Как глубоко Вас поглатил публичный "секас"?

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Ещё раз прошу прощения, не знал о таких "непрописных" правилах поведения на общественных интернет площадках.
Принято. Я - не обижался.
Очевидные вещи оспариваете? А как тогда понимать сообщения некоторых форумчан в публичных сообщениях нового пользователя с аналогичным, вновь созданным, ником такого характера - мы соскучились; давно тебя небыло; ты вернулась..
Вернулся - совершенно другой пользователь. С другими постами. И (так думаю) - с другим мирровозрением и имиджем.
Я думаю Вы знаете ответ, если вспомните свои слова направленные в адрес девушек с которыми однозначно обсуждался этот вопрос (обсуждался возможно вскользь)
Я напрягся... полез смотреть. Не писал я в этой теме)))))
 
К

Королёсик

Guest
Когда Вы говорите на эти темы вы уже даёте понять о своём легкомысленном отношении к нему, тут и до сотни партнёров не далеко, а может и более..
Аккуратнее в выражениях, молодой человек! Положим, у меня тоже сложилось о Вас мнение, но я предпочитаю пока придержать его у себя, дабы не поспешить с выводами, основываясь всего на 60-ти сообщениях.

Цель то общения и шуток не тему "секас" - какая? немного удовлетворить своё "нутро", тогда лучше прибегнуть к более действенному способу - фотография тут ;)
Вы серьезно? Какая связь между откровенной фотографией и желанием взрослого человека удовлетворить свое либидо посредством виртуального общения на тему секса в шутливой форме?

Складывается ощущение, что вы избирательно подходите к постам конкретного человека, как-будто ищете к чему привязаться. Такой "немой упрёк" в его сторону, замаскированный фразами: "Тема не раскрыта", "Интересует ваше мнение по данному вопросу"... Хотя наверняка есть номер телефона девушки, личная почта, BMW X3 в конце концов, на который можно сесть и доехать, чтобы поговорить. Вы же выбрали тот же способ, что и большинство участников данной ветки)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
2. Ваше осуждение признак того - что как бы вы флудильные темы не приветствуете, но почему то в них участвуете - парадокс!
Неудачная аналогия, сами ведь понимаете.

3. И еще - с чужим уставом в чужой монастырь............................., как бы не комильфо!!!
Удивлю или нет, я это слышу второй раз за последние 2 недели, причём первый раз мне это высказал человек, который далеко не приличный и не честный, дабы скрыть свои грешки. По 2 разу как понимать?

Разница - он вечером будет иметь секс с тем, чье тело днем ты "поглащал" глазами, а твоя перспектива - незавидна ))) Не обижайся только.
+1 :) Не обидело :) Насчёт "поглощения" - Но!

Я так понимаю, что был бы чужой "устав" - темы и не было бы.
Спасибо что напомнили.
Андрей (супер модератор который), если один человек последует совету (не буду говорить кого), не удаляйте тему, она не противоречит правилам форума.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
Прыгния с парашютом ;)


Зачем же показывать во время публичного секса чувственность и тело своей избранницы (если она конечно не приобретена на часок другой)..

а его никто и не увидит
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Паранжа...вот мы и добрались до старой, доборой паранжи....
Саш, а ты зря иронизируешь. Каждый по своему убиваеццо. Тебе пох, а ему неприятно. И одно дело, когда в этом смысле между людьми сразу все акценты расставлены и другое, когда в реале человек один, а в сети другой.
 
А

алекс99

Guest
и другое, когда в реале человек один, а в сети другой.
да ладно...На своём примере могу сказать: сначала знакомишся с человеком на форуме, потом в реале и отличия есть, конечно, но отнюдь не кардинальные...
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Вернулся - совершенно другой пользователь. С другими постами. И (так думаю) - с другим мирровозрением и имиджем.
Ничего не изменилось в общении, а человек ведь тот же. Вот мы практически и добрались к самой теме - один раз шагнёшь не правильно, потом долго отмываться (это к тому, что отношение уже сложилось как к "не серьёзному" человеку)

Я напрягся... полез смотреть. Не писал я в этой теме)))))
Я ведь не только эту тему имел ввиду ;)

Аккуратнее в выражениях, молодой человек! Положим, у меня тоже сложилось о Вас мнение, но я предпочитаю пока придержать его у себя, дабы не поспешить с выводами, основываясь всего на 60-ти сообщениях.
Это "грубая" аналогия, можно было бы сказать и мягче, но так более наглядно. Можете не скрывать своего мнения обо мне, меня это не тронет, тем более я не имел в том посте конкретно Вас.

Складывается ощущение, что вы избирательно подходите к постам конкретного человека, как-будто ищете к чему привязаться. Такой "немой упрёк" в его сторону, замаскированный фразами: "Тема не раскрыта", "Интересует ваше мнение по данному вопросу"... Хотя наверняка есть номер телефона девушки, личная почта, BMW X3 в конце концов, на который можно сесть и доехать, чтобы поговорить. Вы же выбрали тот же способ, что и большинство пользователей данной ветки)
1. Насчёт избирательности Вы правы.. Нам в глаза в первую очередь бросается негативная сторона вопроса, не буду врать, некоторые темы и сообщения мне очень понравились, даже добавили уважения, ну это другая песня.
2. Расстояние между людьми более 1000 км., условия работы (которая между прочим и будет кормить дальнейшую семью) не дают возможности просто сесть на BMW X3 и приехать обсудить прописные истины, которые неоднократно обсуждались при встречах.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Саш, а ты зря иронизируешь. Каждый по своему убиваеццо. Тебе пох, а ему неприятно.
Это как раз понятно. И в общем - не осуждаема. Вот только способ выражения своего неприятия выбран даже хуже. Тема обсуждения мужских достоинств не была предназначена для прочтения pegon-а. А эта тема - предназначена.
И одно дело, когда в этом смысле между людьми сразу все акценты расставлены и другое, когда в реале человек один, а в сети другой.
Вот в том то и дело, что то что должны были решить (или - решили) они между собой лично - стало достоянием общественности. И заметь - не по вине Лансеры.
 
А

алекс99

Guest
которая между прочим и будет кормить дальнейшую семью
что-то я сомневаюсь в семье....
обсудить прописные истины, которые неоднократно обсуждались при встречах.
раз на личных встречах не договорились, то на расстоянии это ваще нереально....
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Ничего не изменилось в общении, а человек ведь тот же.
Уже ошибка. Человек как минимум - повзрослел.
Вот мы практически и добрались к самой теме - один раз шагнёшь не правильно, потом долго отмываться (это к тому, что отношение уже сложилось как к "не серьёзному" человеку)
Юношеский максимализм. Есть пена, и есть - пиво. Это две большие разницы. У хорошего пива - и пена достойная)
Я ведь не только эту тему имел ввиду
Это - неправда. Был пьян и не выспался)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
а его никто и не увидит
Ну тогда это не публичный ;)

Саш, а ты зря иронизируешь. Каждый по своему убиваеццо.
Я бы назвал это другими словами

мне было бы также, будь чужой человек

Дык я не о правилах форума, ну да ладно
Я понял понял, просто кто-то уже пытался принять меры к удалению этой темы

Андрюха, почитавши тему, ИМХО, позлорадствует.
С удовольствием подискутирую с ним на Объявленную тему форума, а на не оффтоп
 
К

Королёсик

Guest
не буду врать, некоторые темы и сообщения мне очень понравились, даже добавили уважения
Может, уже ради них пора остановиться и не мусолить эту тему? Вы же сами в начале обмолвились, что Вам уже всё равно. Хотя... конечно, лукавили.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На своём примере могу сказать: сначала знакомишся с человеком на форуме, потом в реале и отличия есть, конечно, но отнюдь не кардинальные...
Это можно отнести к субъективности твоего восприятия.
Вот в том то и дело, что то что должны были решить (или - решили) они между собой лично - стало достоянием общественности. И заметь - не по вине Лансеры.
Ну это его личное дело, как это решить. Он посчитал нужным сделать это вот так. Правильно или нет - я не знаю.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Это как раз понятно. И в общем - не осуждаема. Вот только способ выражения своего неприятия выбран даже хуже.
Чем клин вышибают? Понятен мой мотив теперь? ;)

Тема обсуждения мужских достоинств не была предназначена для прочтения pegon-а. А эта тема - предназначена.
Тема была общедоступна, прошу заметить.

Вот в том то и дело, что то что должны были решить (или - решили) они между собой лично - стало достоянием общественности.
Ответ немного выше, там где про "клин" говорится.

И заметь - не по вине Лансеры.
Почему-то когда мы подрежем идущую впереди машину (пусть и не специально), а та в свою очередь из-за своего манёвра подрежет другого или наехав в лужу обрызает людей, виноват не первый герой. Нам легче посмотреть на ту или иную проблему поверхностно, не любим мы вникать в её первоисточник.

что-то я сомневаюсь в семье....
+1

Юношеский максимализм.
Не правильный ответ..
- "Истина жизни"

Есть пена, и есть - пиво. Это две большие разницы. У хорошего пива - и пена достойная)
Разница есть, но пена это составляющая пива, не будет пива не будет пены (понимать так - чтобы заслужить доверие после обмана, нужно приложить усилий несоизмеримо больше чем при самом обмане), а качество стоит понимать как - последствия поступков.

Это - неправда. Был пьян и не выспался)
Ну ну :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ