Израиль vs Палестина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Израиль vs Палестина - на чьей Вы стороне?


  • Всего проголосовало
    202
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 761
Реакции
6 394
Баллы
113
Так заложники живы в отличии от мирного населения Палестины. Кто понесет ответственность за их гибель? Или, как тут писали, в Палестине нет мирных жителей?
За гибель мирных граждан Палестины несет ответственность ХАМАС.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
Так заложники живы в отличии от мирного населения Палестины. Кто понесет ответственность за их гибель? Или, как тут писали, в Палестине нет мирных жителей?
Понятно. Не нужно наказывать террористов бравших заложников. Точно все заложники живы? Ты уверен? Их не мучили? По твоему за создание курортных условий для заложников хамасовцев нужно отблагодарить а не наказывать? А за гибель мирного населения отвечает тот кто мирное население использовал в качестве живого щита. Обязательно должны за такое преступление ответить!
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
Малер не хочет ответить считает ли он тех кто брал в заложники российских граждан ТЕРРОРИСТАМИ.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 406
Баллы
113
Малер не хочет ответить считает ли он тех кто брал в заложники российских граждан ТЕРРОРИСТАМИ.
Я уже писал что против любого насилия. Действия ХАМАС по захвату заложников считаю неприемлемым. Но почему мирные жители страдают от их действий?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
Я уже писал что против любого насилия. Действия ХАМАС по захвату заложников считаю неприемлемым. Но почему мирные жители страдают от их действий?
Так хамасовцы берущие заложников террористы или не террористы?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 761
Реакции
6 394
Баллы
113
Я уже писал что против любого насилия. Действия ХАМАС по захвату заложников считаю неприемлемым. Но почему мирные жители страдают от их действий?
Потому что на этой планете существует такое явление - терроризм.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 406
Баллы
113
Потому что хамас специально прикрывается ими . Тебе уже объясняли но ты забыл.
Тут недавно один немецкий аэропорт закрыли на пару дней, так как туда проник один чувак на авто с заложником( вроде сыном). Два дня переговоры вели, надо было пальнуть по машине из ПТУРа какого нибудь и все.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 406
Баллы
113
Потому что хамас специально прикрывается ими . Тебе уже объясняли но ты забыл.
Ты уже видел ролик ЦАХАЛ из больницы, в которой вроде как должны были быть бойцы ХАМАС, куча оружия и тоннели?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 406
Баллы
113
Как же вы любите коллективную ответственность...и ковровые бомбардировки.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
Малер не хочет ответить считает ли он тех кто брал в заложники российских граждан ТЕРРОРИСТАМИ.
Может маляр сможет объяснить чем его хамас лучше террористов взявших заложников россиян в Норд Осте? Хамасовцы убили вроде больше россиян заложников. Не хочет маляр дать определение нелюдям бравшим россиян в заложники и убивавшим их.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 406
Баллы
113
Может маляр сможет объяснить чем его хамас лучше террористов взявших заложников россиян в Норд Осте? Хамасовцы убили вроде больше россиян заложников. Не хочет маляр дать определение нелюдям бравшим россиян в заложники и убивавшим их.
Я ж тебе написал, что ты как попугай повторяешься.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 313
Реакции
1 262
Баллы
113
Дедушке титу не нравится что я против ракетных обстрелов мирных городов? Что плохого в том что Я против того чтоб брали в заложники и пытали и убивали женщин и детей? Я менять мировоззрение не буду и продолжу считать террористами тех кто захватывает граждан России и прикрывается заложниками как живым щитом.
При этом, ты не видишь, что заложниками сделали целые нации. В ссылке всё разжёвано со всеми пруфами и видео выступлений влиятельных людей.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
Ты уже видел ролик ЦАХАЛ из больницы, в которой вроде как должны были быть бойцы ХАМАС, куча оружия и тоннели?
Видел и оружие и боевиков . Видел и будто бы больницу подвергнувшуюся чудовищным ударам корректируемых авиабомб а в действительности по больнице отбомбились криворукие твои хамасовцы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 148
Реакции
2 406
Баллы
113
Видел и оружие и боевиков . Видел и будто бы больницу подвергнувшуюся чудовищным ударам корректируемых авиабомб а в действительности по больнице отбомбились криворукие твои хамасовцы.
Эт в которой была показана девушка взятая в заложники 7 октября и которая выходила в сеть 12-го? Вы про Бучу так же кричали, но чёт потом заткнулись.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
Тут недавно один немецкий аэропорт закрыли на пару дней, так как туда проник один чувак на авто с заложником( вроде сыном). Два дня переговоры вели, надо было пальнуть по машине из ПТУРа какого нибудь и все.
Зачем палить из ПТУРА ? Ты совсем глупый и не понимаешь что уничтожают твоих террористов хамасовцев чтоб предотвратить их ракетные атаки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 761
Реакции
6 394
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 969
Реакции
714
Баллы
113
Эт в которой была показана девушка взятая в заложники 7 октября и которая выходила в сеть 12-го? Вы про Бучу так же кричали, но чёт потом заткнулись.
Эт видео где твои хамасовцы плакали что корректируемую бомбу на госпиталь кинули а там даже воронки маленькой нет. Только следы удара их же касамами. Про террористов не хочешь сказать?
 
Верх Низ