Как лишают прав по незнанию

  • Автор темы Дед Мазай
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
частенько злоупотребляю квасом
В смысле, квасишь?
Предлагаю выпить квас перед дыханием в трубку.
Сразу после (именно сразу) - покажет в районе 0,25 - 0,35 промиле... Через 5 минут - покажет "ноль".
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Поехали. Во сколько встречаемся?
В принципе у меня к тебе претензий нет. Чисто интерес возможно всем это интересно будет. Ты берёшь квас при свиделях и пьёшь его. Далее я стою на остановке на предмостовой в сторону Энгельса. Я выпиваю бутылку пива. Чтобы потом к тебе претеннзий не было. Ты едешь и я тупо перехожу дорогу, так боднёшь меня бампером. Я потребую от гайцев , чтобы ты дыхнул в ихнюю трубку. Далее если лишат. чур ко мне никаких претензий. Идёт? Делаем это прямо сейчас в течении часа.
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Л

Луна

Guest
В принципе у меня к тебе претензий нет. Чисто интерес возможно всем это интересно будет. Ты берёшь квас при свиделях и пьёшь его. Далее я стою на остановке на предмостовой в сторону Энгельса. Я выпиваю бутылку пива. Чтобы потом к тебе претеннзий не было. Ты едешь и я тупо перехожу дорогу, так боднёшь меня бампером. Я потребую от гайцев , чтобы ты дыхнул в ихнюю трубку. Далее если лишат. чур ко мне никаких претензий. Идёт? Делаем это прямо сейчас в течении часа.
ну вас понесло...

Предлагаю выпить квас перед дыханием в трубку.
ради эксперимента или он где-то писал, что пьет квас перед тем как сесть за руль и что там нет содержания спирта?

Изначально было:
Встречное предложение, если у кого-то есть доступ к такому прибору, готов предоставить собственный выдох на экспертизу. Если будут отличные от "0" цифры, Дворкин покидает этот форум.
НО!
Если цифры будут нулем, покидают форум те, кто считает, что
"У здоровых людей количество алкоголя в крови находится в концентрации, легко выявляемой медицинскими приборами."
Идет?
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Ну вот и я о том же. Лишиться прав очень легко.
 
D

Dvorkyn

Guest
Чисто интерес возможно всем это интересно будет. Ты берёшь квас при свиделях и пьёшь его. Далее я стою на остановке на предмостовой в сторону Энгельса. Я выпиваю бутылку пива. Чтобы потом к тебе претеннзий не было. Ты едешь и я тупо перехожу дорогу, так боднёшь меня бампером. Я потребую от гайцев , чтобы ты дыхнул в ихнюю трубку. Далее если лишат. чур ко мне никаких претензий. Идёт? Делаем это прямо сейчас в течении часа.
Что-то слишком сложно и не понятно к чему..Чтобы проверить содержание алкоголя в крови, не обязательно разыгрывать этот театр. Не следует множить сущее без необходимости.
Давай, если нет претензий и предложений по делу, закончим этот диалог. Иначе, на самом деле - это все пустая болтовня..
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Про номера.
Все свои номера всегда подкрашивал черной матовой эмалью, проблем никогда не возникало ни на дороге, ни на постах, ни на ТехОсмотре.
И пробиваються при остановке в 95 % случаев.
Не скажу, что у меня было много времянок, пара-тройка штук может,но никада меня нигде не пробивали, всегда говорили "Тебя ж лишат" и отпускали... :))))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Сколько я ни просил привести реальный пример "Я имею доступ к такому прибору, пробовал, измерил, действительно показывает цифры, отличные от нуля в трезвом состоянии" - ни разу не добился хоть какого-то внятного ответа. Всё в духе "любой скажет, любой покажет.." и т.п...Как говорится "вата".
Встречное предложение, если у кого-то есть доступ к такому прибору, готов предоставить собственный выдох на экспертизу. Если будут отличные от "0" цифры, Дворкин покидает этот форум.
НО!
Если цифры будут нулем, покидают форум те, кто считает, что

Идет?

А кто оплатит приобретение прибора на основе методов газовой хроматографии и массспектрометрии? ))
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Иначе, на самом деле - это все пустая болтовня..
Почему? надо сделать ситуацию. дышание в трубку и развод от гайцев. всё по полной. Говорят медики, что в этот момент организм выделяет ну не виагру конечно, промилле будут.
 
D

Dvorkyn

Guest
А кто оплатит приобретение прибора на основе методов газовой хроматографии и массспектрометрии? ))
Читать умеем?
если у кого-то есть доступ к такому прибору,
Вопрос. Мед. освидетельствование в мед. учреждениях какими приборами пользуется? НА основе ядерно-молекулярного анализа, или чем-то попроще?
 
OP
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Сказал "А" скажи и "Б".Я знаю что Эра 13 согласится, вы видели его бампер на его танке? Он мне ноги сломает. Тем более он злой на меня.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, раз уж такая песня - а нельзя к дяде полицаю подойти, и сказать "Господин полицейский, дайте дыхнуть - провериться"?
 
Верх Низ