чеммммоданами.
Вот и повторю, что дурачок......хи-хи-хи!!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
да ладно).... кто то и после долгих прожитых лет, совместных детей, друзей, квартир и кастрюль расходяца из-за фигни, а другие живут всю жизнь, зная и принимая измены
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
да ладно).... кто то и после долгих прожитых лет, совместных детей, друзей, квартир и кастрюль расходяца из-за фигни, а другие живут всю жизнь, зная и принимая измены

а ну-ка примеры, адреса, явки :) И обоснование того, что они развелись после пропаливания в первой измене :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а ну-ка примеры, адреса, явки :) И обоснование того, что они развелись после пропаливания в первой измене :)
:pooh_lol:
а почему после пропаливания:)? может чтоб совесть не мучила виновный сам "сдается":crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а ну-ка примеры, адреса, явки :) И обоснование того, что они развелись после пропаливания в первой измене :)
ноу коментс):pardon:
з.ы. я даж не о том, што расходяца сразу как запалят, а о том, што отношения могут быть неисправимо испорчены и через какое то время приведет к разрыву
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
ну чо вы пристали?) ЩАС он так считает, потом может другая позиция будет.... это совершенно нормально... с возрастом и жизненными ситуациями у большинства людей взгляды меняюца....

О, прально говоришь... по себе знаю..
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ноу коментс):pardon:
з.ы. я даж не о том, што расходяца сразу как запалят, а о том, што отношения могут быть неисправимо испорчены и через какое то время приведет к разрыву

А вот это да.....это верно. Но смысл не в том, что именно измена к этому приводит. А в том, что у того кто изменил может измениться полностью и отношение к жизни. И второй/ая супруг/а даже не зная об измене внезапно обнаружит, что семейная жизнь стала невыносима.....
А если он/она при этом еще и таки знает, что причиной перемен стала нечаянная или нарочная измена второй половины.....то это вообще печально.

особенно после прожитых вместе долгих лет, детей и общих друзей со всеми прилагающимися дачами, машинами, квартирами, хомячками и морсвинками.....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну да....
отношения точно изменяца....простить то можно, но доверие не восстановица полность (при чом во всем)...да и если быть на изменившей стороне - уже в глаза не посмотришь честно
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Там не совсем в доверии дело.....
Там все так случается...на простом примере:
Вот не любишь ты каракатиц......даже вид их не переносишь. Ну и как-то так сблизилась с человеком, который их точно не употребляет. Знали вы друг друга года два....потом поженились.....потом чудесный ребенок родился и вы еще лет десять вместе прожили.

И тут однажды ты застаешь вторую половину жрущей на кухне каракатиц из банки. А у тебя от них душу воротит...мутит...смотреть на это не можешь и ничем это не пересилишь.....
а этот гад с глазами невинного младенца говорит: ну можно же пересилить себя и стерпеть после десяти лет брака то, что я их ем.
А у тебя пипец от одного вида мутняки.....и так каждый день с момента первого появления каракатиц на вашей кухне.....

И ничем вторую половину не прошибешь....он не понимает, что это может не нравиться, потому, что внезапно ему понравилось.
И ладно бы гад ел не дома втихую на стороне, но он тащит это говно в ваш милый дом на вашу уютную обжитую кухню и ест при тебе.......

вопрос: Почему?
А потому, что он встречался с дамой, которая привила ему вкус к каракатицам.....

))))))))))))))))))))))))
надеюсь, доступный пример привел.......
...а в жизни это случается:
- с каракатицами :), с внезапными новыми словами в слэнге, с абсолютно холодным отношением к тебе с некоторых пор (хоть плачь, а ей насрать), с цветами.....нравились хризантемы, а вдруг стали нравиться розы, с моделью сотового телефона, с внезапным пристрастием к алкоголю, с нескромным поведением, и блаблаблаблаблаблаблаблабла.......
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)))аха)) красочно))
И ладно бы гад ел не дома втихую на стороне, но он тащит это говно в ваш милый дом на вашу уютную обжитую кухню .......
да, самое мерзкое, наверн, када "каракатиц" домой таскаюд
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)) ну я и "образность" поняла и еще свое дополнила) ;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
вот малолетний дурачок.....хи-хи!

Мне вот если честно абсолютно плевать... Пусть я буду малолетним дурачком... А вы вполне можете считать, что измена это нормально... У каждого свой уровень морали и нравственности... А так же и развития умственного... :to_clue:
В случае когда прожили много лет и есть дача, квартира, машина, дети... собирается чемодан и забираются: ключи от машины, документы и личные вещи... Всё это дело закидывается в машину и всё...
Ничего не может удержать: ни совместнонажитое имущество, ни дети...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А вот интересно за что любят человека? Некоторые посты наталкивают на мысль, что любят за верность. А как только изменил, то есть дал тепла , ласки и прочего другому, не тебе, значит всё!на фиг не нужен!))) Куда же делась любоффь? А была ли она, если так легко исчезла? И в чём заключается любовь? В желании заботиться о любимом человеке, всячески ему помогать, дарить своё тепло и пр., но только в обмен на то же самое? То есть любовь - не бескорыстное чувство?
Только не подумайте, что я защищаю "изменщиков", конечно, мне как и всем здесь, не хочется, чтобы мне изменяли. Да и самой не хочется обманывать...
 
Верх Низ